Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 лет вмести

Здравствуйте! С мужем живем уже 25 лет. Мне уже иногда кажется, что мы сестра и брат. Я знаю наперед все, что он скажет, как себя поведет, к чему клонит тот или иной разговор. Мне становится страшно, что скоро нам нечего будет сказать друг другу. Он уже не делает мне комплементов, не замечает подстриглась я или покрасилась или похудела. Не могу сказать, что он гуляет. Все старается для семьи, меня не обижает, с моим мнением считается. Так со стороны посмотришь и скажешь" да вы дамочка "зажрались"!" Может быть! Только скучно так жить.Поделитесь своим опытом. Может на все эти мелочи не обращать внимания? Жить просто- работать, спать, кушать, стирать, убирать и все?! Кто-то из вас скажет " да заведи себе любовника и жизнь станет веселее!". Я люблю своего мужа, никогда не изменяла ему и не горю желанием.
Марина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
русская матрешка
мы вместе уже 17 лет, аналогичная ситуация, ко всему прочему стала замечать как он часто стал задерживаться, стал прятать телефон. Подозреваю, что у него кто-то появился. Меня поначалу это очень бесило, я устраивала скандалы, собирала вещи, а теперь меня отпустило. Потому что я перестала жить только жизнью своей семьи. На самом деле не обязательно изменять, но обязательно встречайтесь с другими мужчинами, пейте кофе, чай, общайтесь, получайте от общения удовольствие. Ваша жизнь обретет краски. А вот муж не может не заметить эти перемены, и посмотрите, что будет дальше. Кризисы есть в каждой семье, надо просто больше любить себя, ведь если вы не любите себя, вы не сможете подарить любовь другим. А изменять нужно тогда, когда нет сил терпеть и ваше желание пересилит все ваши барьеры.
MARENA
И у нас-та же история.Мы вместе 20 лет.Сын уже взрослый,живёт в другом городе. Сидим вечерами у телевизора ,смотрим бесконечные сериалы про ментов...Но! Стараемся вместе найти выход из этой ,,скучной ,,ситуёвины..Поэтому последнее время чаще встречаться с друзьями,ходим в походы,просто ездим по выходным на природу ,на выставки...Так что-старайтесь!..А заводить любовника-это не вопрос! Всегда не поздно,если приспичит.Но пофлиртовать с другим мужчиной-это такой бальзам на душу! Я согласна с предыдущей собеседницей!
Анжелика Жданова
..а мы молодое поколение по доброму вам завидуем и восхищаемся одновременно.. я в свои 23 знаю что такое предательство и развод.. и одна с детьми на руках..берегите друг друга. таких как вы единицы осталось..
Танюшка Симпатюшка
Хуже не хочется, а лучше не найти...
Марина Захарова
После 25 лет брака ушел к другой на 21 год его моложе ему 50 ей 28. Предательство очень больно.
татьяна гильманова
я своему мужу показала как в стриптиз баре танец только вместо шеста был он сам он офигел в браке тоже 20 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем