Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2-3 любовницы или любовника для очень редких встречь- это у многих так?

Всем здравствуйте! Люди просвятите меня пожалуйста, особенно мужчины Я тут узнала, меня так уверили, что многие так живут, но эта мысль не дает мне покоя, неужели это так и есть?
Вот если мужчина с регулярностью раз - два - три в месяца, параллельно имеет интимные отношения с 2-мя 3-мя девушками и притом все три ему очень нравятся и ни с одной из них он не собирается расставаться т.к эти женщины каждая единственная и неповторимая. У них какбы, "секс без обязательств", т.к он женат а они замужние. (Но женщины скорее всего не знают, что их у него трое)
Вот скажите, такое на самом деле частое явление в жизни?
-Anyut@-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Out
думаю бывает, только не раз, два, три в месяц
а один день в неделю с одной, другой день в эту же неделю с другой, и третий день в неделю с третьей. И так дительное время с одними и теми же девушками
Не каждая девушка может три раза в неделю встречаться с ним, а один раз в неделю может
если ему не менее 3 раз надо в неделю, то что делать?
-Anyut@-
Жаль, что нет тут функции редактировать текст, букву В не там поставила....не раз, два, три в месяц, а
1раз в два - три в месяца....(но суть конечно не меняется). И поправочка, у него это не из-за проблемы, что ему надо каждый день, а просто для разнообразия он встречается с тремя, четырьмя и очень редко. Вот только я не понимаю зачем, неужели одной, замечательной любовницы мало? Вот если бы он узнал, что его любовница вот так с тремя-четырмя поддерживает интимные отношения, ему бы это понравилось???
-Anyut@-
Про любовницу- это теоретически:-)
Анна Савостикова
Люся, у еас мучины - народ набалованный женским вниманием. Да, в принципе, никто и не запрещает им гулять и наслаждаться разнообразием... ведь у нас женщин больше чем мужчин, вот им и раздолье. Было б наоборот, то никто б им не позволил так себя вести... хотя, конечно, и от человека многое зависит. Так что примите этот факт, или ищите тихого мужчинку... или страну меняйте...
Любава *
К сожалению или наоборот - это действительно так. Очень многие мужчины имеют не по одной любовнице, а женщины любовников. Только раница в том, что мужчины, действительно ищут разнообразия, праздника в жизни на час-два. А женщины необходимо внимание, понимание, почувствовать себя желанной, женщиной, в полном смысле слова. Именно этого и недостает женщине в семье.
Лаура Летвинцева
Это точно. Мужчина изменяет телом, а женщина душой.
Игорь Шеренга
Девчонки, что вы заладили "час-два" и т.д. Лудше один раз увидеть, чем сто раз обсуждать. У меня одно время было и 5, в прошлом году вообще выдал: на море поехал с одной, а приехал с другой. Для туловищя - приятно, а в душе - как 100 котов нагадили.
-Anyut@-
Ндаа, прямо блядство какоето и полная безответственность. :-(
**МиЛаШкА**
да уж... жизнь такая штука....
yurin85@mail.ru Юрин
я сагласен нато на итим
yurin85@mail.ru ЮринВ ответ на yurin85@mail.ru Юрин
yurin85@mail.ru Юрин
я сагласен нато на итим
СсылкаПожаловаться
можно исверху или снизу как удобней
Эмели
Да это частое явление ,что у мужчин бывает по 4-5 женщин разных в неделю , и самое интересное им это нравиться ...Я сама знала такого мужчину , в неделю у него было 3-4 женщины это точно .,и все разные .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем