Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 11:24, Главная форумов

25 мая!

Помните свой последний звонок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
а а
нет
СсылкаПожаловаться
Наточка
У меня он был 24 мая
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Нет. У нас ничего особенного не было.))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Я помню ходила в пиццерию с мамой и сестрой. Вкусно было
СсылкаПожаловаться
Шум
Аха помню... Особенно следующее утро после него... Соседский парень взялся проводить от места встречи рассвета до дому... Помню, как сначала не врубилась в его планы, а потом всё же отбилась и убежала. )))) Но он со мной с тех пор не здоровался ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага. 4 часа по Кольцевой в пробке, потому что учительница сказала, что другую дорогу знает. Пытались на экскурсию съездить. Потом собрались с одноклассниками и во дворе, на гитаре играли, песни пели
СсылкаПожаловаться
у меня инфернально прошел последний звонок.. по классике жанра.. с водкой в парке, с поцелуями с одноклассником, который давно нравился, с побегом от маньяка на рассвете)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
помню. был трезв почти) а вот выпускной только 50%
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Да, помню очень хорошо. Мы всю ночь занимались любовью с будущим мужем...
Теперь уже бывшим.. Но все равно память мне не изменяет, думаю приятные воспоминания полезны и приятны.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Это было так давно, что этого не было
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и чё??
тебе-то чё,помним или не помним??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и чё??
тебе-то чё,помним или не помним??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Раз спрашивает, значит ей - "чё" ))) Может, статью хочет написать на эту тему. Или диссертацию ))
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Раз спрашивает, значит ей - "чё" ))) Может, статью хочет написать на эту тему. Или диссертацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть и пишет,а не вытаскивает личное и по-детсадовски...
с какого перепугу,я должен какой-то крале по её дури рассказывать личную свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
с какого перепугу,я должен какой-то крале по её дури рассказывать личную свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
А разве кто-то, приставив пистолет к Вашему виску, заставляет Вас отвечать на все вопросы на форуме???

СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
А разве кто-то, приставив пистолет к Вашему виску, заставляет Вас отвечать на все вопросы на форуме???

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же дурют-не меня тут постоянно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Саша Петров Вы не адекватен!
Можете проходить мимо...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Саша Петров Вы не адекватен!
Можете проходить мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чё!!!
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Помню. Отлично. Тёплый солнечный день. Все девчата и даже классная руководительница с огромными белыми бантами. Я на школьной сцене с двумя подругами пою "Когда уйдём со школьного двора...", третья подруга аккомпанирует на пианино. Потом мальчишки юморески всякие показывали. Потом фоткались во дворе школы, в момент щелкания затвора у меня засвербило от солнца в глазах, я чуть повернула голову и подняла руку к глазам - так на фото и запечатлелась, к своему большому огорчению. А общей прогулки после этого не было. Прогулка до утра всем классом была после выпускного. В сопровождении классной руководительницы и - на отдалении - очень известного в то время фотокорреспондента )) Фотку, как ребята из моего класса стоят на берегу моря, потом напечатали в двух республиканских газетах ))
СсылкаПожаловаться
Liddi
После 9 класса,все шли на линейку,а я поехала в горы.После 11 класса сидела дома и к егэ готовилась,на линейку не пошла.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ещё бы - не помнить! Как получила аттестат, так со слезами радости свалила из школы, даже на "карнавал" не осталась!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Ещё бы - не помнить! Как получила аттестат, так со слезами радости свалила из школы, даже на "карнавал" не осталась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы путаете последний звонок и выпускной) На последнем звонке аттестаты ещё не выдают)
СсылкаПожаловаться
Эля33
Вы путаете последний звонок и выпускной) На последнем звонке аттестаты ещё не выдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного перепутала....Вспомнила, что как прозвенел звонок - сразу домой отправилась....Впрочем , как и с аттестатом - тоже! Другое дело- музыкальное училище - вот там настоящая дружба, подруги, никаких недругов не было вообще! Студенты из разных концов Советского Союза....реально было жалко расставаться!
СсылкаПожаловаться
по-моему народ перепутал последний звонок с выпускным балом
СсылкаПожаловаться
по-моему народ перепутал последний звонок с выпускным балом
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот и я думаю, это же просто линейка. А экзамены у нас были в июне, а потом уже выпускной и выдача аттестатов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru