Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25...начало или конец?

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Мне 25. Три года из своей жизни потратила на человека, который оказался ни о чем в итоге. Знаю, что многие из Вас напишут, что мол вот устроила тут трагедию девочка...Честно, но просто ТАК больно.Похудела за пару недель после расставания на 5 кило...Покажется смешным, но я действительно НЕ верю, что смогу кого-то опять полюбить...вроде и мужским вниманием не обделена, но никого не вижу...никого...не вижу...У подруг уже мужья и дети...Понимаю, что надо как-то возвращаться к жизни, но так сложно. Может быть, у Вас были подобные ситуации, как Вы с ними справлялись?Как вернуть веру в себя. в своё будущее...
И как Вы считаете, 25 это еще начало, ведь у многих уже есть чем гордиться и даже итог можно подводить?
Анастасия Вербникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Анастасия ВербниковаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне тоже так когда то казалось, могу вас понять. И не буду вам рассказывать, как на самом деле с этим просто справиться-тяжело. Но время лечит. Главное-не винить себя, и быть открытой для всего нового. Это немного сейчас сложновато, но вы попробуйте. Если есть машина-садитесь вечерком, выесжаете на трассу, музыку(только веселую)и поехала. Где захотела-развернулась...Я так лечилась.
И самое сложно -вечер перед самым сном. Умотайте себя за день так, что бы даже мысли не было себя пожалеть или грустит. Должны уставать так, что бы засыпать моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы. когда весь в делах, в работе, в курсах, действительно не остается ни времени, ни сил ни на что, кроме сна...
Анастасия Вербникова
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огоспадииии... а вы не предохранялись?
Анастасия Вербникова
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать..."

А надо ли? Испытаешь другие...
Анастасия ВербниковаВ ответ на Andrey
Andrey
а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать..."

А надо ли? Испытаешь другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это понятно, что любовь к одному человеку не может быть такой же как любовь к другому...Но вот по силе и эмоциональности...
Анастасия Вербникова
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...Таких точно нет....Но так и должно быть...Даже прожив много лет с одним человеком понимаешь, что любишь его, но любовь эта другая не такая как в самом начале...она не угасла, не перешла в привычку....но она другая.
Анастасия Вербникова
Спасибо, одна действительно не могу находиться, просто мы хотели так хотели детей, а оказалось, что от него беременна другая...даже вспоминать не хочется! Просто я так его любила, а теперь мне кажется, что таких чувств уже не смогу испытать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настенька,а представте если б вы обе забеременнели...Что тогда???А так вас вовремя Ангел-хранитель отвел от этого чела!!!!Все пройдет)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И хорошо что вам 25, а не 55)
Работайте. Ваше состояние сейчас понятно. Будет сложно-сходите к психологу, он поможет вам привести себя в порядок. И много общайтесь, даже если не хочется. Заставляйте себя выходить из дома, идти с друзьями куда то. Беспокоить эта рана вас еще будет какое то время, но знаете, жизнь часто подсовывает нам не наших людей, что бы потом мы не пропустили своего)
Думаю он был не ваш!
СсылкаПожаловаться


. Ваше состояние сейчас понятно.

а мне не понятно. очередное соплежуйство и зависть к подругам
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА


. Ваше состояние сейчас понятно.

а мне не понятно. очередное соплежуйство и зависть к подругам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все мы когда то, кому то завидовали. Ну и что. Ее надо поддержать, а это конечно всегда сложнее, чем критиковать.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да все мы когда то, кому то завидовали. Ну и что. Ее надо поддержать, а это конечно всегда сложнее, чем критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её надо поддержать? в чём? что она вся такая бедная и несчастная? что у неё проблема мирового масштаба? она не знала, что люди иногда расстаются? в чём поддержать? вытереть ей сопли? сама не в состоянии?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
её надо поддержать? в чём? что она вся такая бедная и несчастная? что у неё проблема мирового масштаба? она не знала, что люди иногда расстаются? в чём поддержать? вытереть ей сопли? сама не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстаются. Но как она написала-от ее парня забеременела другая девушка. Это больно. Есть моменты в жизни когда нужно сказать подруге-соберись тряпка. А есть-когда просто надо сказать добрые слова.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Расстаются. Но как она написала-от ее парня забеременела другая девушка. Это больно. Есть моменты в жизни когда нужно сказать подруге-соберись тряпка. А есть-когда просто надо сказать добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть. но это не тот случай. она сейчас в роли жертвы. а парень - предатель. но они же мечтали!! почему другая беременная, а не она? она видите ли потратила на него 3 года. а он? не тратил? да он может с ней ещё больше намучался. не надо её жалеть. а надо, что б она посмотрела на себя со стороны. а то обычная песня-я его так любила, а он такой казёл
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть. но это не тот случай. она сейчас в роли жертвы. а парень - предатель. но они же мечтали!! почему другая беременная, а не она? она видите ли потратила на него 3 года. а он? не тратил? да он может с ней ещё больше намучался. не надо её жалеть. а надо, что б она посмотрела на себя со стороны. а то обычная песня-я его так любила, а он такой казёл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не будет она на себя сейчас со стороны смотреть.
И почему парень за 3 года на ней не женился? Ждал пока она ему родит? Мы же с вами не знаем что как было на самом деле.
Просто мне всегда кажется, что в такой ситуации добрые слова лучше, чем критика. Покритиковать и анализировать можно тогда, когда она немного отойдет.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да не будет она на себя сейчас со стороны смотреть.
И почему парень за 3 года на ней не женился? Ждал пока она ему родит? Мы же с вами не знаем что как было на самом деле.
Просто мне всегда кажется, что в такой ситуации добрые слова лучше, чем критика. Покритиковать и анализировать можно тогда, когда она немного отойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно, что не знаем. а жалостью своей вы подпитываете её жалость к самой себе. чем делаете только хуже. она и будет так же дальше сидеть и жалеть себя.
вы будете следить за её жизнью? когда она отойдёт и можно будет анализировать??? вот всегда недосказанности и бывают вредны. она отойдёт- а вы , а теперь давай снова пережуём то, от чего тебе было больно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот именно, что не знаем. а жалостью своей вы подпитываете её жалость к самой себе. чем делаете только хуже. она и будет так же дальше сидеть и жалеть себя.
вы будете следить за её жизнью? когда она отойдёт и можно будет анализировать??? вот всегда недосказанности и бывают вредны. она отойдёт- а вы , а теперь давай снова пережуём то, от чего тебе было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не сможет она сейчас критиковать себя, в таком подавленном состоянии. Не всегда минус на минус дают плюс.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да не сможет она сейчас критиковать себя, в таком подавленном состоянии. Не всегда минус на минус дают плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дак и я об том же. она не может! а мы можем!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
дак и я об том же. она не может! а мы можем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут-не поможет. Она только разозлится, а злость-не созидательная эмоция)
Конь педальныйВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да не будет она на себя сейчас со стороны смотреть.
И почему парень за 3 года на ней не женился? Ждал пока она ему родит? Мы же с вами не знаем что как было на самом деле.
Просто мне всегда кажется, что в такой ситуации добрые слова лучше, чем критика. Покритиковать и анализировать можно тогда, когда она немного отойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конструктивная критика только на пользу. Человек концентрируется, и быстрее "берет себя в руки"...
Конь педальный
Конструктивная критика только на пользу. Человек концентрируется, и быстрее "берет себя в руки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не всегда. некоторых критика добивает,и так тяжело, а тут ещё люди "добрые"-ты сама дура и т. п. я ненавижу когда сама знаю что облажалась,а меня ещё и мордой об асфальт.хотите помочь-поддержите морально,а что сглупила-сама вижу. так что подход должен быть индивидуальный.
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
её надо поддержать? в чём? что она вся такая бедная и несчастная? что у неё проблема мирового масштаба? она не знала, что люди иногда расстаются? в чём поддержать? вытереть ей сопли? сама не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые не в состоянии
VesnyshkaВ ответ на ИРГА
ИРГА
её надо поддержать? в чём? что она вся такая бедная и несчастная? что у неё проблема мирового масштаба? она не знала, что люди иногда расстаются? в чём поддержать? вытереть ей сопли? сама не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
её надо поддержать? в чём? что она вся такая бедная и несчастная? что у неё проблема мирового масштаба? она не знала, что люди иногда расстаются? в чём поддержать? вытереть ей сопли? сама не в состоянии?Да все это знают...Но всегда верится, что расстаются другие....А вот у меня...у меня точно все будет по другому.
Конь педальныйВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да все мы когда то, кому то завидовали. Ну и что. Ее надо поддержать, а это конечно всегда сложнее, чем критиковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клин клином вышибают. Надо с подходящим парнем заняться сексом. Чтоб отодрал как следует. Вся любовная тоска испарится. Послушайте мужского совета.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Клин клином вышибают. Надо с подходящим парнем заняться сексом. Чтоб отодрал как следует. Вся любовная тоска испарится. Послушайте мужского совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы автору пишите, а не мне)
Анастасия ВербниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА


. Ваше состояние сейчас понятно.

а мне не понятно. очередное соплежуйство и зависть к подругам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не зависть, скорее ориентир, итог 25 лет, что ли...дети у людей уже...а тут ни о чём...Ну естественно сейчас сложновато мне радоваться, возможно, Вы более сильная и более стойко бы восприняли данную ситуацию...все мы разные...
Анастасия Вербникова
Да не зависть, скорее ориентир, итог 25 лет, что ли...дети у людей уже...а тут ни о чём...Ну естественно сейчас сложновато мне радоваться, возможно, Вы более сильная и более стойко бы восприняли данную ситуацию...все мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли, что я более сильная? просто спросите себя, что изменится от моих соплей и переживаний? кто пожалеет? ваши благополучные подруги-НЕТ! ничего не изменится от того, что у вас упаднический настрой. хуже то кому делаете? себе. и дальше будете делать - для себя, а хорошее или плохое-это уже вам решать. и никому больше.
Анастасия ВербниковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а с чего вы взяли, что я более сильная? просто спросите себя, что изменится от моих соплей и переживаний? кто пожалеет? ваши благополучные подруги-НЕТ! ничего не изменится от того, что у вас упаднический настрой. хуже то кому делаете? себе. и дальше будете делать - для себя, а хорошее или плохое-это уже вам решать. и никому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не могу же я одним своим желанием перебить весь тот негатив и опустошенность, что у меня внутри! Поверьте, если бы могла, не стала бы писать сюда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем