Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25...начало или конец?

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Мне 25. Три года из своей жизни потратила на человека, который оказался ни о чем в итоге. Знаю, что многие из Вас напишут, что мол вот устроила тут трагедию девочка...Честно, но просто ТАК больно.Похудела за пару недель после расставания на 5 кило...Покажется смешным, но я действительно НЕ верю, что смогу кого-то опять полюбить...вроде и мужским вниманием не обделена, но никого не вижу...никого...не вижу...У подруг уже мужья и дети...Понимаю, что надо как-то возвращаться к жизни, но так сложно. Может быть, у Вас были подобные ситуации, как Вы с ними справлялись?Как вернуть веру в себя. в своё будущее...
И как Вы считаете, 25 это еще начало, ведь у многих уже есть чем гордиться и даже итог можно подводить?
Анастасия Вербникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
В 25 итог подводить??? Ну Вы загнули)))
СсылкаПожаловаться
вот кто замужем, тем можно уже и подводить!)
Ураган Катрина (ИИ)
вот кто замужем, тем можно уже и подводить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,как бы не так!!!Я в 25 уже развелась...И какие итоги подводить???Зато сын есть,эт даа!!
Зато жизнь началась заново!!)))
Ведьма
Анастасия, не смешите мои стельки...
боже....какой бред вы несете...пиздец
люди под сраку лет новую любовь находят...
Анастасия ВербниковаВ ответ на Ведьма
Ведьма
Анастасия, не смешите мои стельки...
боже....какой бред вы несете...пиздец
люди под сраку лет новую любовь находят...
СсылкаПожаловаться
Да вроде понимаю всё это логически, но реально просто сейчас упадническое настроение, да и хотелось бы пораньше свою любовь найти чем Вы написали)
Анастасия Вербникова
Да вроде понимаю всё это логически, но реально просто сейчас упадническое настроение, да и хотелось бы пораньше свою любовь найти чем Вы написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь не нужно искать...она сама вас найдет
а 25 лет это только начало прекрасных лет жизни ...
dfyz bdfyjdВ ответ на Ведьма
Ведьма
Анастасия, не смешите мои стельки...
боже....какой бред вы несете...пиздец
люди под сраку лет новую любовь находят...
СсылкаПожаловаться
действительно. а куда деваться?
BatВ ответ на Ведьма
Ведьма
Анастасия, не смешите мои стельки...
боже....какой бред вы несете...пиздец
люди под сраку лет новую любовь находят...
СсылкаПожаловаться
у человека трагедия, а вы тут с вашими матюгами, некрасиво...
ВедьмаВ ответ на Bat
Bat
у человека трагедия, а вы тут с вашими матюгами, некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну матюги для связки слов
не обращайте внимания
BatВ ответ на Ведьма
Ведьма
ну матюги для связки слов
не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю...
Мюмзик

Анастасия ВербниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
НЕ могу открыть((
Анастасия Вербникова
НЕ могу открыть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
Анастасия ВербниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Анастасия Вербникова
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!Господи, как я ж я стала старая, что меня умиляют молодые дурочки, рыдающие над каждым слинявшим мужчиком! ))) А я вот ну ни как не могу даж слезинки выдавить!!
Анастасия ВербниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
!!!!Господи, как я ж я стала старая, что меня умиляют молодые дурочки, рыдающие над каждым слинявшим мужчиком! ))) А я вот ну ни как не могу даж слезинки выдавить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кто его знает, конечно, может впереди у меня такие испытания. что и я это буду считать пустяком)
Анастасия Вербникова
Ну, кто его знает, конечно, может впереди у меня такие испытания. что и я это буду считать пустяком)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
Только у сракалеток выбор - из "старых одноногих солдатов, незнающих слов любви" :-))
За студентика уже не выскочиш взамуж...
CCoSpВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
Только у сракалеток выбор - из "старых одноногих солдатов, незнающих слов любви" :-))
За студентика уже не выскочиш взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уверен?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мало ли в Бразили Педров??? Ине сощщитать!! ))
Только у сракалеток выбор - из "старых одноногих солдатов, незнающих слов любви" :-))
За студентика уже не выскочиш взамуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато никому не нужных казлов -хоть пруд пруди!!!!Еле отбиваюсь! )))
Олька...Я
Пройдет время и вы сможете смотреть на других и будете вспоминать все это с улыбкой
Анастасия ВербниковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Пройдет время и вы сможете смотреть на других и будете вспоминать все это с улыбкой
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас просто Так невыносимо...
Анастасия Вербникова
Да, сейчас просто Так невыносимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчас просто Так невыносимо...
а представляете, если б не 3 года а 13??? вот тогда бы был точно капец)) а так - вам всего 25, ниче не болит, акромя разбитого сердца, а это временно))) впереди ждет счастье))))) прям спешит к вам на всех парах, вы только подождите еще чуть-чуть, оно (он))) скоро.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И хорошо что вам 25, а не 55)
Работайте. Ваше состояние сейчас понятно. Будет сложно-сходите к психологу, он поможет вам привести себя в порядок. И много общайтесь, даже если не хочется. Заставляйте себя выходить из дома, идти с друзьями куда то. Беспокоить эта рана вас еще будет какое то время, но знаете, жизнь часто подсовывает нам не наших людей, что бы потом мы не пропустили своего)
Думаю он был не ваш!
Анастасия ВербниковаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И хорошо что вам 25, а не 55)
Работайте. Ваше состояние сейчас понятно. Будет сложно-сходите к психологу, он поможет вам привести себя в порядок. И много общайтесь, даже если не хочется. Заставляйте себя выходить из дома, идти с друзьями куда то. Беспокоить эта рана вас еще будет какое то время, но знаете, жизнь часто подсовывает нам не наших людей, что бы потом мы не пропустили своего)
Думаю он был не ваш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анастасия Вербникова
Анастасия Вербникова
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так когда то казалось, могу вас понять. И не буду вам рассказывать, как на самом деле с этим просто справиться-тяжело. Но время лечит. Главное-не винить себя, и быть открытой для всего нового. Это немного сейчас сложновато, но вы попробуйте. Если есть машина-садитесь вечерком, выесжаете на трассу, музыку(только веселую)и поехала. Где захотела-развернулась...Я так лечилась.
И самое сложно -вечер перед самым сном. Умотайте себя за день так, что бы даже мысли не было себя пожалеть или грустит. Должны уставать так, что бы засыпать моментом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем