Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2>1

Главная женщина в жизни мальчика - Мать; главная женщина в жизни не мальчика, но Мужа - Жена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Рома? Романыч!!
Тиарема какая та? :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Тиарема какая та? :-|
СсылкаПожаловаться
Аксиома!
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Аксиома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арихметика- да! Астальное аспаримо!! :-|
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Рома? Романыч!!
Арихметика- да! Астальное аспаримо!! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"аспаривайте" с флагом в руках! Дело ваше)
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
"аспаривайте" с флагом в руках! Дело ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу!
Dietrich
Еврей всегда любит маму )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Еврей всегда любит маму )
СсылкаПожаловаться
Их проблема!
Направление Строительство
А в чём вопрос,без вопросительного знака? Тут сплошное утверждение.
Направление Строительство
А в чём вопрос,без вопросительного знака? Тут сплошное утверждение.
СсылкаПожаловаться
Это и есть утверждение.
Направление СтроительствоВ ответ на Аноним
Аноним
Это и есть утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам мол согласиться или нет?
Направление Строительство
А нам мол согласиться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как считаете нужным)
Анка
У Вас а семье конфликт из за свекрови?;)
АнонимВ ответ на Анка
Анка
У Вас а семье конфликт из за свекрови?;)
СсылкаПожаловаться
Неа. Со свекровью очень хорошие взаимоотношения. А вот она всю жизнь страдала, муж явно больше любил мать. Она очень хорошая, и ей хватило ума воспитать мужчин, а не маменькиных сынков. Только почему-то многие не до конца понимают о какой любви речь. Мать нужно любить и уважать - это разумеется. Но только жена способна в полной мере раскрыть Мужчину. Так же как девочка должна почитать и любить отца, но главным мужчиной в ее жизни становится Муж. И хорошо, когда родители это понимают. В итоге получается, что все всех любят и почитают. Это ведь не новоявленное правило. Давеча было именно так, поэтому все поколения семьи жили в любви и согласии.
elen elen
Да
Эйве
но пред престарелой матерью долг. контролировать что бы она достойно старилась.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
но пред престарелой матерью долг. контролировать что бы она достойно старилась.
СсылкаПожаловаться
Разумеется.
Елена Харчевникова
Обычно мужчина сам выбирает, как и женщина, кто главный, а кто второстепенный.У каждого свой случай.
Елена Харчевникова
Обычно мужчина сам выбирает, как и женщина, кто главный, а кто второстепенный.У каждого свой случай.
СсылкаПожаловаться
Да вы прям кэп! Речь о том, как правильно, а не о том, кто как выбирает. Предвосхищаю вопрос о правильности. Правильно потому, что порядок гармонии придумывает не человек, а природа. И природе угодно, чтобы раскрылся потенциал в полной мере, супруги должны любить больше всего друг друга. Потом идут дети. Потом родители. Даже ребенок не должен занимать место супруга/супруги. Хотя типы любви абсолютно разные и не очень корректно ставить вопрос подобным ребром. Но суть, надеюсь, смогла передать правильно.
Елена ХарчевниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы прям кэп! Речь о том, как правильно, а не о том, кто как выбирает. Предвосхищаю вопрос о правильности. Правильно потому, что порядок гармонии придумывает не человек, а природа. И природе угодно, чтобы раскрылся потенциал в полной мере, супруги должны любить больше всего друг друга. Потом идут дети. Потом родители. Даже ребенок не должен занимать место супруга/супруги. Хотя типы любви абсолютно разные и не очень корректно ставить вопрос подобным ребром. Но суть, надеюсь, смогла передать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем 35 лет, коралловая свадьба у нас с мужем. У нас четверо детей, два сына и я так не считаю, это лично мое мнение. На первенство не претендую, ни для мужа, ни для детей. Считает муж главной женщиной свою маму, а свекровь достойна этого, его дело,считают мои сыночки главной женщиной свою жену, тоже их дело. Я на первенство ни как мать, на как жена не претендую.Хотя мои главные мужчины в жизни- внук,сыночки, муж. Все главные!Да еще папа, но он умер давно.
Елена Харчевникова
Я замужем 35 лет, коралловая свадьба у нас с мужем. У нас четверо детей, два сына и я так не считаю, это лично мое мнение. На первенство не претендую, ни для мужа, ни для детей. Считает муж главной женщиной свою маму, а свекровь достойна этого, его дело,считают мои сыночки главной женщиной свою жену, тоже их дело. Я на первенство ни как мать, на как жена не претендую.Хотя мои главные мужчины в жизни- внук,сыночки, муж. Все главные!Да еще папа, но он умер давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, если у вас крепкая семья и добрые взаимоотношения - это главное! На всякие правила бывают свои тонкости.
Елена Харчевникова
Обычно мужчина сам выбирает, как и женщина, кто главный, а кто второстепенный.У каждого свой случай.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем