Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 дурацких вопроса...

Зачем женщины поливают себя духами?Или свой аромат не ахти?
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Ерлан Габдуллин
ну,если на чистое тело, то куда ни шло, но если на потное то это катастрофа...
Натали
Я пользуюсь духами, но в исключительных случаях. Считаю что запах чистотыь не сравнится ни скакими ароматами.
Кира Бартни
Ну от тех кто поливается может и разит, а те кто просто духкрится, подчеркивают свой природный аромат)
Закирова Гульнара
Аромат духов,хороших духов, от женщины должен еле улавливаться.В этом и женщина всегда казалась загадкой.Каждый подбирает,согласно своему темпераменту.Но использование духов,должно быть,всегда к случаю.Я очень поражаюсь,когда летом,в жару,мимо проходят девушки и от них аж шарахаются,ведь газовую атаку напоминает.Лучше запаха чистого тела -ничего нет.Поэтому и аромат,который идет от детей,называют сладким!
Валетта
поливать - это дурной тон, а вот две капли в нужных местах ...без этого никак))
Вера
А я люблю разные вкусные запахи, А свой он не ощущается.Можно конечно надушить платочки и ходить их нюхать... )))))
Владимир Ляпин
Бля, сядешь в маршрутку - химическая атака, всю лень отбивает свою заводить и в пробках маяться.
От соседки по столу тоже каким-то ландышем серебристым несёт..
Скорей ба милка приехала, пересядем за другой столик.
Alexey Ivanov
- Доченька, чтож ты на себя столько духов выливаешь?!! Надо чуть-чуть, для своего единственного.
- А я для него одного и поливаюсь - вон он, на другой стороне дороги.
Ренат Юсупов
Что бы от них несвежей рыбой не воняло! :))))
link
Мне как всегда лень всё читать, поэтому выскажу своё мнение в виде старого советского анекдота...
***
В институте идут экзамены. Принимает экзамены старичок-профессор. Заходит студентка. Берет билет, начинает отвечать. Отвечает откровенно слабо. Профессор задает дополнительные вопросы. Студентка "плавает". Видя это дело, профессор говорит студентке:
- Подойдите ко мне.
Та подходит. Профессор просит её поднять юбку, после чего падает на колени и припадает носом к лобку. Студентка в шоке. Профессор:
-Идите, 5!
Ошарашенная студентка выходит к коридор и делится с подружками. Те начинают "готовиться", прыская духами интимное место. Заходит следующая. Всё повторяется. Но в конце профессор объявляет:
- Идите, 2!
Студентка: -Профессор, за что?!
Профессор: -Пи@да должна пахнуть пиз@дой, а не "Красной Москвой"!
Margarita Petrosyan
Ароматы создают настроение,образ ,как одежда и макияж.С тем же успехом можно поинтересоваться за4ем некоторые женщины штукатурят свои лица ,поливают укладо4ными средствами волосы, раскрашивают накладные ногти под новогоднюю елку ,надувают губы ботоксом....список бесконе4ен при4ина одна .Любую идею можно довест до абсурда и полу4ить прямо противоположный результат,если нет мозгов
Галина Бабич
КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОМЫТ,ПРИЧЁСКА В ПОРЯДКЕ,ОДЕЖДА СИДИТ ХОРОШО,ПАХНЕТ ПРИЯТНО ОН И САМ СЕБЯ ВЕДЁТ УВЕРЕННЕЕ И ОКРУЖАЮЩИЕ ЕГО ВОСПРИНИМАЮТ ЛУЧШЕ.А ЕСЛИ ИДЁШЬ ВСКЛОЧЕННАЯ.ПОМЯТАЯ,ВОНЯЕШЬ ПОТОМ ТО И САМА СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ НЕ ТАК И ЛЮДИ ШОРОХАЮТСЯ
Лёля
может ещё и не мыться))))))правда дурацкий вопрос))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем