Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 (1) СЕНТЯБРЯ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ !!!
антася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
антася
антася
Приговор - 11 лет!
Там где ты мне не нужно чужих чудесВ ответ на антася
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
Приговор - 11 лет!


в детскую тюрягу парня определили
Владимир КузнецовВ ответ на антася
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
Жалко парня!!! Испортил кто-то праздник(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
Приговор - 11 лет!
СсылкаПожаловаться
не реви....у нас 12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не реви....у нас 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это во сколько лет школу заканчиваЮть?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
Это во сколько лет школу заканчиваЮть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! вот представляешь!???а нам ещё запретили с 6 лет ходить. берут в 1 класс только тех, кто до октября родился, а мы декабрьские. тоесть по их рассчётам должны пойти в 7 лет, но тут же в декабре нам уже 8....+ 12 лет! меня такой псих взял....нашли школу недалеко от дома, там недоборы вечные, мол не пристижная... и пошли с 6 (тоесть тут же нам 7 и исполнилось)... наслууушалась то! и про плохую школу и про то что рано! а ребёнок тот год закончил в числе 55 лучших учеников по школе. и сейчас ждёт, когда уроки начнутся...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! вот представляешь!???а нам ещё запретили с 6 лет ходить. берут в 1 класс только тех, кто до октября родился, а мы декабрьские. тоесть по их рассчётам должны пойти в 7 лет, но тут же в декабре нам уже 8....+ 12 лет! меня такой псих взял....нашли школу недалеко от дома, там недоборы вечные, мол не пристижная... и пошли с 6 (тоесть тут же нам 7 и исполнилось)... наслууушалась то! и про плохую школу и про то что рано! а ребёнок тот год закончил в числе 55 лучших учеников по школе. и сейчас ждёт, когда уроки начнутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОГо! В 20 лет окончить школу , у нас к 20-ти стаж работы лет 5 надо иметь, у меня внук на следующий год идет в школу , думали отдавать в престижную- далеко от дома , сейчас решили пусть первые 4 года рядом с домом ходит в обычную, а там будем посмотреть. И так с 2лет ходит по кружкам, английский,изо , общее развитие.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
ОГо! В 20 лет окончить школу , у нас к 20-ти стаж работы лет 5 надо иметь, у меня внук на следующий год идет в школу , думали отдавать в престижную- далеко от дома , сейчас решили пусть первые 4 года рядом с домом ходит в обычную, а там будем посмотреть. И так с 2лет ходит по кружкам, английский,изо , общее развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот! а у нас ещё и унимер минимум 4 года....эдак до 25 лет на моей шее????((((((((( нипайдёт!
а пристиж школы... мне вообще по барабану, сама слишком много элитных прошла... ну вот нафига мне живая этика или история религии??? а было и до 6 вечера учились... ради престижа!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот вот! а у нас ещё и унимер минимум 4 года....эдак до 25 лет на моей шее????((((((((( нипайдёт!
а пристиж школы... мне вообще по барабану, сама слишком много элитных прошла... ну вот нафига мне живая этика или история религии??? а было и до 6 вечера учились... ради престижа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня доча 2 год в академии учится военной(военный переводчик), школу по алг. , физике, геометрии- условно 3, сейчас смеется - так эти предметы ей по жизни и не нужны, зато 2 языка в совершенстве, а еще штук 5 поболтать и почитать. У меня наоборот , физико - матем. склад ума, а она в папу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
У меня доча 2 год в академии учится военной(военный переводчик), школу по алг. , физике, геометрии- условно 3, сейчас смеется - так эти предметы ей по жизни и не нужны, зато 2 языка в совершенстве, а еще штук 5 поболтать и почитать. У меня наоборот , физико - матем. склад ума, а она в папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! а мне так завидно....будто мы, физико- математики и не люди....никакой пользы от склада. сын мой вообще развивался как гуманитарий, а пошёл в школу - проблем только с математикой небыло - мама с пелёнок вдолбила.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот! а мне так завидно....будто мы, физико- математики и не люди....никакой пользы от склада. сын мой вообще развивался как гуманитарий, а пошёл в школу - проблем только с математикой небыло - мама с пелёнок вдолбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своей не вдолбила , так азы, но она дружит с языками , я , как о та собака - все понимаю , но не говорю!
PticaВ ответ на антася
антася
ОГо! В 20 лет окончить школу , у нас к 20-ти стаж работы лет 5 надо иметь, у меня внук на следующий год идет в школу , думали отдавать в престижную- далеко от дома , сейчас решили пусть первые 4 года рядом с домом ходит в обычную, а там будем посмотреть. И так с 2лет ходит по кружкам, английский,изо , общее развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самый прикол у нас в том, что к выпускному 12 класса больше половины - беременные, а полкласса вообще умудряются к выпускному официальными семьями обзавестись. А когда получают аттестат, пакуют чемоданы и - прощай Родина! (((
антасяВ ответ на Ptica
Ptica
А самый прикол у нас в том, что к выпускному 12 класса больше половины - беременные, а полкласса вообще умудряются к выпускному официальными семьями обзавестись. А когда получают аттестат, пакуют чемоданы и - прощай Родина! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я в 20лет уже мамой была -окончив 2 курса очки института.
PticaВ ответ на антася
антася
Так и я в 20лет уже мамой была -окончив 2 курса очки института.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже, НО... к тому моменту уже работала и училась, а нынешние старшеклассники при детях-семьях, но при этом сидят на шее родителей, т.к. ни образования ни работы - ничего! То есть гос-во держит их в школах до 20 лет, потом университет+ 5 лет... и получается абсолютно инфантильное поколение! Поэтому мы решили этот вопрос немного по другому - закончили 9 классов, пошли в колледж (это среднее образование +профессия) и в 19 уже в университете. Так получается пару лет на учебе сэкономить. А если еще учесть уровень знаний... Любой троечник времен СССР несравненно умней нынешних отличников!
антасяВ ответ на Ptica
Ptica
Да я тоже, НО... к тому моменту уже работала и училась, а нынешние старшеклассники при детях-семьях, но при этом сидят на шее родителей, т.к. ни образования ни работы - ничего! То есть гос-во держит их в школах до 20 лет, потом университет+ 5 лет... и получается абсолютно инфантильное поколение! Поэтому мы решили этот вопрос немного по другому - закончили 9 классов, пошли в колледж (это среднее образование +профессия) и в 19 уже в университете. Так получается пару лет на учебе сэкономить. А если еще учесть уровень знаний... Любой троечник времен СССР несравненно умней нынешних отличников!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна на 100%. Самое обидное , что нынешнему поколению и нет желания получать образование , все можно купить.
Там где ты мне не нужно чужих чудес
да откуда у вас знания вы что)))
ХХХХ
Ага сегодня пожалела, что нет у меня фотоаппарата. Всюду девочки в супер мини в бантиках и в туфлях на платформе, не знаю как они уж называются, но те в которых у шеста танцуют))) причем почти все в таких, и где они их набрали? А на переходах дежурят полицейские в фуражках таааааааких размеров )))) раньше бы мы их назвали "аэропорт";))))
Сколопендра (сама доброта)
Зачем о грустном? Сегодня 68 лет со дня окончания 2-й Мировой войны! За Победу!
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Зачем о грустном? Сегодня 68 лет со дня окончания 2-й Мировой войны! За Победу!
СсылкаПожаловаться
УРААААА
Сколопендра (сама доброта)
Зачем о грустном? Сегодня 68 лет со дня окончания 2-й Мировой войны! За Победу!
СсылкаПожаловаться
Радуетесь,да? А вот в Сирии...
Марина ГорбуноваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Радуетесь,да? А вот в Сирии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сирия - дело настоящее, и того факта, что 68 лет назад кончилась вторая мировая, не изменит.
Агент 007В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сирия - дело настоящее, и того факта, что 68 лет назад кончилась вторая мировая, не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не изменит,конечно. Фашизм неистребим -- вот в чем проблема.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Радуетесь,да? А вот в Сирии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на вас!))) Не "радуетесь", а "радуемся"! Это наш общий праздник! А ну-ка быстро радуйтесь!
Сколопендра (сама доброта)
Тьфу на вас!))) Не "радуетесь", а "радуемся"! Это наш общий праздник! А ну-ка быстро радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шучу я. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем