Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "28 Памфиловцев"

Кто нибудь знает где выложено в хорошем качестве. В кино не успел.
Алексей Меркурьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
М Alec
через месяц возможно кто нибудь да выложит)
Алексей Меркурьев
Ждать и так уже запарился. Столько разговоров вокруг него. А моё поколение выросло как раз на фильмах о войне.
Алексей Меркурьев
Ждать и так уже запарился. Столько разговоров вокруг него. А моё поколение выросло как раз на фильмах о войне.
СсылкаПожаловаться
Тогда не думаю что Вас впечатлит...после "они сражались за Родину" или "а зори здесь тихие" все эти современные "блокбастеры" будут казаться подделками...для молодых,конечно интересно...и это...паНфиловцы они!)
НаточкаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Тогда не думаю что Вас впечатлит...после "они сражались за Родину" или "а зори здесь тихие" все эти современные "блокбастеры" будут казаться подделками...для молодых,конечно интересно...и это...паНфиловцы они!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше фильмы о войне снимались людьми( режисеры, сценаристы, актеры) которые сами её прошли и эти работы цепляются и берут за душу до сих пор. А современные ленты одни спецэффекты и сплошное разочарование
alexeyRВ ответ на Наточка
Наточка
Раньше фильмы о войне снимались людьми( режисеры, сценаристы, актеры) которые сами её прошли и эти работы цепляются и берут за душу до сих пор. А современные ленты одни спецэффекты и сплошное разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))да,именно так...
Сашук ПодольскВ ответ на Наточка
Наточка
Раньше фильмы о войне снимались людьми( режисеры, сценаристы, актеры) которые сами её прошли и эти работы цепляются и берут за душу до сих пор. А современные ленты одни спецэффекты и сплошное разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.И чем хуже фильм тем агрессивнее реклама.
Алексей Меркурьев
Ждать и так уже запарился. Столько разговоров вокруг него. А моё поколение выросло как раз на фильмах о войне.
СсылкаПожаловаться
Читала рецензии. Пишут профессионалы,что если хотите увидеть действительно подвиг, и настоящую войну, то смотрите " Аты баты, шли солдаты", или другие фильмы тех времен.
Алексей Меркурьев
Ждать и так уже запарился. Столько разговоров вокруг него. А моё поколение выросло как раз на фильмах о войне.
СсылкаПожаловаться
Фильм очень впечатляет, слезы сдержать невозможно, мои дети 14 и 18 лет не любят фильмы о войне, но этот смотрели не отрывая глаз, посмотрите и никого не слушайте
Татьяна ИвановаВ ответ на Дарья
Дарья
Фильм очень впечатляет, слезы сдержать невозможно, мои дети 14 и 18 лет не любят фильмы о войне, но этот смотрели не отрывая глаз, посмотрите и никого не слушайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное подвиг этот выдуманный не было ничего такого журналюги для патриотизму придумали а теперь вон фильмы снимают
Жужа
В кинотеатре все таки фильмы лучше смотрятся, чем скаченные.
юрий кунцевич
есть такой старенький фильм:"Иди и смотри". видели?
Алексей МеркурьевВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
есть такой старенький фильм:"Иди и смотри". видели?
СсылкаПожаловаться
Мощный фильмец. Не для слабонервных.
юрий кунцевичВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Мощный фильмец. Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а по панфиловцам, могу сказать. фильм не видел, но достаточно того, судя
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ну а по панфиловцам, могу сказать. фильм не видел, но достаточно того, судя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ бот срезал. так вот, молодняк сказал: хуже стрелял, пил бы боварское.. по мне, так и молодняка не было...
Сашук ПодольскВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
есть такой старенький фильм:"Иди и смотри". видели?
СсылкаПожаловаться
Брррр.Это да видела его один раз и очень давно ,пересматривать больше не решалась уж очень натурально сняли.
Алексей Меркурьев
Дороговато так то в кино ходить.
Алексей Меркурьев
Дороговато так то в кино ходить.
СсылкаПожаловаться
250 р не так дорого
Алексей Меркурьев
Дороговато так то в кино ходить.
СсылкаПожаловаться
Если без поп-корна, утром и в будни, то 150 рублей! Когда очень хочется, то можно себя побаловать :-)
М AlecВ ответ на Sveta F
Sveta F
Если без поп-корна, утром и в будни, то 150 рублей! Когда очень хочется, то можно себя побаловать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем городе утренние сеансы 180р)
Бровкина Елена
А там реальные события, что один был полицаем, как сказал историк и руководитель Госархива РФ Мироненко? Это же исторический мифилогема атеистического СССР, где почему -то культ смерти. Впрочем, когда с одной стороны немцы, а с другой НКВД ничего не остается, как умереть.
У садо-мазо наклонности?
Алексей МеркурьевВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А там реальные события, что один был полицаем, как сказал историк и руководитель Госархива РФ Мироненко? Это же исторический мифилогема атеистического СССР, где почему -то культ смерти. Впрочем, когда с одной стороны немцы, а с другой НКВД ничего не остается, как умереть.
У садо-мазо наклонности?
СсылкаПожаловаться
Лечитесь от слабоумия детка.
Бровкина ЕленаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Лечитесь от слабоумия детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, надо не на женских форумах сидеть, а смотреть новости реальные. Директор Госархива РФ Мироненко был как раз недавно снят с должности о правде о 28 панфиловцев.
НелляВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Деточка, надо не на женских форумах сидеть, а смотреть новости реальные. Директор Госархива РФ Мироненко был как раз недавно снят с должности о правде о 28 панфиловцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Королева Марго? Ник сменили или два имеете?
Татьяна ИвановаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Деточка, надо не на женских форумах сидеть, а смотреть новости реальные. Директор Госархива РФ Мироненко был как раз недавно снят с должности о правде о 28 панфиловцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно кто правду любит то ?, а это была просто пропаганда а ничего и не было так же как и зою возвысили а что эта девица сделала? спалила дома своих же граждан и оставила их умирать на морозе?
Glide TimeВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А там реальные события, что один был полицаем, как сказал историк и руководитель Госархива РФ Мироненко? Это же исторический мифилогема атеистического СССР, где почему -то культ смерти. Впрочем, когда с одной стороны немцы, а с другой НКВД ничего не остается, как умереть.
У садо-мазо наклонности?
СсылкаПожаловаться
Полицаем был некий Добробаба, позже сменил фамилию на Добробабин. Но чекисты его нашли в итоге
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем