Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 ноября 1925 г. родилась Нонна Мордюкова

Очень люблю фильмы с ее участием. А вы?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
кадр из фильма " Простая история"
Larry Stylinson
В "Женитьбе Бальзаминова" она такая колоритная)))
IrinaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Larry StylinsonВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) красотка)))
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обажаю эту её роль!
КлючикВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Larry StylinsonВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не сержусь...я добрая (цы)
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я никогда не сержусь...я добрая (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, мне тоже это фраза нравится, вечером буду фильмы ее глядеть
ида василевскаяВ ответ на Ключик
Ключик
я знаю, мне тоже это фраза нравится, вечером буду фильмы ее глядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядят на забор и, а фильмы смотрят ... И не "фильмы ее" (она же не режиссер), а фильмы с её участием .
АннаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
"Он мне нравится, ты мне его, это, ДАВАЙ!..." ))) В "Родне" ее люблю! "Русское поле"! "Они сражались за родину"!
Larry StylinsonВ ответ на Анна
Анна
"Он мне нравится, ты мне его, это, ДАВАЙ!..." ))) В "Родне" ее люблю! "Русское поле"! "Они сражались за родину"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта Лодброк
Недавно смотрела передачу, там сказали что Н.Варлей её невестка (жена сына Мордюковой). Нонна поедом её ела и не любила, постоянные претензии. Хотя сын наркоманил и всю жизнь груши околачивал...
Перестала её любить,да итак видно что личность с неважным характером. Хотя актриса талантливая, но красивой никогда её не считала - скорее близкий к жизни типаж.
КлючикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Недавно смотрела передачу, там сказали что Н.Варлей её невестка (жена сына Мордюковой). Нонна поедом её ела и не любила, постоянные претензии. Хотя сын наркоманил и всю жизнь груши околачивал...
Перестала её любить,да итак видно что личность с неважным характером. Хотя актриса талантливая, но красивой никогда её не считала - скорее близкий к жизни типаж.
СсылкаПожаловаться
Как человека ее не знаю, но как артистка очень нравится.
АлексаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Ну характеры то у нас у всех будь здоров!
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну характеры то у нас у всех будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так, я тоже считала себя белой и пушистой, но оказывается, характер не сахар
Ивановна
"Может там и собака друг человека, я не знаю, я там не была, а у нас УПРАВДОМ друг человека".
КлючикВ ответ на Ивановна
Ивановна
"Может там и собака друг человека, я не знаю, я там не была, а у нас УПРАВДОМ друг человека".
СсылкаПожаловаться
— Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Я покупаю билеты не для выигрыша!
— А для чего?
— Газеты читать надо...Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А...а...а
— А если не будут брать — отключим газ!
Наточка
Ее "Дядя Миша" из к/ф "Вокзал для двоих" всего лишь эпизод, но такой запоминающийся. Ну а Гайдаевский управдом вообще очень натуральный вышел.
КлючикВ ответ на Наточка
Наточка
Ее "Дядя Миша" из к/ф "Вокзал для двоих" всего лишь эпизод, но такой запоминающийся. Ну а Гайдаевский управдом вообще очень натуральный вышел.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Любимая актриса! Нравятся фильмы с ее участием.
Аннета Ананьева
В фильмах Родня и Мама очень нра
КлючикВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
В фильмах Родня и Мама очень нра
СсылкаПожаловаться
Ключик
Нонна Викторовна с актёром Владиславом Дворжецким в мелодраме «Возврата нет», снятой режиссёром Алексеем Салтыковым по одноимённой повестиАнатолия Калинина. 1973 г.
Это была одна из великолепнейших её ролей. По результатам опроса журнала «Советский экран», за роль Антонины Кашириной Мордюкова была признана «Лучшей актрисой года».

Она потрясающе играла и в театре (фото выше). Об этом почему-то мало говорят. А любители театра помнят её Катерину в «Грозе» в Театре киноактёра, разные роли великосветских дам, хотя в жизни она производила впечатление очень простой, но знающей себе цену женщины...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем