Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля - кому праздник, а кому и позор.

Тот, кто "откосил" от Армии,  Вам как живётся? Да, если здоровье не позволило - другое дело, тут только посочувствовать, а вот если отслужил, как положено,  то и праздник в радость. Готовлю подарки,  вот и мысли такие, как хорошо, что вокруг меня только достойные уважения. Для всех ли мужчин этот праздник?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
warlord
Для всех.. И для женщин тоже..
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на warlord
warlord
Для всех.. И для женщин тоже..
СсылкаПожаловаться
Женщины вообще у нас достойные
КикимораВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Женщины вообще у нас достойные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и многие военнообязанные
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на Кикимора
Кикимора
и многие военнообязанные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально вполне.
Марина ГорбуноваВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Женщины вообще у нас достойные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
Елена ПолянскихВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЕЕ ПРАЗДНИК !
АнонимВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
ЭТО ЕЕ ПРАЗДНИК !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас клавиша на клавиатуре Casp Lock зависла. Проверьте.
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас клавиша на клавиатуре Casp Lock зависла. Проверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не зависла, я из уважения к ветерану
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не прав.
Марина ГорбуноваВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Он не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Человек войну прошел и на всю жизнь военнообязанным остался - и вдруг не защитник.
Любовь АнгельеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще- то это день защитника отечества ( день советской армии раньше), а не мужской день
гражданочкаВ ответ на Любовь Ангельева
Любовь Ангельева
вообще- то это день защитника отечества ( день советской армии раньше), а не мужской день
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Ангельева
вообще- то это день защитника отечества ( день советской армии раньше), а не мужской день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 8 марта не женский
Любовь АнгельеваВ ответ на абрам
абрам
А 8 марта не женский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«первоначальный смысл этого дня — борьба против дискриминации одного пола — давным-давно забыт», и в результате этот день отмечают «просто как праздник женщин» (с).
Любовь Ангельева
«первоначальный смысл этого дня — борьба против дискриминации одного пола — давным-давно забыт», и в результате этот день отмечают «просто как праздник женщин» (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умненькая ты наша
Любовь АнгельеваВ ответ на абрам
абрам
умненькая ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси, конечно, не дура, но это википедия.
РоссиянинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюньте в рожу этому товарищу.
Марина Горбунова
О, моя бабушка - ветеран ВОВ, до Берлина дошла. Но товарищ в универе уверял меня, что это не ее праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судить из названия праздника "День защитника Отечества", Ваша бабушка может принимать поздравления, т.к. она защищала отечество. Но этот праздник раньше до 92 года назывался «День Советской армии и Военно-морского флота», то поздравлять думаю стоит людей имеющих отношение к Армии и флоту. Принято считать что это праздник мужчин. Чтобы они не обижались что у слабого пола есть праздник 8 марта- МЖД, а у них нет.)
ShveikaВ ответ на NIK
NIK
Если судить из названия праздника "День защитника Отечества", Ваша бабушка может принимать поздравления, т.к. она защищала отечество. Но этот праздник раньше до 92 года назывался «День Советской армии и Военно-морского флота», то поздравлять думаю стоит людей имеющих отношение к Армии и флоту. Принято считать что это праздник мужчин. Чтобы они не обижались что у слабого пола есть праздник 8 марта- МЖД, а у них нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть всемирный день мужчин - первая суббота ноября (как гласит викпедия). То, что он не распиарен как 8 марта - возможно дело времени.
гражданочкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Женщины вообще у нас достойные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, есть и дуры, вроде автора темы.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на гражданочка
гражданочка
Не все, есть и дуры, вроде автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёкчему? Болеешь?
гражданочкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Чёкчему? Болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков посыл, таков и ответ. Вы же считаете возможным харкнуть в сторону незнакомых вам людей, которых вы презираете за то, что они не служили в армии.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на гражданочка
гражданочка
Каков посыл, таков и ответ. Вы же считаете возможным харкнуть в сторону незнакомых вам людей, которых вы презираете за то, что они не служили в армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в них не плевала, но в разведку и на необитаемый остров с такими ни-ни.
анна ивановаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Я в них не плевала, но в разведку и на необитаемый остров с такими ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с вами никто и не пойдет в разведку
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗В ответ на анна иванова
анна иванова
а с вами никто и не пойдет в разведку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас и не зову, есть достаточно друзей и подруг, которые считают иначе. Смешная вы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем