Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 декабря в 12:00 все стоим

25 декабря в 12.00 все автомобилисты России проводят Акцию протеста с требованием понижения цен на топливо....
Все стоят один час и никуда не едут - на любой дороге, на любой машине.
Поддержим и распространим информацию!


Глоупен Тырл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
0,3% - сколько? если литр грубо 30р,то это 9 копеек. А разброс цен на разных заправках -до рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0,3% - сколько? если литр грубо 30р,то это 9 копеек. А разброс цен на разных заправках -до рубля.

Во! А про Питер там пишут, что снизились на 0,1%!!!!)))))))))
Рэм Ⓡ
По рогам тебе за подобные призывы. В спецслужбы? Тебе что свой дырявый карман дороже человеческих жизни?
Глоупен ТырлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По рогам тебе за подобные призывы. В спецслужбы? Тебе что свой дырявый карман дороже человеческих жизни?
СсылкаПожаловаться
Всех не перевешаешь! В "Одноклассники" загляни.
Рэм ⓇВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Всех не перевешаешь! В "Одноклассники" загляни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё... перевешаем ))))
Кристиночка A.
Вот ты и встанешь один ,как лошара ! А другие участники движения тебе пи..ды ввалят .
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хотелось бы уточнить: в 12.00 по каковскому времени?.. ))))))))))))))))) или по-фиг?..
Аркадий ЛаптевВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хотелось бы уточнить: в 12.00 по каковскому времени?.. ))))))))))))))))) или по-фиг?..
СсылкаПожаловаться
Ну, логично - по местному. ПА там: С востока на запад "волной" до Калининграда.
Норма Иванова
по моему это не конструктивно. если я предложу конструктивный вариант (очень эффективный кстати))) то меня посадят "за терроризм";)))) поэтому я просто промолчу на эту тему)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
по моему это не конструктивно. если я предложу конструктивный вариант (очень эффективный кстати))) то меня посадят "за терроризм";)))) поэтому я просто промолчу на эту тему)
СсылкаПожаловаться
В Италии например, после очередного громкого преступления мафии, народ просто молча стал и вывесил на балконы (на всех балконах всех городов) БЕЛЫЕ ПРОСТЫНИ. И вот такой молчаливый флешмоб по всей Италии заставил Власти шевелиться.
Глоупен Тырл
Во, блин!! Испугались: http://auto.mail.ru/article.html?id=4481...

Всем спасибо.
КатенокВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Во, блин!! Испугались: http://auto.mail.ru/article.html?id=4481...

Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Во, блин!! Испугались: http://auto.mail.ru/article.html?id=4481...

Всем спасибо.


0,3% ???Просто акуеть какая победа!!! )))))
мария титчева
уф.. в Москве - и захотят поехать - всё равно не смогут... китайский ширпотреб из Москвы лучше чем в их городах..
Людмила Карелина
Не верю, не получится всем час стоять.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Не верю, не получится всем час стоять.
СсылкаПожаловаться
А надо бы....Не плохой бы флэшмоб бы получился. В других странах молчаливое вывешивание белых простыней в знак протеста против чего-либо на каждом балконе в чувство чиновников приводит....
Alena
В пробке и два простоишь.
Светлана Романова
А что случилось?
САВА
у меня есть только велосипед..можно я на нём встану..
Анютка
Плохая идея. Представьте, что и правда все остановятся, а в это время скорые везут больных в больницы, пожарные машины едут на выезды и из-за этой акции вовремя не доедут.
Julia
Неее, час это сильно круто.. Мое время дорого стоит..
Леонарда
У нас 25 - огонь олимпийский бегает, мы и так стоим. Миллионный город присоединится поневоле!
Карловна
та нууу! 25-е число это самый денежный день! давайте 31-го что-ли)))
бляха муха
а я предлажу жёжче!! месяц не курить и не ездить!!
Я!
Эммм... Видела уже эту тупую рекламку.. почему-то возник вопрос, а когда же вставать в позу жителям Владивостока или Заполярья.. или здесь не учитываются часовые пояса? Или тот, кто придумал эту глупость, еще такого в школе не проходил?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Я!
Я!
Эммм... Видела уже эту тупую рекламку.. почему-то возник вопрос, а когда же вставать в позу жителям Владивостока или Заполярья.. или здесь не учитываются часовые пояса? Или тот, кто придумал эту глупость, еще такого в школе не проходил?
СсылкаПожаловаться
Ну давай рассуждать логически. Страна у нас большая - 11 часовых поясов. Так вот. Логичнее эту акцию начать "волной". начать на Камчатке, подхватил Сахалин, затем Владивосток, далее Комсомольск-на-Амуре....Если первая-вторая акция будет не замечена Властями, то после Читы, после информации в СМИ "заглушить" же не получится. Региональные да независимые СМИ, интернет уже не заглушить. Скинуть в сеть 10 000 сюжетов об акции - уже не заметить не получится.
Аркадий Лаптев
Ну давай рассуждать логически. Страна у нас большая - 11 часовых поясов. Так вот. Логичнее эту акцию начать "волной". начать на Камчатке, подхватил Сахалин, затем Владивосток, далее Комсомольск-на-Амуре....Если первая-вторая акция будет не замечена Властями, то после Читы, после информации в СМИ "заглушить" же не получится. Региональные да независимые СМИ, интернет уже не заглушить. Скинуть в сеть 10 000 сюжетов об акции - уже не заметить не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Это Вы так рассуждаете. В этих рекламках я не вижу подписи - по местному времени. Это раз. Стоять многокиллометровые пробки, создавая потенциально опасные для жизни ситуации (не проехала скорая, пожарная, полиция) - не айс. Кто будет оплачивать этот час прогула людям работающим? Предлагаете всем "забить и свалить"? Этим могут занимать те, кому заняться больше нечем, а придумал это все - школьник какой-то.
Я ничего не имею против протестных акций, но они должны быть продуманными и не ущемлять прав других людей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем