Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 дурацких вопроса...

Зачем женщины поливают себя духами?Или свой аромат не ахти?
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня сегодня 2 аромата в фаворе-
Ральф Лорен армат романши и
шанель - мадмуазель коко.))
чучикВ ответ на Event horizon
Event horizon
Духи создают образ.
СсылкаПожаловаться
Ммм...Насчет вони бы согласился...
Кобра СкармВ ответ на чучик
чучик
Ммм...Насчет вони бы согласился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, насчёт вони всех этих духов - ПОРОЙ ЭТО НЕВЫНОСИМО!
*
Какой свой аромат? Не будет духов, будет от меня пахнуть шампунем, мылом и кондиционером для одежды. Вам от этого станет легче?
чучикВ ответ на *
*
Какой свой аромат? Не будет духов, будет от меня пахнуть шампунем, мылом и кондиционером для одежды. Вам от этого станет легче?
СсылкаПожаловаться
От духов тоже...
чучик
От духов тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что от духов-то? У меня хорошие дорогие духи, с ненавязчиым запахом. Пока никто не жаловался, даже наоборот. Когда я выхожу после душа, тоже никто не жалуется. Вот когда обливаются с ног до головы "Ред Джинс" от Версаче - это жесть)))
СветланаВ ответ на *
*
Что от духов-то? У меня хорошие дорогие духи, с ненавязчиым запахом. Пока никто не жаловался, даже наоборот. Когда я выхожу после душа, тоже никто не жалуется. Вот когда обливаются с ног до головы "Ред Джинс" от Версаче - это жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасте приехали))) Мои любимые джинсовые духи залошили((((((((((((((((
Светлана
Здрасте приехали))) Мои любимые джинсовые духи залошили((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, Варвар, но реально ненавижу)))) Они еще у нас продавались с огромной скидкой лет 5 назад, так каждая вторая ими обливалась, не зная меры! Может, оттуда такое отвращение пошло? Еще не люблю "pure linen", опиум, синема и шанель N5.
СветланаВ ответ на *
*
Извиняюсь, Варвар, но реально ненавижу)))) Они еще у нас продавались с огромной скидкой лет 5 назад, так каждая вторая ими обливалась, не зная меры! Может, оттуда такое отвращение пошло? Еще не люблю "pure linen", опиум, синема и шанель N5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их вообще для себя открыла у прошлом годе))) Поэтому для меня они не заезженные))
Сейчас вместо них меня приколол Селебрэйшен оф Хеппинесс от Хьюго Босс (звинямс..по английски лень писать))))))
А Опиум для меня заезженные, как и пуазон)) Шанели- не мои запахи..
Синема - не знаю..чьи они???
Светлана
Я их вообще для себя открыла у прошлом годе))) Поэтому для меня они не заезженные))
Сейчас вместо них меня приколол Селебрэйшен оф Хеппинесс от Хьюго Босс (звинямс..по английски лень писать))))))
А Опиум для меня заезженные, как и пуазон)) Шанели- не мои запахи..
Синема - не знаю..чьи они???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
YSL, вроде. "Пуазон" люблю белый. Веру Ванг, первые её духи, очень люблю. Хьюго Босс люблю Femme, про Селебрэйшн не знала даже...
СветланаВ ответ на *
*
YSL, вроде. "Пуазон" люблю белый. Веру Ванг, первые её духи, очень люблю. Хьюго Босс люблю Femme, про Селебрэйшн не знала даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он новенький))) Понюхайте..лекгий такой..как раз для мая месяца!!!!
А я Синему понюхаю в следующий раз))
Valery L.В ответ на *
*
Извиняюсь, Варвар, но реально ненавижу)))) Они еще у нас продавались с огромной скидкой лет 5 назад, так каждая вторая ими обливалась, не зная меры! Может, оттуда такое отвращение пошло? Еще не люблю "pure linen", опиум, синема и шанель N5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже №5 -ужасссс- старостью пахнет..))))
А Chance очень люблю- они немного апельсиновый аромат...Allure надоел- очень приторные...
Нина АстаховаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже №5 -ужасссс- старостью пахнет..))))
А Chance очень люблю- они немного апельсиновый аромат...Allure надоел- очень приторные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пятая Шанель хороша, когда уже подвыдохлась, на следующий день, так сказать. Или же свеженанесённая, но в ооочень маленьком количестве. Она должна быть заметна едва-едва. Иначе да, старостью пахнет. Вообще очень интересный аромат, сложный, с характером. Требует правильного и деликатного нанесения. Кроме того, до него, как правило, довзрослеть надо. В свои двадцать пять я его не понимала, и в тридцать тоже. А вот в 35 как-то расслышала его роскошь. Но тоже не сразу, а только когда научилась правильно строить отношения с этим ароматом.
Нина Астахова
Пятая Шанель хороша, когда уже подвыдохлась, на следующий день, так сказать. Или же свеженанесённая, но в ооочень маленьком количестве. Она должна быть заметна едва-едва. Иначе да, старостью пахнет. Вообще очень интересный аромат, сложный, с характером. Требует правильного и деликатного нанесения. Кроме того, до него, как правило, довзрослеть надо. В свои двадцать пять я его не понимала, и в тридцать тоже. А вот в 35 как-то расслышала его роскошь. Но тоже не сразу, а только когда научилась правильно строить отношения с этим ароматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карлеоне старший говорил- "Шанель номер пять- у него запах денег.. ))))"
Рыбка мояВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже №5 -ужасссс- старостью пахнет..))))
А Chance очень люблю- они немного апельсиновый аромат...Allure надоел- очень приторные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько не пробовала аллюр - пахнет старой пудрой
Кот ВаськаВ ответ на *
*
Какой свой аромат? Не будет духов, будет от меня пахнуть шампунем, мылом и кондиционером для одежды. Вам от этого станет легче?
СсылкаПожаловаться
А ещё носками, трусами и подмышками)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ещё носками, трусами и подмышками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё носками, трусами и подмышками)))

По-моему носки и трусы - мужская прерогатива))
Галина ЯковлеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А ещё носками, трусами и подмышками)))

По-моему носки и трусы - мужская прерогатива))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё носками, трусами и подмышками)))

По-моему носки и трусы - мужская прерогатива))


Хотела сказать носки и подмышки))
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А ещё носками, трусами и подмышками)))

По-моему носки и трусы - мужская прерогатива))


Хотела сказать носки и подмышки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя нет подмышек?))) Подкошки что-ли?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя нет подмышек?))) Подкошки что-ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все как у всех, но я за собой слежу
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
У меня все как у всех, но я за собой слежу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следишь?)))) За собой?))) Хочешь точно знать, что ты делаешь или куда пошла!))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Следишь?)))) За собой?))) Хочешь точно знать, что ты делаешь или куда пошла!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, куда, и с кем, и с какими подмышками))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А ещё носками, трусами и подмышками)))

По-моему носки и трусы - мужская прерогатива))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у женщин нет карасей и труселей?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А у женщин нет карасей и труселей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о запахах. Мужчины, как правило, благоухают сильнее))
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я о запахах. Мужчины, как правило, благоухают сильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не скажи... в наш магазин около дома иногда заходит "красотка" лет так 20-70, с вечным синяком и вечной банкой пива в руке))) От неё несёт хуже чем от скунса))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем