Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года

Добры день, кстати! Извините - хочется пообщаться.
Мини событие у меня сегодня - 2 года моему браку. Бывало всякое и сложно и простое. Но реально понимаешь что браки лучше создавать по любви. Так что любви всем - найти свою половинку и обрести покой в душе.
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна ШубинаВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
не, я болею всю жизнь - замучилась. так что жить долго не хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья вам, милая девушка, и счастья.:-)А кому сколько жить-не мы решаем. Мой папа говорит, что скрипучее дерево может доооолго стоять.:-)
sashiel ivanovaВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Здоровья вам, милая девушка, и счастья.:-)А кому сколько жить-не мы решаем. Мой папа говорит, что скрипучее дерево может доооолго стоять.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое! и вам здоровья и счастья
Meteora
Мне интересно, как в первые два года может быть и хорошее и плохое... по-моему, первые лет пять плохого вообще не замечаешь...
Любовь Лисовская
Так не все , как сыр в масле катаются, тоже ссорятся, все непросто! Семью вести- не коров пасти!
sashiel ivanovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не все , как сыр в масле катаются, тоже ссорятся, все непросто! Семью вести- не коров пасти!
СсылкаПожаловаться
коров пасти - особенно бестолковых-тоже сложно кстати. я не против - просто чтобы ссор было меньше
Любовь ЛисовскаяВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
коров пасти - особенно бестолковых-тоже сложно кстати. я не против - просто чтобы ссор было меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы с мужем могли раз 8 в день выяснять отношения, особенно по поводу воспитания детей! И ничего! Вместе! Если нет измен и предательства, вы видите уважение и помощь, то все это нормально! Счастья вам и терпения!
sashiel ivanovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мы с мужем могли раз 8 в день выяснять отношения, особенно по поводу воспитания детей! И ничего! Вместе! Если нет измен и предательства, вы видите уважение и помощь, то все это нормально! Счастья вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам! спасибо
sashiel ivanova
я не рассчитывала и этот срок прожить - уж больно обстоятельств много. а так мы вместе 6 лет. за это время прожили и попадание в больницу моей матери (на мне это сильно отразилось) и развод родителей и их обратный съезд и поджог и стройку. и мои примерно 120 попыток развестись
ТаисиЯ .В ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
я не рассчитывала и этот срок прожить - уж больно обстоятельств много. а так мы вместе 6 лет. за это время прожили и попадание в больницу моей матери (на мне это сильно отразилось) и развод родителей и их обратный съезд и поджог и стройку. и мои примерно 120 попыток развестись
СсылкаПожаловаться

ну вас и колбасит)
sashiel ivanovaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну вас и колбасит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, от колбасы не отказалась бы. да, бывало многое - событий было и больше - до описывать лень. так что это были долгие и сложные 2 года
Жужа
вам, пардон, лет то сколько, что вы как пенсионеры, все покой душе ищите?
sashiel ivanovaВ ответ на Жужа
Жужа
вам, пардон, лет то сколько, что вы как пенсионеры, все покой душе ищите?
СсылкаПожаловаться
25
MarFa
Я очень жалею)) попала...
sashiel ivanovaВ ответ на MarFa
MarFa
Я очень жалею)) попала...
СсылкаПожаловаться
чего? простите...я вас не поняла
MarFaВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
чего? простите...я вас не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что замуж вышла)) ну я на успокоительных препаратах, с юмором ко всему отношусь
sashiel ivanovaВ ответ на MarFa
MarFa
Что замуж вышла)) ну я на успокоительных препаратах, с юмором ко всему отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую - браки они ж разные! где то женщина всем руководит - где то мужчина
~ АкваМаринка ~
Поздравляю! Семейного счастья вам!
sashiel ivanovaВ ответ на ~ АкваМаринка ~
~ АкваМаринка ~
Поздравляю! Семейного счастья вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо! и вам!
Баба Яга
Брак нужно создавать с тем человеком, с которым не будет всяких наприятностей. Брак это не работа, а проживание со второй половинкой в любви и согласии. Как у меня)))
sashiel ivanovaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Брак нужно создавать с тем человеком, с которым не будет всяких наприятностей. Брак это не работа, а проживание со второй половинкой в любви и согласии. Как у меня)))
СсылкаПожаловаться
ух ты! мне кажется, так не бывает
Bomber
А дети есть?
sashiel ivanovaВ ответ на Bomber
Bomber
А дети есть?
СсылкаПожаловаться
нет
BomberВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда поживете с ночными криками орами, подгузниками и т.д. годика 2-3, вот тогда и послушаем вас о покое в душе, второй половинке по любви и т.д.
sashiel ivanovaВ ответ на Bomber
Bomber
Вот когда поживете с ночными криками орами, подгузниками и т.д. годика 2-3, вот тогда и послушаем вас о покое в душе, второй половинке по любви и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же говорю - договорились. я вот уверена что не бросит меня в этой беде. отпишусь
BomberВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
опять же говорю - договорились. я вот уверена что не бросит меня в этой беде. отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не беда), это трудности.
На мой взгляд супруги переживают три сложных момента:
1. Общий быт.
2. Дети.
3. Испытание временем.
Вот если через 10 лет преодолев эти 3 этапа вы напишите такие же слова, будем аплодировать стоя).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем