Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2013, Главная форумов

2 (1) СЕНТЯБРЯ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
антася
СсылкаПожаловаться
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
Приговор - 11 лет!

в детскую тюрягу парня определили
СсылкаПожаловаться
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
Жалко парня!!! Испортил кто-то праздник(((
СсылкаПожаловаться
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
не реви....у нас 12
СсылкаПожаловаться
не реви....у нас 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это во сколько лет школу заканчиваЮть?
СсылкаПожаловаться
антася
Это во сколько лет школу заканчиваЮть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! вот представляешь!???а нам ещё запретили с 6 лет ходить. берут в 1 класс только тех, кто до октября родился, а мы декабрьские. тоесть по их рассчётам должны пойти в 7 лет, но тут же в декабре нам уже 8....+ 12 лет! меня такой псих взял....нашли школу недалеко от дома, там недоборы вечные, мол не пристижная... и пошли с 6 (тоесть тут же нам 7 и исполнилось)... наслууушалась то! и про плохую школу и про то что рано! а ребёнок тот год закончил в числе 55 лучших учеников по школе. и сейчас ждёт, когда уроки начнутся...
СсылкаПожаловаться
вот! вот представляешь!???а нам ещё запретили с 6 лет ходить. берут в 1 класс только тех, кто до октября родился, а мы декабрьские. тоесть по их рассчётам должны пойти в 7 лет, но тут же в декабре нам уже 8....+ 12 лет! меня такой псих взял....нашли школу недалеко от дома, там недоборы вечные, мол не пристижная... и пошли с 6 (тоесть тут же нам 7 и исполнилось)... наслууушалась то! и про плохую школу и про то что рано! а ребёнок тот год закончил в числе 55 лучших учеников по школе. и сейчас ждёт, когда уроки начнутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОГо! В 20 лет окончить школу , у нас к 20-ти стаж работы лет 5 надо иметь, у меня внук на следующий год идет в школу , думали отдавать в престижную- далеко от дома , сейчас решили пусть первые 4 года рядом с домом ходит в обычную, а там будем посмотреть. И так с 2лет ходит по кружкам, английский,изо , общее развитие.
СсылкаПожаловаться
антася
ОГо! В 20 лет окончить школу , у нас к 20-ти стаж работы лет 5 надо иметь, у меня внук на следующий год идет в школу , думали отдавать в престижную- далеко от дома , сейчас решили пусть первые 4 года рядом с домом ходит в обычную, а там будем посмотреть. И так с 2лет ходит по кружкам, английский,изо , общее развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот! а у нас ещё и унимер минимум 4 года....эдак до 25 лет на моей шее????((((((((( нипайдёт!
а пристиж школы... мне вообще по барабану, сама слишком много элитных прошла... ну вот нафига мне живая этика или история религии??? а было и до 6 вечера учились... ради престижа!
СсылкаПожаловаться
вот вот! а у нас ещё и унимер минимум 4 года....эдак до 25 лет на моей шее????((((((((( нипайдёт!
а пристиж школы... мне вообще по барабану, сама слишком много элитных прошла... ну вот нафига мне живая этика или история религии??? а было и до 6 вечера учились... ради престижа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня доча 2 год в академии учится военной(военный переводчик), школу по алг. , физике, геометрии- условно 3, сейчас смеется - так эти предметы ей по жизни и не нужны, зато 2 языка в совершенстве, а еще штук 5 поболтать и почитать. У меня наоборот , физико - матем. склад ума, а она в папу.
СсылкаПожаловаться
антася
У меня доча 2 год в академии учится военной(военный переводчик), школу по алг. , физике, геометрии- условно 3, сейчас смеется - так эти предметы ей по жизни и не нужны, зато 2 языка в совершенстве, а еще штук 5 поболтать и почитать. У меня наоборот , физико - матем. склад ума, а она в папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! а мне так завидно....будто мы, физико- математики и не люди....никакой пользы от склада. сын мой вообще развивался как гуманитарий, а пошёл в школу - проблем только с математикой небыло - мама с пелёнок вдолбила.
СсылкаПожаловаться
вот! а мне так завидно....будто мы, физико- математики и не люди....никакой пользы от склада. сын мой вообще развивался как гуманитарий, а пошёл в школу - проблем только с математикой небыло - мама с пелёнок вдолбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своей не вдолбила , так азы, но она дружит с языками , я , как о та собака - все понимаю , но не говорю!
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самый прикол у нас в том, что к выпускному 12 класса больше половины - беременные, а полкласса вообще умудряются к выпускному официальными семьями обзавестись. А когда получают аттестат, пакуют чемоданы и - прощай Родина! (((
СсылкаПожаловаться
Ptica
А самый прикол у нас в том, что к выпускному 12 класса больше половины - беременные, а полкласса вообще умудряются к выпускному официальными семьями обзавестись. А когда получают аттестат, пакуют чемоданы и - прощай Родина! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я в 20лет уже мамой была -окончив 2 курса очки института.
СсылкаПожаловаться
антася
Так и я в 20лет уже мамой была -окончив 2 курса очки института.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже, НО... к тому моменту уже работала и училась, а нынешние старшеклассники при детях-семьях, но при этом сидят на шее родителей, т.к. ни образования ни работы - ничего! То есть гос-во держит их в школах до 20 лет, потом университет+ 5 лет... и получается абсолютно инфантильное поколение! Поэтому мы решили этот вопрос немного по другому - закончили 9 классов, пошли в колледж (это среднее образование +профессия) и в 19 уже в университете. Так получается пару лет на учебе сэкономить. А если еще учесть уровень знаний... Любой троечник времен СССР несравненно умней нынешних отличников!
СсылкаПожаловаться
Ptica
Да я тоже, НО... к тому моменту уже работала и училась, а нынешние старшеклассники при детях-семьях, но при этом сидят на шее родителей, т.к. ни образования ни работы - ничего! То есть гос-во держит их в школах до 20 лет, потом университет+ 5 лет... и получается абсолютно инфантильное поколение! Поэтому мы решили этот вопрос немного по другому - закончили 9 классов, пошли в колледж (это среднее образование +профессия) и в 19 уже в университете. Так получается пару лет на учебе сэкономить. А если еще учесть уровень знаний... Любой троечник времен СССР несравненно умней нынешних отличников!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна на 100%. Самое обидное , что нынешнему поколению и нет желания получать образование , все можно купить.
СсылкаПожаловаться
да откуда у вас знания вы что)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ага сегодня пожалела, что нет у меня фотоаппарата. Всюду девочки в супер мини в бантиках и в туфлях на платформе, не знаю как они уж называются, но те в которых у шеста танцуют))) причем почти все в таких, и где они их набрали? А на переходах дежурят полицейские в фуражках таааааааких размеров )))) раньше бы мы их назвали "аэропорт";))))
СсылкаПожаловаться
Зачем о грустном? Сегодня 68 лет со дня окончания 2-й Мировой войны! За Победу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
УРААААА
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Радуетесь,да? А вот в Сирии...
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сирия - дело настоящее, и того факта, что 68 лет назад кончилась вторая мировая, не изменит.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Сирия - дело настоящее, и того факта, что 68 лет назад кончилась вторая мировая, не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не изменит,конечно. Фашизм неистребим -- вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на вас!))) Не "радуетесь", а "радуемся"! Это наш общий праздник! А ну-ка быстро радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас!))) Не "радуетесь", а "радуемся"! Это наш общий праздник! А ну-ка быстро радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шучу я. :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru