Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

24 года живу с мамой и бабушкой

Ужасно хочу съехать . Понятно что уже не норма жить с ними а надо жить своей жизнью. Вопрос как и второй вопрос . Как эмоционально оборвать пуповину с ними ..ведь физически можно уйти но эмоционально они держат ! Я знаю и чувствую это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Влад Цепеш
Воображаемыми ножницами.
Захария
А зачем обрывать? Близкие,связь с ними это хорошо..
Бегущая Строка
Если вам комфортно, то почему бы и нет? Я тоже с мамой жила, оттуда сразу замуж. Мне тоже 24 было.
Кошка-Плюшка*В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Если вам комфортно, то почему бы и нет? Я тоже с мамой жила, оттуда сразу замуж. Мне тоже 24 было.
СсылкаПожаловаться
Вас не Ирина зовут?
Бегущая СтрокаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Вас не Ирина зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Татьяна.
Кошка-Плюшка*В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нет. Татьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. очень приятно)
Мне бы ваши проблемы....
Живите на здоровье!
Рвать то зачем. Они самые родные люди.
лилия*
деньги на съёмное жильё у вас есть?
VeneziaВ ответ на лилия*
лилия*
деньги на съёмное жильё у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Пока она решает вопрос с пуповиной. О том, где жить она пока не думала
лилия*В ответ на Venezia
Venezia
Пока она решает вопрос с пуповиной. О том, где жить она пока не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
Глафира С
А вы и не съедете никогда. Раз уж столько лет рядом с ними, вы уже сильно к ним привязались
Татьяна ТимофееваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы и не съедете никогда. Раз уж столько лет рядом с ними, вы уже сильно к ним привязались
СсылкаПожаловаться
ей 24.
Глафира СВ ответ на Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева
ей 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я понимаю. Но она душой и сердцем к ним привязалась и приросла. А такую связь невозможно разорвать
Жужа
Съезжаешь и всё без всяких фантазий про пуповину.
Ляля Либерзон
так может именно вам и не надо одной? живите в гнездышке, потом встретите принца - он вас из одного гнезда в другое перенесет..
Ляля Либерзон
так может именно вам и не надо одной? живите в гнездышке, потом встретите принца - он вас из одного гнезда в другое перенесет..
СсылкаПожаловаться

А М
не знаю чего тебе не нравится с маманей и бабулей ваще шикарно жить и сготовлено и постирано и прибрано
Юлия Л
переезжайте и установите комфортные для вас границы общения с родственниками, они привыкнут со временем и перестанут лезть с чрезмерной опекой
Ирина Русь
Хотите так всю жизнь? А может хотите счастья в личной жизни, любимого и чтобы домашние мама и бабуля не мешали? Бегите теряя тапки. Молодость на то и дана, чтобы встретить свою судьбу, принца. Счастья и радости вам. Кто остался с мамами, бабушками, тот замуж так и не вышел, детей и внуков нет. Сидят рыдают.
АгнессаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Хотите так всю жизнь? А может хотите счастья в личной жизни, любимого и чтобы домашние мама и бабуля не мешали? Бегите теряя тапки. Молодость на то и дана, чтобы встретить свою судьбу, принца. Счастья и радости вам. Кто остался с мамами, бабушками, тот замуж так и не вышел, детей и внуков нет. Сидят рыдают.
СсылкаПожаловаться
чего это? Я жила с родителями, пока замуж не вышла.. потом ещё год пожили, а потом съехали) Ничего страшного не вижу.
Крокодил Хуфу
Может наоборот? Сначала эмоционально освободиться? Тогда и съезжать не придётся. Равноправные отношения. Не слышали?
Windy Nord *
дочка-внучка. сексуальность на нуле.
Сакура
Очередная мамсючка,исплакалась .
Как уйти,да очень просто,зарабатывай на съём и на еду,снимай и жив отдельно.А к ним будешь по выходным иногда приходить.
ОЙКА
а в чем норма? во сколько сваливать нужно?
Красивая Я
ну и уйдите физически....только зачем при этом рвать эмоциональную связь??? это ваш тыл и поддержка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем