Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года уже живу без секса.

Скоро наверно сойду с ума.уже 2 года как живу без секса.2года назад встречаласьс мужчиной,после того как он меня бросил,почти год была в депрессии, никак не могла его забыть. Погрузилась с головой в работу, учебу и за все это время отношений не было ни разу.Сейчас уже забыла того мужчину, который ввел меня в депрессивное состояние, но поняла, что совершенно разучилась флиртовать с мужчинами, подавать им какие то знаки внимания.Да еще мне страшно первой проявлять инициативу, кажется, что навязываюсь(с тем мужчиной как раз таки я была инициатор близкого знакомства).Вот сижу и думаю:я же молодая девушка, красивая, а скоро все мхом порастет на фиг.
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лариса
У меня энтого дела нет полгода. С кем попало не хочется, а нормального кого-то не попадается....Ладно, что поделаешь, зарастёт так зарастёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем