Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля. Поздравлять ли тех, кто откосил от армии?

Муж от армии откосил.
Я считаю это не лучшим поступком.
Сама работала в органах МВД (правда не долго, ушла в коммерцию), в моей семье все служили.
Считаю, что поздравлять его в День ЗАЩИТНИКА Отечества не надо, т.к. он не защитник.
ОН обижается и вопит, что тогда не будет поздравлять меня 8 марта. Но я -то Женщина :))
Я ведь права??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Мисс Марпл
У меня муж не косил,но я не поздравляю
Осенняя
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
Rico.Hub +В ответ на Осенняя
Осенняя
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
СсылкаПожаловаться
А от кого родину защищать то?
Осенняя В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А от кого родину защищать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В историю Российскую загляните что ли...
Kaspa JonesВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
СсылкаПожаловаться
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Осенняя В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна.
Kaspa JonesВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело Ваше конечно, но когда Вы в последний раз видели вооруженный конфликт (если это не банановая республика)? По-моему биржевики наглядно сейчас показывают, что загнать страну в каменный век можно без единого выстрела.
Осенняя В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы правда верите, что в случаи военного конфликта, защищать страну будет мясо с автоматами? Поверьте, хороший экономист поважнее будет двух-трех тысяч бугаев, а хороший прогер так вообще пол армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз склонна думать о локальных конфликтах, а не о применении ядерного оружия (сумасшедших пока не нашлось) Если посмотреть на карту войн 21 века, то именно умение вести стратегию и тактику важны, а не умение жать на кнопки в ЦУ.
Течет рекаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вообще, меня тоже не редко посещали мысли о том, что некоторых мужчин, ну язык не поворачивается называть- защитниками родины.
СсылкаПожаловаться
Они жен своих не считают нужным защищать, делают вид, что ничего не видят, так какие из них защитники родины с поздравлениями.
Осенняя В ответ на Течет река
Течет река
Они жен своих не считают нужным защищать, делают вид, что ничего не видят, так какие из них защитники родины с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а воспитывает-то их кто?? Не мы?))
Течет рекаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так а воспитывает-то их кто?? Не мы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, многие росли без отцов, поэтому и вырастили тепличные растения. Теперь мы их защищаем, а не они нас.
Осенняя В ответ на Течет река
Течет река
Правильно, многие росли без отцов, поэтому и вырастили тепличные растения. Теперь мы их защищаем, а не они нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Джессика Альба
у вас браку 1 год?
Рэм Ⓡ
Считаю, что поздравлять его в День ЗАЩИТНИКА Отечества не надо, т.к. он не защитник.
Интересно...
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Считаю, что поздравлять его в День ЗАЩИТНИКА Отечества не надо, т.к. он не защитник.
Интересно...
СсылкаПожаловаться
Ничего интересного. Типичная логика.
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ничего интересного. Типичная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе говоря - никакой логики. Он от армады откосил, а не от войны..
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Иначе говоря - никакой логики. Он от армады откосил, а не от войны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слово "женская" пропустил. Каждый февраль это слышу постоянно "не служил - не мужик".
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я слово "женская" пропустил. Каждый февраль это слышу постоянно "не служил - не мужик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому сдались эти поздравления? Каждый раз дребедень всучат, а на 8-е ждут гор золотых.
MAKITA-2018
понапридумывали праздников..
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
понапридумывали праздников..
СсылкаПожаловаться
Так без повода бухать стыдно как-то.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так без повода бухать стыдно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально!
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всем так повезло с фамилией как тебе ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну не всем так повезло с фамилией как тебе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее у бывшего мужа отжала )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я ее у бывшего мужа отжала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разчетливая ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем