Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-27 кг за 8 месяцев.

И все эти ПП и фитнесы в топку. 8 месяцев назад была продана старушка "Сузуки", и о приобретении машины вопрос больше не ставится, только пешком и на общественном транспорте(в котором ни кому не уступаю место, т.к. не занимаю сидячее, только стоя). После НГ, работа офис-менеджера отправлена на...Новая работа курьер, потеря в з.п. 15 т.р. но результат от постоянного движения того стоит. Ни каких лифтов, на эскалаторе всегда бегом. 5-6 раз в день поесть не удавалось, максимум 3, но обычно 2, и без всяких таблиц калорий, ем пока не наемся, а раз в неделю разгрузочный день на монодиете. И всё, жир давай до свидания, вернее прощай.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Honney Pot
молодец)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
молодец)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это было осознанное решение, чтобы привнести в свою жизнь движение и не позволять перекусов за чаем. Ты почему такая злая? Лишний вес?
യиленисинелиஐ
ходить надо км - всегда это говорю, километрами от 10км и дальше, лучше от 12 км и выше, живот будет плоским.. а разве в фитнессцентре нет такое оборудования? конечно, в спорт-зале ходьба скучна и однообразна
യиленисинелиஐ
ходить надо км - всегда это говорю, километрами от 10км и дальше, лучше от 12 км и выше, живот будет плоским.. а разве в фитнессцентре нет такое оборудования? конечно, в спорт-зале ходьба скучна и однообразна
СсылкаПожаловаться
Убить себе ноги на беговой дорожке? А на фига? В спортзале надо на тренажерах нормальных заниматься. Силовых, пресс качать. Или на эллипсоидах. А беговая дорожка - фигня полнейшая, для лентяев.
Машка
это правда!я тож заметила, что с машиной стал увеличиваться вес, и отеки ног от постоянного сидения за рулем((((
hgfhdhg
Я в транспорте всегда стою, в метро бегаю. хотя не опаздываю никуда и тоже работа разъездная была, по всей Москве бегала, машины не было никогда, но столько я не сбросила за год такого темпа))) сколько вы изначально весили. если не секрет? В любом случае. это хороший результат. но у каждого индивидуально...зависит от множества факторов....это я пишу к тому. чтобы обитатели форума не распродали свои авто с надеждой сбросить 27 кг...
АнонимВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Я в транспорте всегда стою, в метро бегаю. хотя не опаздываю никуда и тоже работа разъездная была, по всей Москве бегала, машины не было никогда, но столько я не сбросила за год такого темпа))) сколько вы изначально весили. если не секрет? В любом случае. это хороший результат. но у каждого индивидуально...зависит от множества факторов....это я пишу к тому. чтобы обитатели форума не распродали свои авто с надеждой сбросить 27 кг...
СсылкаПожаловаться
изначально 92
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
изначально 92
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже не стесняюсь.
hgfhdhgВ ответ на Аноним
Аноним
И даже не стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну стесняться не надо) я сразу подумала, что вес был лишний, раз удалось столько скинуть. Результат очень достойный получился...как близкие оценили?)
АнонимВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
Ну стесняться не надо) я сразу подумала, что вес был лишний, раз удалось столько скинуть. Результат очень достойный получился...как близкие оценили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близких нет, надеюсь появятся в скором времени.
Подруги не верят, спрашивают что за таблетки.
hgfhdhgВ ответ на Аноним
Аноним
Близких нет, надеюсь появятся в скором времени.
Подруги не верят, спрашивают что за таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И родных нет? Подруги обзавидуются теперь)))
АнонимВ ответ на hgfhdhg
hgfhdhg
И родных нет? Подруги обзавидуются теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так получилось, что родных нет.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
изначально 92
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 92-мя кг бегом по эскалатору и по лестнице наверх? И так постоянно в течение дня?
Не верю. И один-то раз подняться вверх сложно с таким-то весом: и одышка, и боли, не только мышечные, но и составные.
Зима ЗВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
С 92-мя кг бегом по эскалатору и по лестнице наверх? И так постоянно в течение дня?
Не верю. И один-то раз подняться вверх сложно с таким-то весом: и одышка, и боли, не только мышечные, но и составные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подружка со 105 кг такой живчик, что во мне со своими 52 столько энергии нет. Никогда не переставала удивляться. Так что охотно верю.
MoonlightВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
С 92-мя кг бегом по эскалатору и по лестнице наверх? И так постоянно в течение дня?
Не верю. И один-то раз подняться вверх сложно с таким-то весом: и одышка, и боли, не только мышечные, но и составные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не верю. Свистит аноним. Ноги бы убил бы нафиг при таком весе. Заработал бы себе артроз коленных суставов.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
изначально 92
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье. Вы бы себе нафиг убили бы ноги с таким весом за месяц.
ТенериFе
фигня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предполагаю
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банальная зависть, но я не обижаюсь!
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Банальная зависть, но я не обижаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему, что вы себя до 92 кг раскормили..? просто не верб в такие истории, знаю как работает процесс при котором худеют.. в вашем случае он никак не сработает. ибо ваш метаболизм убит в ноль... я всю жизнь ношу 42 размер и уж вам точно не завидую, особенно после такого экстремального похудения, вероятность нажить болячек кучу да и к тому же работа не ах
mur-r-r-zikВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
чему, что вы себя до 92 кг раскормили..? просто не верб в такие истории, знаю как работает процесс при котором худеют.. в вашем случае он никак не сработает. ибо ваш метаболизм убит в ноль... я всю жизнь ношу 42 размер и уж вам точно не завидую, особенно после такого экстремального похудения, вероятность нажить болячек кучу да и к тому же работа не ах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а если стройняша такая, то чего злишься-то? Наверное, не все так гладко, а?
ТенериFеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, а если стройняша такая, то чего злишься-то? Наверное, не все так гладко, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы через рутину видите мой настрой. что я злюсь? нет, не злюсь, просто раздражает такое откровенное вранье... специально заводят. тут была толстая, а раз и похудела и ниче не делала...только курьером устроилась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем