Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 09:55, Главная форумов

23 февраля. Поздравлять ли тех, кто откосил от армии?

Муж от армии откосил.
Я считаю это не лучшим поступком.
Сама работала в органах МВД (правда не долго, ушла в коммерцию), в моей семье все служили.
Считаю, что поздравлять его в День ЗАЩИТНИКА Отечества не надо, т.к. он не защитник.
ОН обижается и вопит, что тогда не будет поздравлять меня 8 марта. Но я -то Женщина :))
Я ведь права??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Мисс Марпл
У меня муж не косил,но я не поздравляю
СсылкаПожаловаться
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
СсылкаПожаловаться
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А от кого родину защищать то?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А от кого родину защищать то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
В историю Российскую загляните что ли...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Дело Ваше конечно, но когда Вы в последний раз видели вооруженный конфликт (если это не банановая республика)? По-моему биржевики наглядно сейчас показывают, что загнать страну в каменный век можно без единого выстрела.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я как раз склонна думать о локальных конфликтах, а не о применении ядерного оружия (сумасшедших пока не нашлось) Если посмотреть на карту войн 21 века, то именно умение вести стратегию и тактику важны, а не умение жать на кнопки в ЦУ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Они жен своих не считают нужным защищать, делают вид, что ничего не видят, так какие из них защитники родины с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться
Лера
Они жен своих не считают нужным защищать, делают вид, что ничего не видят, так какие из них защитники родины с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а воспитывает-то их кто?? Не мы?))
СсылкаПожаловаться
Так а воспитывает-то их кто?? Не мы?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Правильно, многие росли без отцов, поэтому и вырастили тепличные растения. Теперь мы их защищаем, а не они нас.
СсылкаПожаловаться
Лера
Правильно, многие росли без отцов, поэтому и вырастили тепличные растения. Теперь мы их защищаем, а не они нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
у вас браку 1 год?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Считаю, что поздравлять его в День ЗАЩИТНИКА Отечества не надо, т.к. он не защитник.
Интересно...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Интересно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничего интересного. Типичная логика.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ничего интересного. Типичная логика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Иначе говоря - никакой логики. Он от армады откосил, а не от войны..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Иначе говоря - никакой логики. Он от армады откосил, а не от войны..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я слово "женская" пропустил. Каждый февраль это слышу постоянно "не служил - не мужик".
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я слово "женская" пропустил. Каждый февраль это слышу постоянно "не служил - не мужик".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да кому сдались эти поздравления? Каждый раз дребедень всучат, а на 8-е ждут гор золотых.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
понапридумывали праздников..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
понапридумывали праздников..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Так без повода бухать стыдно как-то.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Так без повода бухать стыдно как-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нормально!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
нормально!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну не всем так повезло с фамилией как тебе ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ну не всем так повезло с фамилией как тебе ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я ее у бывшего мужа отжала )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я ее у бывшего мужа отжала )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Разчетливая ))
СсылкаПожаловаться