Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 августа..вот если бы...

Представьте себе, если бы 2 августа, вместо купания в фонтанах, вся десантура - чисто выбритая, трезвая, при полном параде , строем, четким маршем ,прошла по улице города! Народ бы просто плакал...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Ионова
Они уж как-нибудь сами решат, как им справлять свой праздник.
СсылкаПожаловаться
я пьяных боюсь.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Елена
Елена
я пьяных боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... ЭТИ очень корректны... )))) я, пару лет назад, имела неосторожность сделать им замечание, что матерятся среди бела дня на улице, а вокруг детки...
гавкнула и замерла....ну, думаю, щас порвут....)))))
гыыыыыы....они тож замерли на секунду...
потом, самый здоровый из них, обернулся и миролюбиво так, с серьезным видом говорит: все, мать, все. мы поняли. мы не будем....))))
сгреб всю свою толпу и угнал их куда-то, как гусей....)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена
Елена
я пьяных боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солдат ребенка не обидит)))
они только кавказских горячих мущщин обижать будут)))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Пусть купаюЦЦа!!! Они никому не мешают, хоть свободно без гргргргргргр можно будет по городу гулять , а то последнее время я лично себя чувствую, как в резервации (((
Оникс Ориона
дикари они
мария титчева
отлично... и строем пройдут и все фонтаны столицы - к их услугам...мы очень любим десантуру...
Амочка Баночка
а оно им надо????
СимАчка Кошкина
у нас на любой армейский праздник уже с 7 утра машины с флагами определенных видов войск по улице мчатся.
2 августа то же самое будет.
в 7 утра промчатся авто с флагами ВДВ, оттуда будут высовываться парни в голубых беретах, с распальцовкой, и кричать - За ВДВ!)))
А народ вокруг будет уважительно расступаться и улыбаться.
Талисманчик
Строем они находились на время службы. А сейчас отдыхают и гуляют! Они Заслужили. Это их день..Жаль только много есть тех кто возможно и не служил или просто в штабе отсиживался.. но большинство тех кем можно и нужно гордится!!!

Ну и конечно. .Вечная память мальчишкам ушедшим на небеса...






12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем