Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2500р за двоих номер в отеле в Сестрорецке

С доступом к сауне, на берегу залива.
Недорого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
с богом
Сойдет
А.С.Снежок
это где такое?
Элина В ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
это где такое?
СсылкаПожаловаться
Под Петербургом.
А.С.СнежокВ ответ на Элина
Элина
Под Петербургом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, тогда дёшево
ми
даром
Элина
Норм.
Анони
В Выборге так же, сауна до 10 утра.
Тима
надо брать!
В рот тебе мои ноги
А вас ММ или МЖ ?
Денис ХЗ
Ну вообще то это курортная зона
АнонимВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Ну вообще то это курортная зона
СсылкаПожаловаться
Значит дёшево?
Денис ХЗ
Я сам отель не видел, учтите Чемп. Мира и у нас в Пушкине по СПб правда тоже знаковое место с парками и дворцами приличный отель столько просят за одноместный. Праада давно не был в Сестрорецке, Зеленогорске Песочном. Ну наверное да дешево сам сьездил бы, если б отпуск
АнонимВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Я сам отель не видел, учтите Чемп. Мира и у нас в Пушкине по СПб правда тоже знаковое место с парками и дворцами приличный отель столько просят за одноместный. Праада давно не был в Сестрорецке, Зеленогорске Песочном. Ну наверное да дешево сам сьездил бы, если б отпуск
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам в отпуск. У нас семейный загородный отель из нескольких домов, не доезжая до Сестрорецка. Мы недавно открылись, пока 2500руб/сутки на 2 человека. Номер 50кв метров с кухней и удобствами, личная сауна с зоной для отдыха (+ ещё 40кв м). Можете оставить свою почту, я Вам вышлю коммерческое предложение ближе к отпуску, если хотите.
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжайте к нам в отпуск. У нас семейный загородный отель из нескольких домов, не доезжая до Сестрорецка. Мы недавно открылись, пока 2500руб/сутки на 2 человека. Номер 50кв метров с кухней и удобствами, личная сауна с зоной для отдыха (+ ещё 40кв м). Можете оставить свою почту, я Вам вышлю коммерческое предложение ближе к отпуску, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сппсибо за предложение, лучше сайт замутите и рекламу толкните, я местный туда обычно на авто приезжаю, даже не на залив а есть там местечко пляж на берегу реки сестры
Аноним
Приезжайте к нам в отпуск. У нас семейный загородный отель из нескольких домов, не доезжая до Сестрорецка. Мы недавно открылись, пока 2500руб/сутки на 2 человека. Номер 50кв метров с кухней и удобствами, личная сауна с зоной для отдыха (+ ещё 40кв м). Можете оставить свою почту, я Вам вышлю коммерческое предложение ближе к отпуску, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже Денис, мне тоже можно? :)
4569(сабака)инбокс.ру
Ален Делон
Курорт,как в Сочи,только зимой.Надо фуфайку и валенки с галошами.
Лилия
Надеюсь не сейчас????
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Надеюсь не сейчас????
СсылкаПожаловаться
Круглогодично.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Круглогодично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дорого. Квартира в Сестрорецке дешевле выйдет.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Это дорого. Квартира в Сестрорецке дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В муравейнике?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
В муравейнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите с доступом к бане, то в "на курьих ножках" лучше
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Хотите с доступом к бане, то в "на курьих ножках" лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни разу не видела сауны в Сестрорецких многоэтажках, да и вообще загородом нужно отдыхать в отеле-доме, а не в муравейнике, муравейников в городах хватает имхо
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни разу не видела сауны в Сестрорецких многоэтажках, да и вообще загородом нужно отдыхать в отеле-доме, а не в муравейнике, муравейников в городах хватает имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думала во про "муравейник" -так называют дом многоэтажный в Сестрорецке. Есть еще " Змей Горыныч", " Бастилия", " Верблюды", " На курьих ножках"... Если вы собрались круглогодично жить в отеле, и средства позволяют-
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я думала во про "муравейник" -так называют дом многоэтажный в Сестрорецке. Есть еще " Змей Горыныч", " Бастилия", " Верблюды", " На курьих ножках"... Если вы собрались круглогодично жить в отеле, и средства позволяют-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я про аренду на сутки.
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я про аренду на сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и написала в самом первом комментарии(только не сейчас) Т.к в Питере дубак, а в Сестрике еще холоднее(там влажность выше) город между двух водоемов находится, там всегда холоднее чем в Питере. Цена за номер в отеле нормальная вполне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем