Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25...начало или конец?

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Мне 25. Три года из своей жизни потратила на человека, который оказался ни о чем в итоге. Знаю, что многие из Вас напишут, что мол вот устроила тут трагедию девочка...Честно, но просто ТАК больно.Похудела за пару недель после расставания на 5 кило...Покажется смешным, но я действительно НЕ верю, что смогу кого-то опять полюбить...вроде и мужским вниманием не обделена, но никого не вижу...никого...не вижу...У подруг уже мужья и дети...Понимаю, что надо как-то возвращаться к жизни, но так сложно. Может быть, у Вас были подобные ситуации, как Вы с ними справлялись?Как вернуть веру в себя. в своё будущее...
И как Вы считаете, 25 это еще начало, ведь у многих уже есть чем гордиться и даже итог можно подводить?
Анастасия Вербникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Домино
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эмбрион)))
Анастасия ВербниковаВ ответ на Домино
Домино
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
СсылкаПожаловаться
Тогда мне самое время уже хоть что-то начинать)
Анастасия Вербникова
Тогда мне самое время уже хоть что-то начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и начинайте неторопясь и без паники... )))
Incognito ergo sumВ ответ на Домино
Домино
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
СсылкаПожаловаться
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
Я бы уточнил: эмбриональный возраст. )))))))))))
ДоминоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
Я бы уточнил: эмбриональный возраст. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да )))
AnnaВ ответ на Домино
Домино
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
СсылкаПожаловаться
+1000000
dfyz bdfyjdВ ответ на Домино
Домино
25 - это даже ЕЩЕ НЕ НАЧАЛО))))
СсылкаПожаловаться
ага, ага. до 30 еще будет востребована.
София В ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ага, ага. до 30 еще будет востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 30 тоже, если не полная дура.
dfyz bdfyjdВ ответ на София
София
После 30 тоже, если не полная дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно,конечно...
ДоминоВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ага, ага. до 30 еще будет востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему только до 30... Может и до 31... )
dfyz bdfyjdВ ответ на Домино
Домино
Ну почему только до 30... Может и до 31... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. если поумнеет...
Оля Киселёва
В 25 итог подводить??? Ну Вы загнули)))
Анастасия ВербниковаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
В 25 итог подводить??? Ну Вы загнули)))
СсылкаПожаловаться
Ну, у некоторых уже детишкам по 5 лет, не итог конечно, но все-таки как минимум повод для гордости...
Оля КиселёваВ ответ на Анастасия Вербникова
Анастасия Вербникова
Ну, у некоторых уже детишкам по 5 лет, не итог конечно, но все-таки как минимум повод для гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у некоторых и в 40-50 детишек нет. Зачем на других равняться-то? Ваше вашим будет, всему свое время)
сноу уайт))В ответ на Анастасия Вербникова
Анастасия Вербникова
Ну, у некоторых уже детишкам по 5 лет, не итог конечно, но все-таки как минимум повод для гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повод для гордости будет когда они людьми достойными вырастут а сейчас это повод для умиления и безграничной любви)))))
Анастасия Вербникова
Ну, у некоторых уже детишкам по 5 лет, не итог конечно, но все-таки как минимум повод для гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия,да Вы что? Какой итог? Детишек еще надо вырастить и воспитать,а уж потом гордиться или нет. Немедленно начинайте новую жизнь без того,кто ни о чем. Что же мне надо было делать,когда в 40 лет и я вдова? У людей такой потенциал заложен,что можно в любом возрасте изменить к лучшему свою жизнь. На нем свет клином не сошелся. Один только совет: Не ищите ни в ком те черты,которые нравились Вам в мужчине, постарайтесь открыть и полюбить новые. И детей родить можно,аж до 40 лет и успеть ими порадоваться.
Анастасия ВербниковаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Анастасия,да Вы что? Какой итог? Детишек еще надо вырастить и воспитать,а уж потом гордиться или нет. Немедленно начинайте новую жизнь без того,кто ни о чем. Что же мне надо было делать,когда в 40 лет и я вдова? У людей такой потенциал заложен,что можно в любом возрасте изменить к лучшему свою жизнь. На нем свет клином не сошелся. Один только совет: Не ищите ни в ком те черты,которые нравились Вам в мужчине, постарайтесь открыть и полюбить новые. И детей родить можно,аж до 40 лет и успеть ими порадоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, да, Вы правы. Надо-надо! Ну просто вот когда мечты рушаться, это пренеприятнейшее ощущение!
Анастасия Вербникова
Татьяна, да, Вы правы. Надо-надо! Ну просто вот когда мечты рушаться, это пренеприятнейшее ощущение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,мне в свое время одна "умная" женщина сказала: Твой муж поступил очень плохо! Он тебя из молодости не вывел и в старость не ввел,а бросил на полпути. Это вроде он взял и сам по себе умер,что б меня оставить в 40 лет одной. Но мне это было сказано в 40 и то я нашла смысл в жизни и продолжила ее,только без любимого человека. А я вам скажу ,что бог нам никому не дает не по силам ношу,а это значит что тот мужчина-не ваш мужчина. Приходите в себя,не ворошите прошлое,случилось и случилось,и каждое утро с гордо поднятой головой начинайте и верьте-Все получится!
ИваннаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Знаете,мне в свое время одна "умная" женщина сказала: Твой муж поступил очень плохо! Он тебя из молодости не вывел и в старость не ввел,а бросил на полпути. Это вроде он взял и сам по себе умер,что б меня оставить в 40 лет одной. Но мне это было сказано в 40 и то я нашла смысл в жизни и продолжила ее,только без любимого человека. А я вам скажу ,что бог нам никому не дает не по силам ношу,а это значит что тот мужчина-не ваш мужчина. Приходите в себя,не ворошите прошлое,случилось и случилось,и каждое утро с гордо поднятой головой начинайте и верьте-Все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, а как Вы переживали смерть мужа? Я сейчас в такой же ситуации - мне 40, умер любимый муж. А дальше жить нет сил.
.PehtaВ ответ на Иванна
Иванна
Татьяна, а как Вы переживали смерть мужа? Я сейчас в такой же ситуации - мне 40, умер любимый муж. А дальше жить нет сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иванна,здравствуйте! Я очень сожалею,что у Вас такое горе. Но... надо жить! И этим все сказано. В моем случае муж погиб внезапно. Все перевернулось с ног на голову: спать не могла по 7 ночей (даже обращалась к психиатру за помощью),не могла долго принять,что он уже никогда не придет,обиделась на бога,почему именно у меня и так рано? Как жить дальше:дочь-студентка ВУЗа (перешла на 2 курс),собака,приученная с детства к мясу и все прочее... А главное он-любимый и родной,прожили 21 год вместе.Через дорогу переходила -не слышала,что сигналят машины. Продолжалось это примерно 4-5 месяцев. Потом я увидала сон и почему-то поняла,что мне надо причаститься и исповедаться. Так и сделала.Может поэтому,может нет,но как-то я сразу собралась: устроилась на вторую работу,ухаживала за мамой (она у меня умерла в день гибели мужа через год),поддерживала свекровь и свекра (потом они стали моей опорой в жизни),дочь параллельно устроилась на подработку,более менее стало все на круги своя. Не было только его! Но, здесь мне помогла моя подруга,она стала меня таскать (я очень сопротивлялась) на дискотеки для взрослых. Конечно меня могут осудить,что через 8 месяцев я уже развлекалась,но меня это спасало. Я не резвилась,а просто была в обществе. Стала ходить в бассейн. Т.е. делала все ,что б придти домой и рухнуть. Главное не оставлять времени на раздумья и не жалеть себя. Потом умерает мама,а через 2 месяца папа. Думала сойду с ума,но ходила в церковь одна,стояла,думала о своем,откровенно плакала и выходила от туда с легким сердцем. Иванна,много чего делала,даже пробовала пить -не помогает,если хотите можете мне написать на почту и мы с вами будем общаться,хотя бы в сложный для Вас период. Не опускайте руки,Вы здесь нужны и обязаны найти выход из такой сложной ситуации. Одна рекомендация еще-уберите все фотографии,портреты на время ,они только рвут душу. Не отчаивайтесь! Вы не одна.
Анастасия Вербникова
Татьяна, да, Вы правы. Надо-надо! Ну просто вот когда мечты рушаться, это пренеприятнейшее ощущение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и он на вас три года потратил-вы квиты-вы жили просто с любимым, а не годы на него тратили,можно подумать без него ваши три года не пролетели бы
Анастасия Вербникова
Ну, у некоторых уже детишкам по 5 лет, не итог конечно, но все-таки как минимум повод для гордости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю чем гордиться тут. В 20 лет родить.. ну-ну
Incognito ergo sumВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
В 25 итог подводить??? Ну Вы загнули)))
СсылкаПожаловаться
В 25 итог подводить??? Ну Вы загнули)))
Итоги надо подводить в любом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем