Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

27 лет, детей нет

Окружающие задолбали вопросами на тему родила?когда родишь?Почему детей нет? Ну и все в таком духе,особенно молодые мамочки стараются в это плане,бзик что ли  у них на эту тему.Никого обидеть не хочу,но...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мысли Вслух
Значит, сами от этого страдаете.
Было бы пофиг не загонялись бы
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Значит, сами от этого страдаете.
Было бы пофиг не загонялись бы
СсылкаПожаловаться
Ну не посылать же когда с этими вопросами пристают,а отвечать уже достало
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не посылать же когда с этими вопросами пристают,а отвечать уже достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никогда не доставал.. иногда проскакивало..надо..пора..
вам надо-вы и рожайте.
больше не достают.
КсенияВ ответ на Как Туз
Как Туз
никто никогда не доставал.. иногда проскакивало..надо..пора..
вам надо-вы и рожайте.
больше не достают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да достают, у меня подругу все время доставали
У россиян принято в чужие трусы лазать и заглядывать туда, кто как и с кем
Как ТузВ ответ на Ксения
Ксения
Да достают, у меня подругу все время доставали
У россиян принято в чужие трусы лазать и заглядывать туда, кто как и с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
россия здесь каким боком?
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задают такие вопросы постоянно и нервируют. Подтверждаю.Только задают женщинам. Мужчин не уколешь.
Туся ХудожникВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таких людей куча!!!!! Наоборот мало у кого сейчас есть чувство такта. У нас многие любят нос не в свое дело сунуть. Я когда первым забеременела, не хотела особо афишировать эту тему. У меня как раз с супругом проблемы большие были в отношениях, мы собирались расставаться. Так вот на работе одна женщина подошла и спросила:"Наша Наташа скоро станет мамой?". Ну я по существу ей и ответила:"И папой". А она как заорет:"А что это ты скрываешь? Думаешь, твоего живота никому не видно? Могла бы сама рассказать, что ребенка ждешь" и т.д. Потом она же нашу сотрудницу (27 лет) постоянно выспрашивает, почему у нее с мужем до сих пор нет детей. А у тех когда-то выкидыш был и больше забеременеть не могут. Для них это больная тема. Но все равно лезут. Подруга у меня. 33 года. Бесплодие. Ту вообще уже все замучили вопросами, почему она не замужем до сих пор и пусть хотя бы для себя бы родила. А та воет по ночам от одиночества. Я всегда вешу 57 кг при росте 168 см. А то как-то похудела до 53 кг. На работе достали со словами, что мне нужно поправиться. И это говорили тетки, которые меня минимум на 15 кг больше весят. Все сейчас лезут не в свое дело.
Комментарий удален.Почему?
Туся ХудожникВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете что было после, когда сотрудница стала возмущаться, почему я не сказала, что беременна? Я ей ответила, что мои родные и отец ребенка знают, что я беременна, а остальным я не обязана что-то говорить. То, что началось после моих слов, помнят до сих пор, хотя прошло 8 лет. Та сотрудница стала орать на всю контору, что нечего быть такой, что я еще хлебну в жизни гов"на и т.д. Хотя, я ничего плохого не сказала, а всего лишь дала понять, что это лично мое дело. Это я к чему - если человек любопытен и бестактен, он все равно будет лезть не в свои дела, да при этом потом еще и обсуждать тебя за спиной с другими. Если вы считаете иначе, то вы, видимо, никогда не работали в "дружном" женском коллективе. Хотя, вы правы в одном - если вести себя самой, как невоспитанное хам"ло, быть на вид, как мегера, к которой люди сами не захотят подойти, то, конечно, никто не будет тебя ни о чем спрашивать. Но зачем быть ха"балкой?
Мысли ВслухВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Джесси, вот ну просто пять с плюсом!
И мне трудно представить подобные вопросы)
Значит, автор так себя поставила
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не посылать же когда с этими вопросами пристают,а отвечать уже достало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО, держитесь)) мне уже 32.. отвечаю уже очень грубо на такие вопросы))
Баба Яга
Я в 34 первый раз решилась рожать. Никто и никогда мне таких вопросов не задавал.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я в 34 первый раз решилась рожать. Никто и никогда мне таких вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
Значит вам повезло.Искренне за вас рада.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вам повезло.Искренне за вас рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, подтверждаю. Задают. "Когда замуж собираешься? Почему до сих пор не замужем?. Задолбали.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Я в 34 первый раз решилась рожать. Никто и никогда мне таких вопросов не задавал.
СсылкаПожаловаться
да она в деревне живет! там поговорить то не о чем
Пупкин-Табуреткин
да она в деревне живет! там поговорить то не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
началось в колхозе утро:)
ми
значит вы им позволяете
ОлечкаВ ответ на ми
ми
значит вы им позволяете
СсылкаПожаловаться
Ну а как не позволять-то? Как будто ты знаешь какой вопрос задаст человек в данный момент.
Мысли ВслухВ ответ на Олечка
Олечка
Ну а как не позволять-то? Как будто ты знаешь какой вопрос задаст человек в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто посмотреть на нее как на умалишенную и сказать, а вам не говорили, что бестактно такие вопросы задавать?
Отвянет раз и навсегда
ОлечкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А просто посмотреть на нее как на умалишенную и сказать, а вам не говорили, что бестактно такие вопросы задавать?
Отвянет раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Хороший ответ. Может ещё как-нибудь хлёстко ответить? Подскажите, пожалуйста.
Мысли ВслухВ ответ на Олечка
Олечка
Согласна. Хороший ответ. Может ещё как-нибудь хлёстко ответить? Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовала завести ребенка не понравилось. Отдала в детдом)
ВИШНЯ
а почему, кстате, исчо не родила?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а почему, кстате, исчо не родила?
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
У меня коллега по работе, скоро 40. Не рожала, не хочет и не парится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем