Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 мая

Ура! Каникулы! :))) У кого есть дети-школьники, те меня поймут))) недавно с линейки пришли...скукотаааа... каждый год одни и те же песни- танцы, одни и те же монологи...но, куда деваться))) колхоз - дело добровольное)))) Вот смотрела я на детей и некоторых из них мне было ужасно жаль... из нашего класса несколько девочек были в мятых рубашках, лохматые, с сальными волосами... у одной были рваные колготки... ну неужели мамаши этих девочек не могли поднять свои жопы, выстирать и выгладить детям рубашки, помыть волосы... о чем вообще такие матери думают...?
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))
СсылкаПожаловаться
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))

Упссссс ай дид ит эгейн ...
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))

Упссссс ай дид ит эгейн ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу говорю! Я НЕ под Спирс танцую! )))


КошаВ ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))

Упссссс ай дид ит эгейн ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) я тож танцую, пофиг под кого))) впереди ри месяца щастяяяя!!! без ежевечерних уроков!!!!ииии-хааа!!!!
Щастье( Соня)В ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))

Упссссс ай дид ит эгейн ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржачный
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))
СсылкаПожаловаться
смотря сколько лет девочкам, меня к утюгу подпустили только в пятом классе, чтоб вещчи, так сказать, не портила
Самая Меркантильная
смотря сколько лет девочкам, меня к утюгу подпустили только в пятом классе, чтоб вещчи, так сказать, не портила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько лет девочкам, меня к утюгу подпустили только в пятом классе, чтоб вещчи, так сказать, не портила

Ну я чет подумала, что речь про старшие классы! ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
смотря сколько лет девочкам, меня к утюгу подпустили только в пятом классе, чтоб вещчи, так сказать, не портила

Ну я чет подумала, что речь про старшие классы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве в старших классах родители ходят на школьную линейку? )))
Самая Меркантильная
а разве в старших классах родители ходят на школьную линейку? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве в старших классах родители ходят на школьную линейку? )))

Да я уже и не помню! )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
а разве в старших классах родители ходят на школьную линейку? )))

Да я уже и не помню! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню))) не ходят))))
КошаВ ответ на Катенок
Катенок
А девочки САМИ себе штоль заштопать и погладить не могли?! )))
СсылкаПожаловаться
детям по 11-12 лет, пятый класс закончили. и потом, дети есть дети, даже если они сами могут погладить, мама должна все проверить и проконтролировать и посмотреть как и в каком виде дитё вышло из дома.
ЛедиФоксВ ответ на Коша
Коша
детям по 11-12 лет, пятый класс закончили. и потом, дети есть дети, даже если они сами могут погладить, мама должна все проверить и проконтролировать и посмотреть как и в каком виде дитё вышло из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна, а потом может дома и нет нормальных колгот , тк не куплено....вот мамаши - распизд--ки бывают, прямо зло берет
ЛедиФокс
я согласна, а потом может дома и нет нормальных колгот , тк не куплено....вот мамаши - распизд--ки бывают, прямо зло берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже если нет нормальных... бывают же семьи, где просто не на что купить новые. так хоть старенькие зашить и выстирать. бедность ведь не значит грязь и неопрятность.
ЛедиФоксВ ответ на Коша
Коша
да даже если нет нормальных... бывают же семьи, где просто не на что купить новые. так хоть старенькие зашить и выстирать. бедность ведь не значит грязь и неопрятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одним словом я в акуе от таких родителей
ЛедиФокс
одним словом я в акуе от таких родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и больше всего жалко детей...
ЛедиФоксВ ответ на Коша
Коша
и больше всего жалко детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно жалко...да я воопще не понимаю, как так можно, тут уж так хочется ребенка одеть получше.
Я тут своей плащик модный купила, оказалось и шапочка под цвет и колготки. Идем, я смотрю на нее, так приятно, что дочка в таком возрасте уже так стильно выглядит....
Лично я заранее, еще зимой, белые колготки приготовила и гольфы.
Кароче в жизни не поверю, чтоб на элементарные белые колготки денех бы не хватило. Или даже гольфы или уж носочки на худой конец. Уж сто рублей сейчас воопще не деньги.
Тем более там девочки, ну как так то, как можно допустить, чтоб твоя дочь выглядела как чмонька, над ней ведь смеяться будут.
ЛедиФокс
Конечно жалко...да я воопще не понимаю, как так можно, тут уж так хочется ребенка одеть получше.
Я тут своей плащик модный купила, оказалось и шапочка под цвет и колготки. Идем, я смотрю на нее, так приятно, что дочка в таком возрасте уже так стильно выглядит....
Лично я заранее, еще зимой, белые колготки приготовила и гольфы.
Кароче в жизни не поверю, чтоб на элементарные белые колготки денех бы не хватило. Или даже гольфы или уж носочки на худой конец. Уж сто рублей сейчас воопще не деньги.
Тем более там девочки, ну как так то, как можно допустить, чтоб твоя дочь выглядела как чмонька, над ней ведь смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна) Я тоже такая - начинаю дочке вещи покупать и не могу остановиться)))
Пуля Дура
а я ещё не знаю, когда у нас каникулы.
Пуля Дура
а я ещё не знаю, когда у нас каникулы.
СсылкаПожаловаться
какэта? ))))
Пуля ДураВ ответ на Коша
Коша
какэта? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так эта...в школу не хожу, ребёнок молчит.
Пуля Дура
вот так эта...в школу не хожу, ребёнок молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык... с 25 мая у всех вроде как летние каникулы... если конечно вы экзамены не сдаете.
Пуля ДураВ ответ на Коша
Коша
дык... с 25 мая у всех вроде как летние каникулы... если конечно вы экзамены не сдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас чё та всё доделывают и переделывают.
СнегурочкаВ ответ на Коша
Коша
дык... с 25 мая у всех вроде как летние каникулы... если конечно вы экзамены не сдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 31 мая официально, а не официально 29 с дневниками за оценками и все
Снегурочка
с 31 мая официально, а не официально 29 с дневниками за оценками и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это в России наверное так теперь. или где? у нас в Казахстане по старинке - с 25 мая каникулы для отличников и ударников. остальные сдают экзамены до 29 числа.
Жужа
Не ура! Куда вот летом сплавить свою чучундру - ума не приложу.
На счет мамаш, так многие мож жопой территориально дома не присутствуют - работают до усрачки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем