Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 кадр

Девочки очень много в последнее время читала о системе "25 кадр". Кто нибудь пробовал, подилитесь впесатлениями. Буду очень признательна.
Алена Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Диана Баранускайте
мне тоже интересно, но по-
моему это чушь!
Любовь Тимяшева
Мне тоже кажется, что это чушь.Но узнать интересно отзывы кто пробовал так худеть.
гакиля латфуллина(Шарифуллина)В ответ на Любовь Тимяшева
Любовь Тимяшева
Мне тоже кажется, что это чушь.Но узнать интересно отзывы кто пробовал так худеть.
СсылкаПожаловаться
да это чушь не тратьте денег это я вам говорю я очень сожалею
Надежда Шестаева(Попова)
уже полгода смотрю 25 кадр-все мои кг. при мне .денег жалко за диск. ведь поверила рекламе-туфта!
Анжелика БирулинаВ ответ на Надежда Шестаева(Попова)
Надежда Шестаева(Попова)
уже полгода смотрю 25 кадр-все мои кг. при мне .денег жалко за диск. ведь поверила рекламе-туфта!
СсылкаПожаловаться
пробовала! деньги заплатила. сын сказал, что такую ерунду он мне сам мог бы сделать. Впрочем, я тоже подобные вещи в простых программах могла бы сделать. мигает надпись перед глазами, мешает не сильно, но действует не просто на подсознание, а на сознание. приходиться глазами видеть, читать и вспоминать....Поэтому взялась снова считать калории, не выхожу за рамки от 750 до 1150 ккал. не отказываю себе ни в чем, но придерживаюсь рамок калорийности. заставляю себя хотябы ходить с работы домой пешком. делаю генеральную приборку дома - вся мокрая. увеличивать нагрузки физические все равно надо. утром ем овсянку на воде. она улучшает обмен веществ. Пробовала пить воду Сасси - на 2 литра воды - 1 лимон, 1 огурец, 1 (я кладу 2) чайные ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. якобы улучшается обмен веществ. пока сдвига не ощутила. Но благодаря принятым мерам сбросила за неделю - 7 кг. Это в основном вода. старый жир сбрасывать тяжелее. сейчас вес стоит почти неделю. может влиять погода, а погода дрянь - снег мокрый, туман, влагой все пропитано и тело тоже.
Анжелика БирулинаВ ответ на Анжелика Бирулина
Анжелика Бирулина
пробовала! деньги заплатила. сын сказал, что такую ерунду он мне сам мог бы сделать. Впрочем, я тоже подобные вещи в простых программах могла бы сделать. мигает надпись перед глазами, мешает не сильно, но действует не просто на подсознание, а на сознание. приходиться глазами видеть, читать и вспоминать....Поэтому взялась снова считать калории, не выхожу за рамки от 750 до 1150 ккал. не отказываю себе ни в чем, но придерживаюсь рамок калорийности. заставляю себя хотябы ходить с работы домой пешком. делаю генеральную приборку дома - вся мокрая. увеличивать нагрузки физические все равно надо. утром ем овсянку на воде. она улучшает обмен веществ. Пробовала пить воду Сасси - на 2 литра воды - 1 лимон, 1 огурец, 1 (я кладу 2) чайные ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. якобы улучшается обмен веществ. пока сдвига не ощутила. Но благодаря принятым мерам сбросила за неделю - 7 кг. Это в основном вода. старый жир сбрасывать тяжелее. сейчас вес стоит почти неделю. может влиять погода, а погода дрянь - снег мокрый, туман, влагой все пропитано и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это верно!!! После просмотра диска есть не хочеться. если смотреть регулярно, пропуская через сознание по полчаса в день, то придерживаться нормы по питанию значительно легче!!! Но лучше увеличить количество свежих овощей и фруктов с низкой калорийностью, отказаться от выпечки, конфет, жареного, жирного. не ем свинину, хоть она дешевле, перешла на курицу.
светланаВ ответ на Анжелика Бирулина
Анжелика Бирулина
пробовала! деньги заплатила. сын сказал, что такую ерунду он мне сам мог бы сделать. Впрочем, я тоже подобные вещи в простых программах могла бы сделать. мигает надпись перед глазами, мешает не сильно, но действует не просто на подсознание, а на сознание. приходиться глазами видеть, читать и вспоминать....Поэтому взялась снова считать калории, не выхожу за рамки от 750 до 1150 ккал. не отказываю себе ни в чем, но придерживаюсь рамок калорийности. заставляю себя хотябы ходить с работы домой пешком. делаю генеральную приборку дома - вся мокрая. увеличивать нагрузки физические все равно надо. утром ем овсянку на воде. она улучшает обмен веществ. Пробовала пить воду Сасси - на 2 литра воды - 1 лимон, 1 огурец, 1 (я кладу 2) чайные ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. якобы улучшается обмен веществ. пока сдвига не ощутила. Но благодаря принятым мерам сбросила за неделю - 7 кг. Это в основном вода. старый жир сбрасывать тяжелее. сейчас вес стоит почти неделю. может влиять погода, а погода дрянь - снег мокрый, туман, влагой все пропитано и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно.Спасибо за позитив.С юмором.надеюсь,все получится.Попробую некоторые рекомендации.
Анжелика Бирулина
пробовала! деньги заплатила. сын сказал, что такую ерунду он мне сам мог бы сделать. Впрочем, я тоже подобные вещи в простых программах могла бы сделать. мигает надпись перед глазами, мешает не сильно, но действует не просто на подсознание, а на сознание. приходиться глазами видеть, читать и вспоминать....Поэтому взялась снова считать калории, не выхожу за рамки от 750 до 1150 ккал. не отказываю себе ни в чем, но придерживаюсь рамок калорийности. заставляю себя хотябы ходить с работы домой пешком. делаю генеральную приборку дома - вся мокрая. увеличивать нагрузки физические все равно надо. утром ем овсянку на воде. она улучшает обмен веществ. Пробовала пить воду Сасси - на 2 литра воды - 1 лимон, 1 огурец, 1 (я кладу 2) чайные ложки тертого свежего имбиря, листья мяты. якобы улучшается обмен веществ. пока сдвига не ощутила. Но благодаря принятым мерам сбросила за неделю - 7 кг. Это в основном вода. старый жир сбрасывать тяжелее. сейчас вес стоит почти неделю. может влиять погода, а погода дрянь - снег мокрый, туман, влагой все пропитано и тело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в течение полугода на правильном питании 5 раз в день улучшился обмен веществ, сейчас могу себе позволить съесть торт вечером - и ничего не отложится))) Но лучше не позволять - а то расслабляет.
Ирина Сливко
очень-бы хотелось узнать достоверную информацию!!!
Марихуана
А я заказала этот диск,и ПОКА НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ! Есть действительно хочется меньше(мне вот совсем не хочется) ,а еда после просмотра диска вообще вызывает отвращение-так что все равно много не сьешь!
ирина глазковаВ ответ на Марихуана
Марихуана
А я заказала этот диск,и ПОКА НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ! Есть действительно хочется меньше(мне вот совсем не хочется) ,а еда после просмотра диска вообще вызывает отвращение-так что все равно много не сьешь!
СсылкаПожаловаться
А я купила диск а там ни одного ролика кроме инструкций по уходу за волосами и меню разного типа и то а печатном варианте так что не врите что это работает все это брехня!
СветикВ ответ на Марихуана
Марихуана
А я заказала этот диск,и ПОКА НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ! Есть действительно хочется меньше(мне вот совсем не хочется) ,а еда после просмотра диска вообще вызывает отвращение-так что все равно много не сьешь!
СсылкаПожаловаться
есть много таблеток снижающих аппетит - фирмы Эвалар например. И стоят копейки -и действуют. Как то брала капли фирмы "Флоресан" - там травы входят и березовые почки. Пьешь полчайной ложки этой жидкости за полчаса до еды - аппетит вырубает напрочь! Одно неудобство - стеклянный пузырек как у капель - все эти пробки пока откроешь!
светлана якимуш
Зря потратила деньги!!!!не верьте!!!полное враньё....
светлана логинова
что то эффекта пока ни какого - две недели "мигает"
Ольга КовалёваВ ответ на светлана логинова
светлана логинова
что то эффекта пока ни какого - две недели "мигает"
СсылкаПожаловаться
Доброе утро. Я тоже заказала и получила диск. Результат пока ни какого По моему фигня. Вы точно сказали просто мигает-и все.Всего хорошего
светлана логинова
что за ноу-хау "слейт" кто-нибудь слышал , или пробовал?
Елена Комарова
ДЕВОЧКИ, НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ! ВСЁ ЭТО - ПОЛНАЯ ЧУШЬ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ! ТАКАЯ ФИГНЯ СТОИТ У МЕНЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВОТ УЖЕ ГОД, ТОЛКУ НЕТ! КУПИЛА ПРОГРАММУ ЗА 1800.
Вера Агельдина
смотрю второй месяц, результат ноль
Ирина
Пустая трата денег !!!
Гульзира Сарсембаева
а нечего сказать, как попробую так и скажу!
Вера Арзуманян
Сама себя не понимаю, как я повелась на этот развод, 1800 просто выкинула. Вот уже месяц мигает, никакого эффекта.
Ольга КовалёваВ ответ на Вера Арзуманян
Вера Арзуманян
Сама себя не понимаю, как я повелась на этот развод, 1800 просто выкинула. Вот уже месяц мигает, никакого эффекта.
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая Я тоже повелась. У меня мигание уже месяца три Фигня полная.
Ольга Ковалёва
Вы не одна такая Я тоже повелась. У меня мигание уже месяца три Фигня полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотели на диване лёжа сбросить кг? Вам самой не смешно?
Ольга КовалёваВ ответ на Sherfik
Sherfik
А Вы хотели на диване лёжа сбросить кг? Вам самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не смешно !!!25 кадр ерунда полная ,просто жрать надо меньше а двигаться побольше К с тате про диван я ни чего не говорила. !
Ольга Ковалёва
Нет не смешно !!!25 кадр ерунда полная ,просто жрать надо меньше а двигаться побольше К с тате про диван я ни чего не говорила. !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, простите смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем