Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25-старая дева?

леди, у меня есть очень хорошая подруга, девушке 25 лет, родители - мама православная, папа мусульманин. при рождении её крестили, а уже в сознательном возрасте сама она решила что эта вера не её, и приняла ислам. получила высшее образование, во время учёбы  главной целью был хороший диплом и было не до мальчиков, работа  достаточно неплохая и тоже боясь потерять её работала практически сутками сидела с отчётами и тоже не до парней. вот на носу практически её день рождения исполнится 25 лет и при этом она девственница. абы с кем встречаться чтоб просто так не хочет, понравился парень неплохой вроде был а как узнал что девственна пропал. вот жалуется мне, а я даже не знаю что и подсказать, на работе коллектив у неё женский нескем познакомиться. а на вид она очень даже, а вот как то не клеится. как поступить, чем помочь, что подсказать?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ***В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
ну для неё вообщето это не фигня, хочется чтоб первый раз был романтичным и запоминающимся, раз уж получилось столько себя беречь то не на скорую руку же
Нескромное Солнце
Не говорить,что девственница-пусть будет сюрприз.
Эльвира ***В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Не говорить,что девственница-пусть будет сюрприз.
СсылкаПожаловаться
ещё не известно как парень может к этому отнестись, а то ведь они всё перекрутить могут так что ещё и виновата останется что он стал первым. есть парень знакомый который сказал - я никогда не хотел бы стать первым, зачем мне это надо быть в женских пересудах тем самым которому кости будут вечно мыть если вдруг что не так сделаю, да ещё и сопли ей вытерай после этого если разрыдается
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ***В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
с удовольствием, вот только куда??? в кафе сидят если обращали внимание и так одни девичьи компании практически, в ночном клубе совсем не вариант знакомиться да и не пойдёт она туда, на улице - не знаю
elena
ну если она сама не носится с целкой как с писаной торбой - то и проблемы нет ее утратить)))))) пора бы уж)))
Чучундра
блин!!! да она не понимает ,в каком она выгодном положении....но скоро это будет патологией.б/у сейчас на каждом углу!девственница это круто!!!срочно замуж и не какого секса до свадьбы!)))))))
Эльвира ***В ответ на Чучундра
Чучундра
блин!!! да она не понимает ,в каком она выгодном положении....но скоро это будет патологией.б/у сейчас на каждом углу!девственница это круто!!!срочно замуж и не какого секса до свадьбы!)))))))
СсылкаПожаловаться
замуж готова, созрела для семьи так сказть, да вот только не за кого
Maximkin
познакомьте меня с ней))))
МетискаВ ответ на Maximkin
Maximkin
познакомьте меня с ней))))
СсылкаПожаловаться
Хитренький какой!!)))
MaximkinВ ответ на Метиска
Метиска
Хитренький какой!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хитренький...я серьёзно..без пошлых мыслей
МетискаВ ответ на Maximkin
Maximkin
не хитренький...я серьёзно..без пошлых мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Так вы же ее даже не видели. Знаете только, что девственница.
Кстати, да, я тоже без пошлых мыслей.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Maximkin
Maximkin
познакомьте меня с ней))))
СсылкаПожаловаться
познакомьте меня с ней)))) -----УЛЫБНУЛО---
Эльвира ***В ответ на Maximkin
Maximkin
познакомьте меня с ней))))
СсылкаПожаловаться
врят ли виртуальный знакомый это то что надо в этой ситуации)
MaximkinВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
врят ли виртуальный знакомый это то что надо в этой ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...ну просто хотя бы поговорить попереписываться. К тому же я виртуальное общение не поддерживаю...стараюсь сразу в живую/ вот. Дайте хоть взгялнуть на неё Эльвира
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ***В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
папа - татарин, и к стати не так чтоб уж сильно ущемлял её в чем то, она сама себя по большей части держит в рамках
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Ничего не поняла. То есть девственности надо лишаться в 13 лет, как только интерес к противоположному полу появился? Или вы что то другое хотели сказать?
Эльвира ***В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
девушка готова к знакомству и готова проявлять инициативу и проявляет её, и как товар себя не преподносит, вот только к ней почему то относятся как к товару, были молодые люди которые общались с ней до тех пор пока папа не изьявлял желание увидеть с кем проводит время его дочь, и тут же было ответ парня - ты очень хорошая, даже слишком для меня, я не могу дать тебе то чего ты достойна. она даже плакала говорила что не принцесса она ни какая а обыкновенная девушка которая хочет обычных отношений.
Комментарий удален.Почему?
Самая-самаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Забанить тебя надо, достал уже всех! !!
А насчет "девственница-это круто!" -согласна на 100%.Потому что это действительно КРУТО среди такого обилия доступных женщин кругом. Я ее уважаю!
Анонимно
Без обмана не обойтись.
Придется скрывать убойную комбинацию "девственница+папа-мусульманин".
Иначе разбегуцца - кому такой геморрой надо, если женщин хватает с избытком?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем