Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..25 кадр...

..заказала по инету диск для снижения веса, деньги не большие всего-то полторы тысячи, но посмотрела и как-то мне не очень, ну не вижу я этого 25 кадра, как сбросить 7 кг? Может кто сталкивался и имел каой-то результат?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
МарияD
а вы доверчивая...
ангел геланаВ ответ на МарияD
МарияD
а вы доверчивая...
СсылкаПожаловаться
развели как младенца, думала может это поможет(((
ангел гелана
Хожу в фитнес центр три раза в неделю, когда отдыхала ходила на ЛФК стоит зараза вес на месте и никуда...
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Хожу в фитнес центр три раза в неделю, когда отдыхала ходила на ЛФК стоит зараза вес на месте и никуда...
СсылкаПожаловаться
перестаньте взвешиваться! обмеряйтесь по ключевым точкам - талия, бедра, грудь. Важнее визуальный результат от работы над телом, а не весовой. В норме, при преобразовании жира в мышцы вес должен становиться если не больше, то оставаться тем же, ибо мышечная плотная масса весит поболее, чем рыхлый водянистый по своей структуре жир. Этот феномен мне сто лет назад фитнес-инструктор объяснила... и была права. Да здравствуют любимые КПП из молодости (контрольно-пропускные платья имеется в виду), которые нам сшили мамы из перелицованных своих старых платьев!
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
перестаньте взвешиваться! обмеряйтесь по ключевым точкам - талия, бедра, грудь. Важнее визуальный результат от работы над телом, а не весовой. В норме, при преобразовании жира в мышцы вес должен становиться если не больше, то оставаться тем же, ибо мышечная плотная масса весит поболее, чем рыхлый водянистый по своей структуре жир. Этот феномен мне сто лет назад фитнес-инструктор объяснила... и была права. Да здравствуют любимые КПП из молодости (контрольно-пропускные платья имеется в виду), которые нам сшили мамы из перелицованных своих старых платьев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам...))

SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это вам...))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо! А нам примерно такую же штуку (только она крепится к развивающему коврику пестрому) подарил Сбербанк, который пришел в Роддом поздравить нас, потому что мы родились в день его основания - 12 ноября. Поснимали нас на камеру и потом - без предупреждения - показали по местным новостям! Во как!
ангел геланаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, спасибо! А нам примерно такую же штуку (только она крепится к развивающему коврику пестрому) подарил Сбербанк, который пришел в Роддом поздравить нас, потому что мы родились в день его основания - 12 ноября. Поснимали нас на камеру и потом - без предупреждения - показали по местным новостям! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие мы еще маненькие,тогда от меня тоже подарок)))
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
какие мы еще маненькие,тогда от меня тоже подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Ангел
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
ой, спасибо! А нам примерно такую же штуку (только она крепится к развивающему коврику пестрому) подарил Сбербанк, который пришел в Роддом поздравить нас, потому что мы родились в день его основания - 12 ноября. Поснимали нас на камеру и потом - без предупреждения - показали по местным новостям! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж..в добрый путь..)))
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ой, спасибо! А нам примерно такую же штуку (только она крепится к развивающему коврику пестрому) подарил Сбербанк, который пришел в Роддом поздравить нас, потому что мы родились в день его основания - 12 ноября. Поснимали нас на камеру и потом - без предупреждения - показали по местным новостям! Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скворчик, поздравляю )))) тада и от меня игрушка )))
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Скворчик, поздравляю )))) тада и от меня игрушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Каза. Игрушками нас прямо завалили!
ТермитВ ответ на Squorchik
Squorchik
перестаньте взвешиваться! обмеряйтесь по ключевым точкам - талия, бедра, грудь. Важнее визуальный результат от работы над телом, а не весовой. В норме, при преобразовании жира в мышцы вес должен становиться если не больше, то оставаться тем же, ибо мышечная плотная масса весит поболее, чем рыхлый водянистый по своей структуре жир. Этот феномен мне сто лет назад фитнес-инструктор объяснила... и была права. Да здравствуют любимые КПП из молодости (контрольно-пропускные платья имеется в виду), которые нам сшили мамы из перелицованных своих старых платьев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скворчик! вы уже!:) поздравляю!!!!вы-девочки?)
SquorchikВ ответ на Термит
Термит
Скворчик! вы уже!:) поздравляю!!!!вы-девочки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безусловно, мы - девочки! Наша соседка посмеялась, говорит: вот в соседнем подъезде две анператрицы живут в одной семье - Екатерина и Елизавета, в другом соседнем подъезде в одной семье два президента - Вова и Дима, а у вас, гляжу, два британских королевских представителя: Георг и Маргарита....Вот корону себе сидим стругаем...
ТермитВ ответ на Squorchik
Squorchik
безусловно, мы - девочки! Наша соседка посмеялась, говорит: вот в соседнем подъезде две анператрицы живут в одной семье - Екатерина и Елизавета, в другом соседнем подъезде в одной семье два президента - Вова и Дима, а у вас, гляжу, два британских королевских представителя: Георг и Маргарита....Вот корону себе сидим стругаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодцы! вы необычайно красивы!
SquorchikВ ответ на Термит
Термит
молодцы! вы необычайно красивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы оченно старались!
Влюбленная в жизньВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Хожу в фитнес центр три раза в неделю, когда отдыхала ходила на ЛФК стоит зараза вес на месте и никуда...
СсылкаПожаловаться
знаете, что я вам посоветую? у меня знакомый пошел на генетическое обследование. говорит заплатил около 15 тыс.руб. Ему составили перечень вредных и полезных продуктов (это же для всех индивидуально), он питался по выписанной диете, и сбросил 10 кг за 3 месяца
МарияD
сходите к нормальному диетологу,пройдите обследование. И далее следуйте рекомендациям.
ангел геланаВ ответ на МарияD
МарияD
сходите к нормальному диетологу,пройдите обследование. И далее следуйте рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
ходила, исследовалась, дали рекомендации,все по плану ...
МарияDВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ходила, исследовалась, дали рекомендации,все по плану ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо диетолог не очень,либо не совсем плану следуете.
ангел геланаВ ответ на МарияD
МарияD
либо диетолог не очень,либо не совсем плану следуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет все нормально, просто я была на больничном, пила препараты и делала инекции, по-этому у меня все сбилось ...
Кактус
так он на то и 25-й, вы его и не увидите, и не должны видеть...это должно на подсознательном уровне где-то происходить..
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
так он на то и 25-й, вы его и не увидите, и не должны видеть...это должно на подсознательном уровне где-то происходить..
СсылкаПожаловаться
Идея заключается в том, что зрение человека якобы способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от чёткости краёв и скорости движения объектов на экране). Поэтому инородный кадр, показываемый менее чем на 1/24 секунды, якобы минуя сознание, воздействует сразу на подсознание.
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
Идея заключается в том, что зрение человека якобы способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от чёткости краёв и скорости движения объектов на экране). Поэтому инородный кадр, показываемый менее чем на 1/24 секунды, якобы минуя сознание, воздействует сразу на подсознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я все прочитала заказывая диск, понимаю что моментального результата не будет..
КактусВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это я все прочитала заказывая диск, понимаю что моментального результата не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишут, что психологический эффект 25 кадра сомнителен...
ангел геланаВ ответ на Кактус
Кактус
пишут, что психологический эффект 25 кадра сомнителен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное я от отчаяния , что не могу никак сбросить, а до нового года остались читаные дни((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем