Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года

2 года не видел девушку, не звонил, не писал смс. часто сниться.. Были просто друзья, потом она перестала общаться.. Хотя уже были другие, все равно ее часто вспоминаю. На новый год подарок  ей курьером отослал с письмом о том что хотел бы снова общаться с ней, ни ответа ни привета.. Стоит ли на 8 марта пытаться что то делать, или так и доживать остаток дней?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
МарфаВ ответ на Березка 1
Березка 1
А прямо ей написать нельзя никуда?
СсылкаПожаловаться
А смысл?
-В ответ на Марфа
Марфа
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много смысла, прежде чем опустить руки, надо хоть немного поднапрячься, если надо ему все это. 1 подарок - ерунда.
МарфаВ ответ на -
-
много смысла, прежде чем опустить руки, надо хоть немного поднапрячься, если надо ему все это. 1 подарок - ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вопросов нет, если человеку интересна борьба ради борьбы, и нет других интересов.
-В ответ на Марфа
Марфа
Да вопросов нет, если человеку интересна борьба ради борьбы, и нет других интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему борьба ради борьбы? он и не боролся еще.
МарфаВ ответ на -
-
а почему борьба ради борьбы? он и не боролся еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барышня никак не реагирует на его порывы, так может, оставить её в покое?
-В ответ на Марфа
Марфа
Барышня никак не реагирует на его порывы, так может, оставить её в покое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 1 единственный его прыв!!!!
МарфаВ ответ на -
-
На 1 единственный его прыв!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два года прошло! Зачем хоть один, хоть сто один порыв?
Сумерки Богов
а вживую пообщаться не пробовали?
Elena Ilyhina
а может у нее уже есть молодой человек....зачем тогда ее беспокоить...если же нет то добивайтесь....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а может у нее уже есть молодой человек....зачем тогда ее беспокоить...если же нет то добивайтесь....
СсылкаПожаловаться
Есть сожитель, 5 лет сожительствуют.
-В ответ на Аноним
Аноним
Есть сожитель, 5 лет сожительствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с мужем познакомилась в интернете (НЕ на сайте знакомств и чем-то подобном), на тот момент у меня были 4 года отношений. Ушла, с мужем уже 10 лет. Он знал и был очень настойчив, отказывала во встрече очень много раз. Но однажды согласилась когда с тем прошлым поссорилась. И эта встреча все изменила. За свое счастье нужно бороться!!!!
АнонимВ ответ на -
-
я с мужем познакомилась в интернете (НЕ на сайте знакомств и чем-то подобном), на тот момент у меня были 4 года отношений. Ушла, с мужем уже 10 лет. Он знал и был очень настойчив, отказывала во встрече очень много раз. Но однажды согласилась когда с тем прошлым поссорилась. И эта встреча все изменила. За свое счастье нужно бороться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А расскажите более подробно как так получилось..
-В ответ на Аноним
Аноним
А расскажите более подробно как так получилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно? познакомилась в онлайн-игре типа танчиков , играли за одну команду, чисто по игре общались. Как-то запомнили друг друга, играли вместе, потом выяснилось, что мы одного года рождения и из одного города. Он предложил встретиться, я не согласилась, т.к. у меня 4 года отношений, свадьба в перспективе, родители знакомы и все такое. Но мне нравилось с ним общаться и мы продолжили, обо всем на свете, перешли из игры в аську. Он периодически звал на встречи, я отказывалась. А однажды меня мой мч выбесил в очерредной раз своим занудством (скучно мне с ним было) и я согласилась на встречу. 3 встречи 3 дня подряд и я ушла от бывшего. 10 лет вместе) Женаты
АнонимВ ответ на -
-
что именно? познакомилась в онлайн-игре типа танчиков , играли за одну команду, чисто по игре общались. Как-то запомнили друг друга, играли вместе, потом выяснилось, что мы одного года рождения и из одного города. Он предложил встретиться, я не согласилась, т.к. у меня 4 года отношений, свадьба в перспективе, родители знакомы и все такое. Но мне нравилось с ним общаться и мы продолжили, обо всем на свете, перешли из игры в аську. Он периодически звал на встречи, я отказывалась. А однажды меня мой мч выбесил в очерредной раз своим занудством (скучно мне с ним было) и я согласилась на встречу. 3 встречи 3 дня подряд и я ушла от бывшего. 10 лет вместе) Женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что необычного было на встрече?
-В ответ на Аноним
Аноним
А что необычного было на встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего, просто почувствовала, что это мое. Что мы очень похожи.
Клубничка
поинтересуйтесь может вашего курьера ее муж с ребенком на руках встретил?
Енотик ФиляВ ответ на Клубничка
Клубничка
поинтересуйтесь может вашего курьера ее муж с ребенком на руках встретил?
СсылкаПожаловаться
да курьер спер подарок
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая невоспитанная девушка получила подарок и письмо на НГ и промолчала, даже не поблагодарив тебя ухаха так что прямо не знаю, что тебе делать...проверь, может не дошёл твой подарок до адресата, перед новым годом обычно всякие недоразумения происходят с доставкой..почтальоны и курьеры все загнанные как лошади и пьяные ухахах может не тому вручили и если это была роковая случайность, а не тупой отказ и отмаз, то на 8 марта обязательно пиши звони и присылай побольше писем и подарков ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая невоспитанная девушка получила подарок и письмо на НГ и промолчала, даже не поблагодарив тебя ухаха так что прямо не знаю, что тебе делать...проверь, может не дошёл твой подарок до адресата, перед новым годом обычно всякие недоразумения происходят с доставкой..почтальоны и курьеры все загнанные как лошади и пьяные ухахах может не тому вручили и если это была роковая случайность, а не тупой отказ и отмаз, то на 8 марта обязательно пиши звони и присылай побольше писем и подарков ухахаха
СсылкаПожаловаться
Курьер был знакомый мой, вручил лично в руки
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Курьер был знакомый мой, вручил лично в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ненадёжный курьер , зачем ты такого послал придурка ухаха Он должен был ответ от неё дождаться и тебе передать ухаха Наверное ,представил ей ,что от него самого был твой подарок и любовное письмо ухаха Больше не связывайся с такими клоунами и не посвящай в свои нежные чувства всех подряд, уж лучше бы компанией проверенной воспользовался по доставке! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Видимо ненадёжный курьер , зачем ты такого послал придурка ухаха Он должен был ответ от неё дождаться и тебе передать ухаха Наверное ,представил ей ,что от него самого был твой подарок и любовное письмо ухаха Больше не связывайся с такими клоунами и не посвящай в свои нежные чувства всех подряд, уж лучше бы компанией проверенной воспользовался по доставке! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все надежно было. Не говорите о том чего не знаете
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
там все надежно было. Не говорите о том чего не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, заметно...а в ответ тишина! ухахах
*Наталья Петрова*
тормоз, вспомнил спустя 2 года, а чО не через 100 лет? ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
тормоз, вспомнил спустя 2 года, а чО не через 100 лет? ...
СсылкаПожаловаться
Да постоянно помнил
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Да постоянно помнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше то, не судьба была, внимание ей уделить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем