Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 мая!

Помните свой последний звонок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
а а
нет
Наточка
У меня он был 24 мая
Maleficent
Нет. У нас ничего особенного не было.))
Варя Нет
Я помню ходила в пиццерию с мамой и сестрой. Вкусно было
Шум
Аха помню... Особенно следующее утро после него... Соседский парень взялся проводить от места встречи рассвета до дому... Помню, как сначала не врубилась в его планы, а потом всё же отбилась и убежала. )))) Но он со мной с тех пор не здоровался ))))))))
Наталия Наталия
Ага. 4 часа по Кольцевой в пробке, потому что учительница сказала, что другую дорогу знает. Пытались на экскурсию съездить. Потом собрались с одноклассниками и во дворе, на гитаре играли, песни пели
Лиза Симпсон
у меня инфернально прошел последний звонок.. по классике жанра.. с водкой в парке, с поцелуями с одноклассником, который давно нравился, с побегом от маньяка на рассвете)))
Анатолий -
помню. был трезв почти) а вот выпускной только 50%
Елена Л.
нет
Анна Савельева
Да, помню очень хорошо. Мы всю ночь занимались любовью с будущим мужем...
Теперь уже бывшим.. Но все равно память мне не изменяет, думаю приятные воспоминания полезны и приятны.
Бензий
Это было так давно, что этого не было
Саша Петров
и чё??
тебе-то чё,помним или не помним??
Michelle-MA-bellВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и чё??
тебе-то чё,помним или не помним??
СсылкаПожаловаться
Раз спрашивает, значит ей - "чё" ))) Может, статью хочет написать на эту тему. Или диссертацию ))
Саша ПетровВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Раз спрашивает, значит ей - "чё" ))) Может, статью хочет написать на эту тему. Или диссертацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть и пишет,а не вытаскивает личное и по-детсадовски...
с какого перепугу,я должен какой-то крале по её дури рассказывать личную свою жизнь?
Michelle-MA-bellВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так пусть и пишет,а не вытаскивает личное и по-детсадовски...
с какого перепугу,я должен какой-то крале по её дури рассказывать личную свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве кто-то, приставив пистолет к Вашему виску, заставляет Вас отвечать на все вопросы на форуме???


Саша ПетровВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А разве кто-то, приставив пистолет к Вашему виску, заставляет Вас отвечать на все вопросы на форуме???


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же дурют-не меня тут постоянно
Саша Петров
так пусть и пишет,а не вытаскивает личное и по-детсадовски...
с какого перепугу,я должен какой-то крале по её дури рассказывать личную свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша Петров Вы не адекватен!
Можете проходить мимо...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Саша Петров Вы не адекватен!
Можете проходить мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чё!!!
Michelle-MA-bell
Помню. Отлично. Тёплый солнечный день. Все девчата и даже классная руководительница с огромными белыми бантами. Я на школьной сцене с двумя подругами пою "Когда уйдём со школьного двора...", третья подруга аккомпанирует на пианино. Потом мальчишки юморески всякие показывали. Потом фоткались во дворе школы, в момент щелкания затвора у меня засвербило от солнца в глазах, я чуть повернула голову и подняла руку к глазам - так на фото и запечатлелась, к своему большому огорчению. А общей прогулки после этого не было. Прогулка до утра всем классом была после выпускного. В сопровождении классной руководительницы и - на отдалении - очень известного в то время фотокорреспондента )) Фотку, как ребята из моего класса стоят на берегу моря, потом напечатали в двух республиканских газетах ))
Анна Лидер
Ещё бы - не помнить! Как получила аттестат, так со слезами радости свалила из школы, даже на "карнавал" не осталась!
Анна Лидер
Ещё бы - не помнить! Как получила аттестат, так со слезами радости свалила из школы, даже на "карнавал" не осталась!
СсылкаПожаловаться
Вы путаете последний звонок и выпускной) На последнем звонке аттестаты ещё не выдают)
Анна ЛидерВ ответ на Эля33
Эля33
Вы путаете последний звонок и выпускной) На последнем звонке аттестаты ещё не выдают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного перепутала....Вспомнила, что как прозвенел звонок - сразу домой отправилась....Впрочем , как и с аттестатом - тоже! Другое дело- музыкальное училище - вот там настоящая дружба, подруги, никаких недругов не было вообще! Студенты из разных концов Советского Союза....реально было жалко расставаться!
Глюмдальклич
по-моему народ перепутал последний звонок с выпускным балом
Глюмдальклич
по-моему народ перепутал последний звонок с выпускным балом
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, это же просто линейка. А экзамены у нас были в июне, а потом уже выпускной и выдача аттестатов.
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
Вот и я думаю, это же просто линейка. А экзамены у нас были в июне, а потом уже выпускной и выдача аттестатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... какое веселье перед экзаменами может быть? вот после... эттда!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем