Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля отметили!!!

Доброе всем время суток! Хоть и запоздало про 23 февраля, скоро уже 8 марта. но просто как-то все накипело и хочется просто это все забыть, но не получается. Мой любимый муж (теперь уже и не знаю верно ли будет это высказывание) пошел с друзьями отмечать 23 февраля ( в соседний дом) и вернулся 27 уже после работы. И вернулся как обычно люди приходят с работы, как-будто утром проводила его на работу. Ну, не скотина ли? Не знаю как дальше строить отношения все так уже зае....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вера Шумилова
а на телефонные звонки он отвечал в период своего отсутствия или телефон выключил?
МаринаВ ответ на Вера Шумилова
Вера Шумилова
а на телефонные звонки он отвечал в период своего отсутствия или телефон выключил?
СсылкаПожаловаться
Сперва отвечал, а потом как водится нет!
ns
зависит от того были ли вы в курсе , что жив здоров
и соответственно от последствий этого загула
МаринаВ ответ на ns
ns
зависит от того были ли вы в курсе , что жив здоров
и соответственно от последствий этого загула
СсылкаПожаловаться
В курсе то была, а последсвия - какие? У него как-будто ничего и не было!!
nsВ ответ на Марина
Марина
В курсе то была, а последсвия - какие? У него как-будто ничего и не было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы у меня так муж загулял , я бы оказалась в больнице с нервным срывом...
а если у вас все в порядке и без последствий , то прежде чем записывать мужа в скоты спокойно поговорить или если эмоции зашкаливают написать
как-то не правильно переходить к репрессиям без попытки объясниться
МаринаВ ответ на ns
ns
ну если бы у меня так муж загулял , я бы оказалась в больнице с нервным срывом...
а если у вас все в порядке и без последствий , то прежде чем записывать мужа в скоты спокойно поговорить или если эмоции зашкаливают написать
как-то не правильно переходить к репрессиям без попытки объясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете я не переживала? Еще как переживала, да только челову безразличны мои переживания, он считает это как норма поведения. а я так устала все это терпетьи носить в себе, что просто нет сил, дочка уснет, а я реву, что бы ее не растраивать, она все понимает и меня жалеет.Просто, уже многое было в отношениях плохого, вроде бы все пережели, думала оценит будем жить дальше, а он как в пословице "горбатого могила исправит"
nsВ ответ на Марина
Марина
Вы думаете я не переживала? Еще как переживала, да только челову безразличны мои переживания, он считает это как норма поведения. а я так устала все это терпетьи носить в себе, что просто нет сил, дочка уснет, а я реву, что бы ее не растраивать, она все понимает и меня жалеет.Просто, уже многое было в отношениях плохого, вроде бы все пережели, думала оценит будем жить дальше, а он как в пословице "горбатого могила исправит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут есть два момента , попереживать это одно , а впадать в истерику , как это происходит со мной другое..
вы уверены , что муж в курсе ваших переживаний и слез, это самый неудачный вариант молча ждать в надежде , что кто-то оценит , поймет исправиться
и второй момент - надо четко определиться с причиной этих самых переживаний, вот для меня основное знать , что с мужем все в порядке и дальше я могу спокойно заниматься своими делами, сможете конкретно сформулировать причину переживаний, тогда можно будет с ней бороться
Вера Шумилова
интересно,как он объяснил свой длительный поход к друзьям?
Марина
Ну, выпили и посидели с мужиками, а потом снова....вот и все его объяснения
Волкодав обыкновенный
впереди 8 марта, флаг вам в руки, отмечайте от души!
Волкодав обыкновенный
впереди 8 марта, флаг вам в руки, отмечайте от души!
СсылкаПожаловаться
Не такой я человек у меня дочка, которую я никак не сомгу бросить и уйти в загул, для меня ребенок это святое!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марина
Марина
Не такой я человек у меня дочка, которую я никак не сомгу бросить и уйти в загул, для меня ребенок это святое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не говорю, чо загул должен быть в буквальном смысле, уезжайте с дочкой из дома "В зоопарк", а потом телефон отключайте на неделю...пусть он почувствует себя в вашей шкуре, может, что-то ёкнет....
такое чувство, что мужу все равно, он знает, что вы все проглотите, а если примите решение о разводе, то оно как-будто бы будет только на вашей совести..
Волкодав обыкновенный
я ж не говорю, чо загул должен быть в буквальном смысле, уезжайте с дочкой из дома "В зоопарк", а потом телефон отключайте на неделю...пусть он почувствует себя в вашей шкуре, может, что-то ёкнет....
такое чувство, что мужу все равно, он знает, что вы все проглотите, а если примите решение о разводе, то оно как-будто бы будет только на вашей совести..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ваш ответ самый правдоподобный. Скорее всего уже ничего не ёкнет у него, а если начинаю говорит, что уйду, так сразу же говорит, что потом не говори что я виноват, ты так сама решила.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марина
Марина
Вот ваш ответ самый правдоподобный. Скорее всего уже ничего не ёкнет у него, а если начинаю говорит, что уйду, так сразу же говорит, что потом не говори что я виноват, ты так сама решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вы не пытались хоть попробовать принять какие-то действия..попробуйте , нет-так нет, чего тогда в таком браке высиживать?
Волкодав обыкновенный
ну, вы не пытались хоть попробовать принять какие-то действия..попробуйте , нет-так нет, чего тогда в таком браке высиживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете я даже не знаю, что я в этом браке высиживаю, чувство привычки или это все еще любовь, хотя уже столько было "насрано" в душу, что все прощать уже нет сил просто пытаюсь ни на что не реагировать. после всего пережитого я была уверенна что человек поймет, что кроме нас с дочкой он в этом мире ни кому не оказался нужным, в трудное время были только мы, а все оказалось наоборот
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марина
Марина
вы знаете я даже не знаю, что я в этом браке высиживаю, чувство привычки или это все еще любовь, хотя уже столько было "насрано" в душу, что все прощать уже нет сил просто пытаюсь ни на что не реагировать. после всего пережитого я была уверенна что человек поймет, что кроме нас с дочкой он в этом мире ни кому не оказался нужным, в трудное время были только мы, а все оказалось наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы боитесь перемен, битесь признаться сама себе, что не нужна ему (и доча, скорее всего тоже не особо)...засосало вас, и кажется рваться некуда....можно загрузить себя интересными планами, не отрываясь от ребенка
займитесь своими делами, вместо "танца с кастрюлями" идите в бассейн (если доча маленькая-в лягушатник ее), выезжайте за город на лыжах, да просто гуляйте по городу с фотоаппаратом, в боулинг днем-детям нравится, на выставки кошек..да много чего, только не сидите без дела...жизнь покажется интересной, а муж-нет))
Волкодав обыкновенный
вы боитесь перемен, битесь признаться сама себе, что не нужна ему (и доча, скорее всего тоже не особо)...засосало вас, и кажется рваться некуда....можно загрузить себя интересными планами, не отрываясь от ребенка
займитесь своими делами, вместо "танца с кастрюлями" идите в бассейн (если доча маленькая-в лягушатник ее), выезжайте за город на лыжах, да просто гуляйте по городу с фотоаппаратом, в боулинг днем-детям нравится, на выставки кошек..да много чего, только не сидите без дела...жизнь покажется интересной, а муж-нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо огромное, вы не первый человек которы мне это советует надо прислушаться и начать жить по-новому
Юлия
хыы.. ну вопрос к вам а вы собсна вечером то 23 с ним почему не пошли?? и почему до 27 не поинтересовались где ваш муж????
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
хыы.. ну вопрос к вам а вы собсна вечером то 23 с ним почему не пошли?? и почему до 27 не поинтересовались где ваш муж????
СсылкаПожаловаться
А он видите ли на работу пошел, а потом маленько "задержался"
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
А он видите ли на работу пошел, а потом маленько "задержался"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на сколько задержался.. если мой муж на час - и два задерживается я в общем-то обеспокоена где он и че делает и когда будет....ну если он в нерабочий - выходной праздничный день - непонятно где без вас... и вы 3 дня ждете... ну и нервы у вас))))
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
ну на сколько задержался.. если мой муж на час - и два задерживается я в общем-то обеспокоена где он и че делает и когда будет....ну если он в нерабочий - выходной праздничный день - непонятно где без вас... и вы 3 дня ждете... ну и нервы у вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервы у меня уже совсем хреновые, уже надрело все, живу только ради дочки.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Нервы у меня уже совсем хреновые, уже надрело все, живу только ради дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не надо понятия подменять.. живете на свет или живете с мужем? Сколько наблюдаю. а люди детьми только прикрываются. что вашему ребенку дает отец и его такое поведение? Если ребенок видит что родителям наплевать друг на друга
Ласточка Небесная
вопрос на засыпку-а мужу то нужно ваше строительство отношений с ним???
Марина
Сама этим вопросом задаюсь не один раз, может действительно не стоит и клеить то что скорее всего уже не сохранить????
Овсянка
вот прям так взял и ни с того, ни с сего ушел на 4 дня?! пардон, такого не бывает, чтоб человек был примерный семьянин, а тут свалил. значит, не все так гладко...
но я бы своему устроила промывку мозга с выселением.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем