Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года без секса

Мне 24 года. На приеме у врача, я сказала, что половой жизнью пока не живу. Вот она мне посоветовала найти постоянного полового партнера, т. к. все "должно работать". А я у меня с отношениями ... я хочу, ну пока не складывается! Партнера то можно найти, желающих то пруд пруди, а вот "постоянного" (и чтоб со здоровьем все ок) вот это уже большой вопрос! Так ли это вредно, половое воздержание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
На монахинь в монастырь съездите посмотреть.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
На монахинь в монастырь съездите посмотреть.
СсылкаПожаловаться
и чё там?
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
и чё там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины. Без секаса и годами и вполне себе, здоровые.))
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Женщины. Без секаса и годами и вполне себе, здоровые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа! это да! свежий воздух,физический труд,простая скромная пища,чай с травками... ну а что... вполне способствует.
*Zаслуженная*
все должно работать

врача смените деточка!
Honney Pot
купите вибратор и не парьтесь) полюбому лучше того что вам предложат одноразовые кадры. а любовь еще придет)
Я

Мираж
Какая дурость.
когда говорят и пишут "секс для здоровья" - так и хочется воскликнуть "О времена, о нравы!"
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Какая дурость.
когда говорят и пишут "секс для здоровья" - так и хочется воскликнуть "О времена, о нравы!"
СсылкаПожаловаться
А мне чувства нужны! Я же не животное!
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
А мне чувства нужны! Я же не животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
А мне чувства нужны! Я же не животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, все правильно. И я что то сомневаюсьв компетенции вашего врача
123 123В ответ на Аноним
Аноним
А мне чувства нужны! Я же не животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне чувства нужны! Я же не животное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, прям вокруг никого, кто симпатичен?
Василиса
вредно Терпеть, если хочется, а если НЕ хочется, то заставлять себя - это как жрать насильно или спать насильно - только вред один. а для оргазма вообще партнер не нужен, помоги себе сама, минутное дело.
МатильдаВ ответ на Василиса
Василиса
вредно Терпеть, если хочется, а если НЕ хочется, то заставлять себя - это как жрать насильно или спать насильно - только вред один. а для оргазма вообще партнер не нужен, помоги себе сама, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
+1000000
ВасилисаВ ответ на Матильда
Матильда
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдут же люди из-за чего заморочиться. Оргазм, как и счастье и радость - это то, что внутри НАС, достань и наслаждайся, никто не нужен для этого)))
СашаВ ответ на Василиса
Василиса
вредно Терпеть, если хочется, а если НЕ хочется, то заставлять себя - это как жрать насильно или спать насильно - только вред один. а для оргазма вообще партнер не нужен, помоги себе сама, минутное дело.
СсылкаПожаловаться
А если хочется, но нет такого с кем бы действительно хотелось. То есть секса хочется, но не с теми кто предлагает.
ВасилисаВ ответ на Саша
Саша
А если хочется, но нет такого с кем бы действительно хотелось. То есть секса хочется, но не с теми кто предлагает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для оргазма у вас есть руки - минутное дело, хотите - купите вибратор, не вижу никакой проблемы. а отсутствие любви - это совсем другая тема, её никто не гарантирует и не обещает.
СашаВ ответ на Василиса
Василиса
а для оргазма у вас есть руки - минутное дело, хотите - купите вибратор, не вижу никакой проблемы. а отсутствие любви - это совсем другая тема, её никто не гарантирует и не обещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вибратор это банальщина. А любовь видимо не для меня.
ВасилисаВ ответ на Саша
Саша
вибратор это банальщина. А любовь видимо не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а секс ещё банальней вибратора.
СашаВ ответ на Василиса
Василиса
а секс ещё банальней вибратора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кого как )
ВасилисаВ ответ на Саша
Саша
для кого как )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, что для кого как.
123 123В ответ на Василиса
Василиса
Именно, что для кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Птичка
Да и полезность секса для здоровья никем не доказана. Только здесь на форуме я уже 3 или 4 темы таких встречала - аргументация примерно как у вашего врача, то есть никакая.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем