Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года вместе

Наши отношения вызывают отвращение. Не могу спокойно
разговаривать со своим МЧ. Не знаю что происходит, но  чувство такое, что нет любви, секс есть,
любви нет…Тяжело принять мысль, что в таких ситуациях расстаются, но нам и на
расстоянии так же плохо, как и вместе. Сильный характер, жесткий, а вот любовь-
слепа… Сердце- орган портящий жизнь мне на протяжении 7 лет… Мама звонит,
спрашивает как дела, переживает… невыносимая удушающая боль возникает, когда
понимаешь, что человек с которым ты хочешь семью не может дать и половины всего
того, что дают родители…Это убивает чувства и делает из человека бездушного и
бессердечного…Не понимаю как быть… Выбор всегда есть, но кажется что для меня
потеряна основа для нормальных новых отношений…Измотали стрессовые отношения…
Как человек может дарить любовь не имея никаких источников для подкрепления
своих сил…Во время выяснения отношений доходит до постоянных скандалов, итогом
которых решением является каждому найти другого и другую, но лучше……Чтоооооооо,
чтооооо это за отношения…….я так не могуууууууууууууууу……Чтооооооооооо делать
?!!!!!!!!!!!!я не знаю , что делать...
Валюшка Неверова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Я
А по конкретней, чего не хватает? "человек с которым ты хочешь семью не может дать и половины всего того, что дают родители" - это о чем? О деньгах?
Валюшка НевероваВ ответ на Я
Я
А по конкретней, чего не хватает? "человек с которым ты хочешь семью не может дать и половины всего того, что дают родители" - это о чем? О деньгах?
СсылкаПожаловаться
отношения, забота ,внимание ,беспокойство...просто характер МЧ ведомый. Так отвечает всегда, что ему все равно
Валюшка Неверова
отношения, забота ,внимание ,беспокойство...просто характер МЧ ведомый. Так отвечает всегда, что ему все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возникает только один вопрос: если ему все равно - читай "по барабану" - 7 лет не жалко? Может пора мозг включить и искать того, кто будет цветы носить и в случае чего - и апельсины, в больницу? Не?
Вера КоноваловаВ ответ на Я
Я
Тогда возникает только один вопрос: если ему все равно - читай "по барабану" - 7 лет не жалко? Может пора мозг включить и искать того, кто будет цветы носить и в случае чего - и апельсины, в больницу? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. вообще-то, "всё равно", - это смотря, насчёт чего. У меня вот тоже всё равно, какой диван покупать, что готовить на ужин, куда поедем в выходной. Это даже удобно. Представьте, что придётся отстаивать свою позицию по поводу дивана, картошки на ужин и воскресноё прогулки. А меня были клиенты, которые насмерть собачились по поводу того, куда поствить кресло, и при этомпрожили вместе всю жизнь. Но это не моё. Так что сначала оцените. что именно всё равно.Возможно,это вы не готовы к сеейной жизни и ждётот мужа отношения мамы и папы.
Вера Коновалова
Ну. вообще-то, "всё равно", - это смотря, насчёт чего. У меня вот тоже всё равно, какой диван покупать, что готовить на ужин, куда поедем в выходной. Это даже удобно. Представьте, что придётся отстаивать свою позицию по поводу дивана, картошки на ужин и воскресноё прогулки. А меня были клиенты, которые насмерть собачились по поводу того, куда поствить кресло, и при этомпрожили вместе всю жизнь. Но это не моё. Так что сначала оцените. что именно всё равно.Возможно,это вы не готовы к сеейной жизни и ждётот мужа отношения мамы и папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так автору это и напишите, я-то здесь при чем? Мне оценивать нечего.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Я
Я
Тогда возникает только один вопрос: если ему все равно - читай "по барабану" - 7 лет не жалко? Может пора мозг включить и искать того, кто будет цветы носить и в случае чего - и апельсины, в больницу? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Валюшка Неверова
отношения, забота ,внимание ,беспокойство...просто характер МЧ ведомый. Так отвечает всегда, что ему все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас держит с ним до сих пор? Может быть просто привычка? Если после 7 лет он до сих пор - МЧ. На самом деле - вопросов-то, больше, чем ответов. Вы подумайте сами.
Валюшка Неверова
этим отношениям 2 года.....были МЛ идеальные, а выбор падает не на тех. Мы расставались за 2 года 5 раз серьезно, а ценить начинает уже потом... по расчету это не мое, без любви не смогу с кем то быть.. существовать...
Валюшка Неверова
этим отношениям 2 года.....были МЛ идеальные, а выбор падает не на тех. Мы расставались за 2 года 5 раз серьезно, а ценить начинает уже потом... по расчету это не мое, без любви не смогу с кем то быть.. существовать...
СсылкаПожаловаться
Сколько Вам, сколько ему?
Валюшка Неверова
этим отношениям 2 года.....были МЛ идеальные, а выбор падает не на тех. Мы расставались за 2 года 5 раз серьезно, а ценить начинает уже потом... по расчету это не мое, без любви не смогу с кем то быть.. существовать...
СсылкаПожаловаться
Любви нет, зато есть секс, ах ты ж, боже мой. У других и этого нет, ни любви, ни секасу. Зажрамшись вы, мадам.
ОстапВ ответ на загадка
загадка
Любви нет, зато есть секс, ах ты ж, боже мой. У других и этого нет, ни любви, ни секасу. Зажрамшись вы, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йобднозначно!;)
Валюшка Неверова
24 и 27...
Валюшка Неверова
24 и 27...
СсылкаПожаловаться
Тогда бесполезняк. В 27 воспитывать парня в отношениях, объясняя ему, что Вам нужна забота и внимание - бесполезно. К тридцатнику - практически всегда - это сформированный эгоист.
Да и потом, если ему все равно, то мучаетесь в ваших отношениях Вы, соответственно и любите - тоже Вы. А он позволяет себя любить.
Односторонние чувства редко дают долгие союзы.
Надежда БалабановаВ ответ на Я
Я
Тогда бесполезняк. В 27 воспитывать парня в отношениях, объясняя ему, что Вам нужна забота и внимание - бесполезно. К тридцатнику - практически всегда - это сформированный эгоист.
Да и потом, если ему все равно, то мучаетесь в ваших отношениях Вы, соответственно и любите - тоже Вы. А он позволяет себя любить.
Односторонние чувства редко дают долгие союзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Валюшка Неверова
24 и 27...
СсылкаПожаловаться
Хорошо... Посмотрим с другой стороны... За что Вы его любите?
Алкоголик Вася
Так любовь есть или ее нет? Ты сама себе противоречишь. И че тебе не нравится? То, что он тебя не обеспечивает? Так он не обязан, хочешь сидеть у кого-то на шее - ищи спонсора. А сама работать не пробовала?
Алкоголик Вася
Так любовь есть или ее нет? Ты сама себе противоречишь. И че тебе не нравится? То, что он тебя не обеспечивает? Так он не обязан, хочешь сидеть у кого-то на шее - ищи спонсора. А сама работать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Автор, по ходу, спит. Судя с ее слов, там дело не в деньгах, а отсутствии внимания. Ну не заморачивается ее МЧ на енту тему-с...
Алкоголик ВасяВ ответ на Я
Я
Автор, по ходу, спит. Судя с ее слов, там дело не в деньгах, а отсутствии внимания. Ну не заморачивается ее МЧ на енту тему-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она хочет, чтобы он ее любил так, как родители, типа нянчился с ней непрестанно?
Алкоголик Вася
То есть она хочет, чтобы он ее любил так, как родители, типа нянчился с ней непрестанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверное... Сначала написала, что отношениям 7 лет, потом исправила на 2 года... Загадочная девушка...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже так думаю.
Валюшка НевероваВ ответ на Я
Я
Ну, наверное... Сначала написала, что отношениям 7 лет, потом исправила на 2 года... Загадочная девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки , есть тема , там было четко написано 2 года, а 7 лет это время в разных отношениях)))))
Алкоголик Вася
Так любовь есть или ее нет? Ты сама себе противоречишь. И че тебе не нравится? То, что он тебя не обеспечивает? Так он не обязан, хочешь сидеть у кого-то на шее - ищи спонсора. А сама работать не пробовала?
СсылкаПожаловаться
мужчина должен семью обеспечивать - это его прямая обязанность и жену и детей, ...нахрен такой мужик нужен, если он не в состоянии этого сделать...........
Тима ПыхВ ответ на Valent
Valent
мужчина должен семью обеспечивать - это его прямая обязанность и жену и детей, ...нахрен такой мужик нужен, если он не в состоянии этого сделать...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не жена, это раз. Я ничего против не имею, но как-то глупо ожидать, что тебя будет обеспечивать мужик, которому ты по барабану, не правда ли? И на всех таких мужиков не хватает, поэтому так можно всю жизнь на шее у родителей просидеть. Я не мужика ее оправдывал, я родителей пожалел
ValentВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Она ему не жена, это раз. Я ничего против не имею, но как-то глупо ожидать, что тебя будет обеспечивать мужик, которому ты по барабану, не правда ли? И на всех таких мужиков не хватает, поэтому так можно всю жизнь на шее у родителей просидеть. Я не мужика ее оправдывал, я родителей пожалел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после штампа уже ничего не изменится, поздно уже, надо было с самого начала все по своим местам расставлять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем