Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 м2

Кто-нибудь живёт в квартире-студии 25-27 м2? Если да, то планируете ли расширяться или всё устраивает?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья
а как это может устраивать????
АняВ ответ на Наталья
Наталья
а как это может устраивать????
СсылкаПожаловаться
Если человек - одиночка и ему никто не нужен (не в плане общения, а в плане совместного проживания), например
НатальяВ ответ на Аня
Аня
Если человек - одиночка и ему никто не нужен (не в плане общения, а в плане совместного проживания), например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже одиночка..... мало очень
Victoria VictoriaВ ответ на Наталья
Наталья
да даже одиночка..... мало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем одному человеку большая площадь?
НатальяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Зачем одному человеку большая площадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это комфортно
Victoria VictoriaВ ответ на Наталья
Наталья
это комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комфортно может быть и на 25-ти метрах, вполне.
НатальяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Комфортно может быть и на 25-ти метрах, вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не спорю. кому -то да.
Наталья
да даже одиночка..... мало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко лучше, чем в коммуналке.
НатальяВ ответ на )))
)))
Всяко лучше, чем в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вообще тяжко
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
а как это может устраивать????
СсылкаПожаловаться
Бабушек или дедушек одиноких,им вполне.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
а как это может устраивать????
СсылкаПожаловаться
Может устраивать цена 1,2-1,4 млн, всё таки реальна. Это лучше, чем комната в коммуналке.
Анонимка
Я знаю даже две семьи такие. Конечно расширились со временем и те и другие. А вообще в малосемейках полно народу живет, и каждый своё думает.
Светлана)))В ответ на Анонимка
Анонимка
Я знаю даже две семьи такие. Конечно расширились со временем и те и другие. А вообще в малосемейках полно народу живет, и каждый своё думает.
СсылкаПожаловаться
Да как по мне, малосемейка - это все-таки больше похоже на квартиру, чем студия
АнонимкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как по мне, малосемейка - это все-таки больше похоже на квартиру, чем студия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это на любителя. Мне тоже нравится когда кухня отдельно от спальни.
Березка 1
Не понимаю таких людей. Слишком тесно. Чрезвычайно
Мюмзик
это кошмар ((( снять на год можно, и то достанет
Катерина
У меня есть такая. 29 кв. мы её сдаем, живут девушка с мч. Но у нас правда лоджия утеплена и там кабинет получается. Живут, им хватает.
Ольга Денисова
Как и, главное, где ставить мебель и кухонную утварь на 25-ти квадаратах? научите меня,может я чего то не понимаю. кровать,шкаф,стол и остальное расставишь,а ходить как?
Ольга Денисова
Как и, главное, где ставить мебель и кухонную утварь на 25-ти квадаратах? научите меня,может я чего то не понимаю. кровать,шкаф,стол и остальное расставишь,а ходить как?
СсылкаПожаловаться
Да все можно аккуратно расставить, если не покупать кровати на всю квартиру. И мебель подбирать в потолок, чтобы максимально использовать пространство. Конечно, 25 - очень мало, но сейчас в таких квартирках огромные закрытые лоджии, что опять же помогает. С чего-то нужно начинать. Лучше маленькая студия, чем комната в коммуналке.
Ольга ДенисоваВ ответ на Diori
Diori
Да все можно аккуратно расставить, если не покупать кровати на всю квартиру. И мебель подбирать в потолок, чтобы максимально использовать пространство. Конечно, 25 - очень мало, но сейчас в таких квартирках огромные закрытые лоджии, что опять же помогает. С чего-то нужно начинать. Лучше маленькая студия, чем комната в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммуналка вообще ужас.не пожелаешь и врагу.
Diori
25- это ооочень мало. 30- уже можно жить. Одному вполне комфортно. Но, конечно, планируется расширение.. когда -нибудь обязательно ) Знакомые в таких же условиях втроем (двое +ребенок) - вот это адский ад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем