Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

26 лет - все еще одинока((((

Накипело. Мне 26 лет. Все подруги замужем, у многих дети. Я до сих пор одна и нормальных парней не попадается. Отношения долго не длятся. Хочется уже раз и до конца жизни, семью, детишек. Может во мне что-то не так. Отчаялась окончательно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Nataly
Nataly
вообще -то не я в 26 отчаялась найти пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне понравилось про печальное бревно.... Рядом сидит и курит бобер и думает, блин.... опять не то....
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на серьезные отношения не готовы, всем поразвлекаться только, да секс подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда такое читаю, просто прозреваю.
что же мешает развлекаться с мужем? такое ощущение,что для вас брак-это чинно и печально. развлечения закончились))
вот потому от вашего понимания серьезных отношений парни разбегаются
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я когда такое читаю, просто прозреваю.
что же мешает развлекаться с мужем? такое ощущение,что для вас брак-это чинно и печально. развлечения закончились))
вот потому от вашего понимания серьезных отношений парни разбегаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы к чему? про то, что в семейной жизни все печально и разговоров не было
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это Вы к чему? про то, что в семейной жизни все печально и разговоров не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши слова:
парни не хотят серьезных отношений
парни хотят развлекаться
значит, в вашем понимании это разные вещи
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ваши слова:
парни не хотят серьезных отношений
парни хотят развлекаться
значит, в вашем понимании это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я говорю про парней, с которыми я знакомлюсь и кроме как поразвлекаться со мной, ничего не хотят. А вы говорите про мужа и что выйдя замуж я стану скучной и унылой. Абсолютно разные вещи.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на серьезные отношения не готовы, всем поразвлекаться только, да секс подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам прям секс не нужен.....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на серьезные отношения не готовы, всем поразвлекаться только, да секс подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не там шаритесь. )))
Любовь Пяткова
Значит, не там шаритесь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите где?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на серьезные отношения не готовы, всем поразвлекаться только, да секс подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они должны хотеть - взять без пробы первую встречную замуж?)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что они должны хотеть - взять без пробы первую встречную замуж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против секса в отношениях, я против того, что парни кроме секса ничего не хотят. Пару раз в неделю встретиться, потра...ся и больше им ничего не надо
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я не против секса в отношениях, я против того, что парни кроме секса ничего не хотят. Пару раз в неделю встретиться, потра...ся и больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит,именно с вами не надо.........
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
я не против секса в отношениях, я против того, что парни кроме секса ничего не хотят. Пару раз в неделю встретиться, потра...ся и больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалдеть! А что ещё молодым парням от баб надо?? Только это.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не против секса в отношениях, я против того, что парни кроме секса ничего не хотят. Пару раз в неделю встретиться, потра...ся и больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, простоте, но создается такое впечатление, что Вы скучная, поэтому мужики думают, хоть тра...ее, должна же какая то радость от встреч с ней быть. Надо проще быть, легче в общении, с юмором на многое смотреть...поверьте, мало кому интересны 26-и летние девушки, живущие исключительно по инструкции
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, простоте, но создается такое впечатление, что Вы скучная, поэтому мужики думают, хоть тра...ее, должна же какая то радость от встреч с ней быть. Надо проще быть, легче в общении, с юмором на многое смотреть...поверьте, мало кому интересны 26-и летние девушки, живущие исключительно по инструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто по инструкции не живёт!у меня много друзей как девушек так и парней. Дома не сижу закрывшись
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не против секса в отношениях, я против того, что парни кроме секса ничего не хотят. Пару раз в неделю встретиться, потра...ся и больше им ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это абсолютно нормально для молодых парней.
марина тепловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужики на серьезные отношения не готовы, всем поразвлекаться только, да секс подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, мою знакомую ( не подругу) привел женатый любовник к своему другу, на квартиру, сами знаете для чего. Квартира большая, 4 изолированные комнаты. Утром знакомая вышла кофейку попить , да с хозяином квартиры нос к носу столкнулась. Деваха, правда, красотка. В общем, хозяину квартиры она приглянулась очень, не остановило даже, что дружок с ней встречается. Отбил и женился :-))) ( очень небедный товариСЧ оказался).
Белоснежная снежинка
Ходите туда,где много мужчин.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не вижу в каждом мужчине потенциального мужа, я отношений нормальных хочу. Человека найти с которым легко и приятно общаться и жить.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу в каждом мужчине потенциального мужа, я отношений нормальных хочу. Человека найти с которым легко и приятно общаться и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких полно) если еще и содержать будете - ласковых котиков к вам целый зоопарк набежит)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
таких полно) если еще и содержать будете - ласковых котиков к вам целый зоопарк набежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне альфонсы не нужны
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вижу в каждом мужчине потенциального мужа, я отношений нормальных хочу. Человека найти с которым легко и приятно общаться и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие качества в мужчине Вы бы хотели видеть?
Комментарий удален.Почему?
почему?
Одинокая Репа
наврено у вас на лбу большими буквами написано: Хочу взамуж! Хочу быть хорошей женой и хозяйкой! Хочу залюбить мужа до смерти, никуда не отпускать и кормить борщами !
Одинокая Репа
наврено у вас на лбу большими буквами написано: Хочу взамуж! Хочу быть хорошей женой и хозяйкой! Хочу залюбить мужа до смерти, никуда не отпускать и кормить борщами !
СсылкаПожаловаться
вы глубоко ошибаетесь! Хочу человека любимого, любящего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем