Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 кадр

Девочки очень много в последнее время читала о системе "25 кадр". Кто нибудь пробовал, подилитесь впесатлениями. Буду очень признательна.
Алена Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
людмила мищенкоВ ответ на Танюшка
Танюшка
Девочки, самое главное в похудении - это не есть после 18.00. И до еды минут за 15-20 выпивайте по стакану воды. Вот самая лучшая диета!!!
СсылкаПожаловаться
Только если Вы ложитесь спать в 22.00.
людмила мищенко
Только если Вы ложитесь спать в 22.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Любовь Пастернак (Костина)
Хотела приобрести - теперь подумаю!
Марина Ткаченко
У меня тоже эффекта не было! Но реклама замечательная.
олена мусієнко
никакого толку.
Надежда Улина
Вроде поверила Малахову, Пугачевой Алле и всем остальным толстушкам, которые превратились в принцес, а сын сказал, мам не парься- это все туфта))) .. А похудеть так хочеться...
Александра Костина
я отказываюсь от заказа
Алла КошелеваВ ответ на Александра Костина
Александра Костина
я отказываюсь от заказа
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!!!
оксана осадчая
Фуфло полное только денег стоит немеренно результата ноль
Людмила Пупченко
ПОЛНАЯ ЧУШЬ
ЛАРИСА РАССОХА
25-кадр полная чушь зря потратила деньги
Людмила Остроумова
Все это ерунда. Вот я лоханулась! Мне лично этот кадр ничего не дал
людмила мудрик
девочки не верьте и не тратьте даром денги,такое г...о я ещё не встречала только 60 $ выкинула в ж....
настя
25 кадр- полная чушь, не ведитесь, сберегите свои деньги или купите на них вкусных, малокалорийных продуктов и потихоньку начинайте худеть путем подсчета калорий.
Ольга КовалёваВ ответ на настя
настя
25 кадр- полная чушь, не ведитесь, сберегите свои деньги или купите на них вкусных, малокалорийных продуктов и потихоньку начинайте худеть путем подсчета калорий.
СсылкаПожаловаться
согласна подсчет помогает и есть за 2 часа надо прекращать.
Ирина Макарова
Купила диск, а 25-й кадр открыть не могу, на диске видео искуство обольщение стриптис научилась танцевать
наталия гараева
я заказала потом передумала,после прочтения коментариев вижу,правильно сделала!Мне позвонили и сказали,что подадут на меня в суд,за то что не забрала диск!
наталия гараева
я заказала потом передумала,после прочтения коментариев вижу,правильно сделала!Мне позвонили и сказали,что подадут на меня в суд,за то что не забрала диск!
СсылкаПожаловаться
Это нам на них надо в суд подавать., обогащаются за счет нас наивных...
Римма ОрловаВ ответ на наталия гараева
наталия гараева
я заказала потом передумала,после прочтения коментариев вижу,правильно сделала!Мне позвонили и сказали,что подадут на меня в суд,за то что не забрала диск!
СсылкаПожаловаться
Я сначала заказала, потом стала искать отзывы. Много писали, что помогает и случайно наткнулась, что это развод. Мне позвонили и сказали, что доставили на почту, я отказалась, тоже грозились судом. В 2003 лежала в КЛИНИКЕ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ, там учат, как правильно делать разгрузочные дни. Девочки! очень голодно! Скинула за 6мес 28кг. Перестала делать разгрузку прибавила за 4г столько же. Теперь пью 2л имбирный чай, и ем через 2часа порциями, что помещается в ладошку. Медленно уходит вес, за неделю 1кг, но говорят, что поможет.
Оксана Баранова
СМОТРЕЛА ЭТОТ КАДР ПОЧТИ МЕСЯЦ ЭФЕКТА НОЛЬ,НЕ ВЕРТЕ
РЕКЛАМАМ,ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬТЬСЯ БОЛЬШЕ,ЭТО МОЯ ПОЛИТИКА
Анжела Москвичева
25 кадр-это ерунда, не покупайте, только подсчет калорий можно похудеть и питаться 6-7 раз в день маленькими порциями
людмила золотухина
Ой девочки ни за какие коврижки не заказывайте диск полная ж.Я заказала как была 100кг так и есть только зрение испортилось вот лоханулась увидеть бы этих разводил морду свернула бы.
людмила золотухина
Ой девочки ни за какие коврижки не заказывайте диск полная ж.Я заказала как была 100кг так и есть только зрение испортилось вот лоханулась увидеть бы этих разводил морду свернула бы.
СсылкаПожаловаться
разумом надо обладать.
Svetlana Tsukanova
Девочки спасибо за отзывы,всё ясненько.После 18.00 ничего сьесного (а так хооооочется и именно вечером)буду пить в течении дня чай имбиря.
СветикВ ответ на Svetlana Tsukanova
Svetlana Tsukanova
Девочки спасибо за отзывы,всё ясненько.После 18.00 ничего сьесного (а так хооооочется и именно вечером)буду пить в течении дня чай имбиря.
СсылкаПожаловаться
не мучьте себя так! теория что после 18.00 есть нельзя - такой же бред как и 25 кадр! Если вы съедите на ночь пару яиц, яичницу или творог например, то не растолстеете. Можно также овощи, можно все, но нежирное и за 2-3 часа до сна! Многие люди после шести только с работы приходят - что же -голодными спать? я например на пустой желудок вообще не могу уснуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем