Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 известные теории заговора!

тема спертая, но интересно)))
1. Посадка на Луну подделана в киносъёмочном павильоне в пустыне Невада.

2. Джон Кеннеди был убит в результате заговора собственных спецслужб (ЦРУ, ФБР), мафии и действующего тогда вице-президента Линдона Джонсона, а также кубинских и русских наёмников.

3. В 1947 г. при посадке в Розуэлле разбился инопланетный космический корабль. На этом месте была организована таинственная Зона 51. Очевидно, что правительство США всё ещё хранит трупы инопланетян и проводит секретные эксперименты над ними.

4. Космические агентства всячески скрывают свидетельства жизни на Марсе.

5. Журнал "Man" настаивает на том, чтобы марихуана на территории США была окончательно объявлена вне закона. Реальная причина противодействия этому состоит в том, что растение конопля используется при производстве бумаги, верёвок, медицинских препаратов и ткани.

6. Атаки 11 сентября 2001 г. были организованы не террористами, а собственными спецслужбами, чтобы оправдать начало войны в Ираке.

7. Инверсионные следы от самолётов - это на самом деле вещества, которые секретно распыляются над посёлками и зерновыми культурами в таинственных целях.

8. Международный аэропорт Денвер является центром Нового мирового порядка. Там под землёй находится целый город.

9. Иисус Христос был женат и имел по крайней мере одного ребёнка.

10. Подземное общество более передовых существ, живущих при социалистической утопии и матриархате, использует таинственную энергию "Врил". В годы Второй мировой войны эту технологию использовала Германия, чтобы создавать летающие тарелки.

11. Автомобиль, который может ездить на воде, уже изобретён, однако автопроизводители сознательно замалчивают этот факт.

12. Цунами в Индонезии в 2004 г. было вызвано не силами природы, а применением "цунами-бомбы" - подводного ядерного устройства.

13. Землетрясение 2010 г. на Гаити было вызвано испытанием ядерного оружия.

14. Цифровой телевизионный сигнал используется правительством для управления сознанием масс.

15. СПИД разрабатывался американским правительством как биологическое оружие. Под прикрытием программ по защите здоровья активно истреблялись чернокожие, мексиканцы, латиноамериканцы, евреи и гомосексуалисты.

16. Барак Обама является "законсервированным" агентом мусульманской страны, а целью заговора является контроль над США.

17. НЛО похищают людей значительно чаще, однако правительственные агенты заставляют свидетелей молчать.

18. Менора, захваченная римлянами при взятии Иерусалима Титом в 70 г.н.э., всё ещё хранится в Ватикане.

19. Президент США Франклин Рузвельт был осведомлён о плане Японии напасть на Перл-Харбор в 1941 г., но хранил молчание, поскольку знал, что это нападение склонит американскую общественность к вступлению США в войну.

20. Фторирование питьевой воды повышает восприимчивость людей к правительственному "промыванию мозгов".

21. Ещё до официально объявленного первым космонавтом Юрия Гагарина СССР послал в космос многих космонавтов. Однако все они погибли, и эти несчастные случаи были засекречены.

22. Фар Лэп-жеребец - победитель из Новой Зеландии и Австралии был отравлен в США в 1932 г.

23. Пьесы, приписываемые Уильяму Шекспиру, на самом деле были написаны тремя авторами - Эдуардом де Вером, Кристофером Марло и Фрэнсисом Бэконом, хотя возможно, что не все из этой троицы писали под псевдонимом Шекспир.
Я гений – онлайн энциклопедия. АДМИНЫ, НЕ ТРОГАЙТЕ ТЕМЫ, ОНИ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ УСЛОВИЯМ ФОРУМА!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Вниз головой (лето хочу)
да ладна!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
да ладна!
СсылкаПожаловаться
я про Шекспира
Вниз головой (лето хочу)
я про Шекспира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погугли "шекспировский вопрос"...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Zайпод
Zайпод
погугли "шекспировский вопрос"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вилами по воде все доказательства и опровержения
dintra leis
А моя Фамилия Leis - лес пастух тихий...)
Lady AblakyВ ответ на dintra leis
dintra leis
А моя Фамилия Leis - лес пастух тихий...)
СсылкаПожаловаться
А я ваще облака, и ничего
Марина СекачеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я ваще облака, и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще ты Там
dintra leisВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я ваще облака, и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже почти что ничего... сижу себе тихонько в лесу, в пастухах нынче, мозги уже совсем не работают.)
Алекс Маш
верю!
Bunny*
Те, кто настаивает на существовании жизни на Марсе - безграмотное хамло. ^_^
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Bunny*
Bunny*
Те, кто настаивает на существовании жизни на Марсе - безграмотное хамло. ^_^
СсылкаПожаловаться
а как же яблони? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а как же яблони? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в биоподах, и то - не факт, не факт...^_^
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Те, кто настаивает на существовании жизни на Марсе - безграмотное хамло. ^_^
СсылкаПожаловаться
Те, кто настаивает на существовании жизни на Марсе - безграмотное хамло. ^_^
Это почему это?
Марина Секачева
Те, кто настаивает на существовании жизни на Марсе - безграмотное хамло. ^_^
Это почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патаму. Органические клетки не могут функционировать на его поверхности - слишком высокая радиация. Есть шанс, что где-то, как-то, в глубине могут водиться простейшие. Но космические агенства об этом не знают. ИСА, например, вполне открытая организация. Очень сомневаюсь, что такая тайна не выплыла бы...
Хамло ПостоянноеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Патаму. Органические клетки не могут функционировать на его поверхности - слишком высокая радиация. Есть шанс, что где-то, как-то, в глубине могут водиться простейшие. Но космические агенства об этом не знают. ИСА, например, вполне открытая организация. Очень сомневаюсь, что такая тайна не выплыла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марс-это инопланетный корабль-планета!
под корой живут марсияне!!
просто газ кончился,движок заглох...
Хамло Постоянное
Марс-это инопланетный корабль-планета!
под корой живут марсияне!!
просто газ кончился,движок заглох...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не закончился у них газ - метан до сих пор выделяется. Небось спецом за нами шпионят, собаки...
Хамло ПостоянноеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не закончился у них газ - метан до сих пор выделяется. Небось спецом за нами шпионят, собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо по ним епнуть!
и расчитать траекторию падения- на Америку...
Хамло Постоянное
надо по ним епнуть!
и расчитать траекторию падения- на Америку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бы таких умниц как ты - да в министерство обороны....Земле б давно трындец настал...^_^
Хамло ПостоянноеВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вот бы таких умниц как ты - да в министерство обороны....Земле б давно трындец настал...^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хыхы))
я б всем- кузькину мать!!))
Голос за кадромВ ответ на Хамло Постоянное
Хамло Постоянное
Марс-это инопланетный корабль-планета!
под корой живут марсияне!!
просто газ кончился,движок заглох...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марс-это инопланетный корабль-планета!
под корой живут марсияне!!
просто газ кончился,движок заглох...
Во-во, не нада было "Дружбу"рушить....)
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Патаму. Органические клетки не могут функционировать на его поверхности - слишком высокая радиация. Есть шанс, что где-то, как-то, в глубине могут водиться простейшие. Но космические агенства об этом не знают. ИСА, например, вполне открытая организация. Очень сомневаюсь, что такая тайна не выплыла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патаму. Органические клетки не могут функционировать на его поверхности - слишком высокая радиация. Есть шанс, что где-то, как-то, в глубине могут водиться простейшие. Но космические агенства об этом не знают. ИСА, например, вполне открытая организация. Очень сомневаюсь, что такая тайна не выплыла бы...
Вот не надо про клетки...Раньше говорили, что в вакууме жизни нет. А теперь оказалось, что бактерии то в вакууме живуууут!
Нифига современная наука не знает. И жизнь может принимать отличные от привычной нам формы.
Марина Секачева
Патаму. Органические клетки не могут функционировать на его поверхности - слишком высокая радиация. Есть шанс, что где-то, как-то, в глубине могут водиться простейшие. Но космические агенства об этом не знают. ИСА, например, вполне открытая организация. Очень сомневаюсь, что такая тайна не выплыла бы...
Вот не надо про клетки...Раньше говорили, что в вакууме жизни нет. А теперь оказалось, что бактерии то в вакууме живуууут!
Нифига современная наука не знает. И жизнь может принимать отличные от привычной нам формы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только в вакууме жизни нет, но и вакуума, как такового, в природе тоже нет. Бактерии не могут жить в вакууме по определению))))
Жизнь может принимать формы, ага. Только клетки всё равно будут органическими - элементы таблицы Менделеева универсальны для Вселенной, а не только для Земли. Законы физики - тоже, в общем-то. Так каким образом органика будет отличаться, тем более так близко к нам? Ну не формируют другие элементы комплексных молекул, хоть убейся...
БезешкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не только в вакууме жизни нет, но и вакуума, как такового, в природе тоже нет. Бактерии не могут жить в вакууме по определению))))
Жизнь может принимать формы, ага. Только клетки всё равно будут органическими - элементы таблицы Менделеева универсальны для Вселенной, а не только для Земли. Законы физики - тоже, в общем-то. Так каким образом органика будет отличаться, тем более так близко к нам? Ну не формируют другие элементы комплексных молекул, хоть убейся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем я это прочитала. ты мне окончательно мозг поломала.
Bunny*В ответ на Безешка
Безешка
зачем я это прочитала. ты мне окончательно мозг поломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже биологию с физикой прогуливала?^_^
БезешкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тоже биологию с физикой прогуливала?^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне наш физик еще в начале первой четверти 4 за год поставил, с условием, что он меня больше на своих уроках не увидит. а биология мне никогда не давалась, что странно, т.к. химию я любила. но странной любовью. в 9 классе по химии у меня стояли четвертные оценки: 5, 2, 4, 3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем