Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2015, Главная форумов

2 года вместе,а предложения все нет

Добрый день!
Поскажите кому сделали предложение как это было и через какое время!
Просто мы с моим мч живем вместе 2 года,но он не торопиться!
мне 25 и я уже хочу семью!
Поскажите как вы выходили с подобной ситуации!
Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Жужа
Как говорила моя подруга: "Ну сиди, жди у моря погоды!" Вы смешная автор. Если Вас в первые полгода туда не позвал сам, то надо уж как-то донести эту мысль до его спящих мозгов. Живете вместе, ничего от мч не требуете, всё ждете чего-то. Он уже давно понял, что Вам это особо не надо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как говорила моя подруга: "Ну сиди, жди у моря погоды!" Вы смешная автор. Если Вас в первые полгода туда не позвал сам, то надо уж как-то донести эту мысль до его спящих мозгов. Живете вместе, ничего от мч не требуете, всё ждете чего-то. Он уже давно понял, что Вам это особо не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 10 лет вместе живут, потом женятся и через полгода разводятся, гарантий от развода нет, так что полгода встреч более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
по 10 лет вместе живут, потом женятся и через полгода разводятся, гарантий от развода нет, так что полгода встреч более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Согласна с вами! Мы 4 года с мужем прожили, поженились и через 8 месяцев развелись! И так бывает , да.....
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и полчаса понятно, что рядом с тобой твой человек. Но можно взять тайм-аут на некоторое время, чтоб уточнить некоторые детали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Иногда и полчаса понятно, что рядом с тобой твой человек. Но можно взять тайм-аут на некоторое время, чтоб уточнить некоторые детали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Иногда человек может через пол года так себя проявить, что Вы будете в шоке.поэтому , лучше не торопиться.
СсылкаПожаловаться
Марина
Иногда человек может через пол года так себя проявить, что Вы будете в шоке.поэтому , лучше не торопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые мужчины и через 20 лет брака "проявляются". Вы можете назвать примерный период времени ожидания и познания, чтоб соломки подстелить?
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужчины и через 20 лет брака "проявляются". Вы можете назвать примерный период времени ожидания и познания, чтоб соломки подстелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя могу. Мне нужно минимум год, чтобы узнать и понять, хочу ли я жить с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно сразу замуж выскакивать. Но если через полгода- месяцев восемь после начала отношений мужчина не выразил свое мнение относителоно серьезности его намерений в дальнейшем, то ждать "с моря погоды" действительно бессмысленно. Этого срока вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты строить совместное будущее конкретно с этим человеком или нет.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Не обязательно сразу замуж выскакивать. Но если через полгода- месяцев восемь после начала отношений мужчина не выразил свое мнение относителоно серьезности его намерений в дальнейшем, то ждать "с моря погоды" действительно бессмысленно. Этого срока вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты строить совместное будущее конкретно с этим человеком или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может его выразить и через два - три года. Зато это уже будет осознанно, а не под давлением своей женщины, которая безумно хочет замуж и считает, что через пол года уже пора
СсылкаПожаловаться
Марина
Он может его выразить и через два - три года. Зато это уже будет осознанно, а не под давлением своей женщины, которая безумно хочет замуж и считает, что через пол года уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так 5 лет встречалась, все ждала, что вот- вот созреет... Не давила, может, чуть намекала... Делал вид, что намеки понимает и думает об этом. В итоге не выдержала, рассталась с ним, сказала, что хочу нормальную семью, а не встречаться до пенсии по выходным.Еще год прошел в метаниях туда-сюда, он пытался меня вернуть, но чтобы все по прежнему оставалось. В конечном итоге, живу уже 2 года счастливо с мужчиной, который предложение сделал через 2 месяца после знакомства.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я так 5 лет встречалась, все ждала, что вот- вот созреет... Не давила, может, чуть намекала... Делал вид, что намеки понимает и думает об этом. В итоге не выдержала, рассталась с ним, сказала, что хочу нормальную семью, а не встречаться до пенсии по выходным.Еще год прошел в метаниях туда-сюда, он пытался меня вернуть, но чтобы все по прежнему оставалось. В конечном итоге, живу уже 2 года счастливо с мужчиной, который предложение сделал через 2 месяца после знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так бывает конечно. Но мне первый раз не повезло. Поженились через полгода , а еще через полгода развелись. Второй раз вышла замуж, зная человека 3 года. Я вообще считаю это унизительно для женщины, делать какие то намеки на замужество. Мужчины они не дураки. Все понимают. И то, что мы замуж хотим, они это знают.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут как бы не наоборот. Полно случаев, когда долго вместе живут, а вскоре после регистрации разводятся. Просто за долгие годы привыкли жить без обязательств, а тут ломаться надо, менять мировоззрение и отношение к новому статусу. Вот и разводятся. Так что уж лучше пораньше, чтоб сразу въезжали, что такое семья.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что изменится через год? Никогда долго не встречалась. Как это ни странно звучит, но у меня оба брака удачные (хоть и развелась с первым через 17 лет).
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А что изменится через год? Никогда долго не встречалась. Как это ни странно звучит, но у меня оба брака удачные (хоть и развелась с первым через 17 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
СсылкаПожаловаться
Марина
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, если штамп в паспорте, сразу беременеть? Можно и в браке с детьми подождать, чтобы не было, как вы описали.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Зачем, если штамп в паспорте, сразу беременеть? Можно и в браке с детьми подождать, чтобы не было, как вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так можно.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, а регистрация брака не обязательно сопровождается беременностью.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас стремятся бегом не в ЗАГС, а в постель, а потом, когда всё у мужика есть, удивляются почему на них не женятся.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а сколько у нас разводов, когда лет пять встречались и жили вместе, а потом поженились и в течение года развод? Не меньше. Или сколько нужно встречаться? 20 лет? И все равно гарантии никакой не будет. Я считаю, что год - это срок, после которого или вперед в совместное будущее или по разным сторонам разошлись и остались друзьями.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ой, а сколько у нас разводов, когда лет пять встречались и жили вместе, а потом поженились и в течение года развод? Не меньше. Или сколько нужно встречаться? 20 лет? И все равно гарантии никакой не будет. Я считаю, что год - это срок, после которого или вперед в совместное будущее или по разным сторонам разошлись и остались друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 20-25 и я так считала. Но после 30 уже не хотелось торопиться и опять разводиться. Хотелось дольше проверять отношения на прочность и узнать человека. Конечно, все зависит от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
полгода, год максимум встреч, после этого ждать предложения бессмысленно, тем более жить вместе до заключения официального брака я бы не советовала, сами подумайте, зачем ему на вас жениться? ему и так хорошо, разве что на беременность поймаете, тогда уж придется,
СсылкаПожаловаться
Ушастик
полгода, год максимум встреч, после этого ждать предложения бессмысленно, тем более жить вместе до заключения официального брака я бы не советовала, сами подумайте, зачем ему на вас жениться? ему и так хорошо, разве что на беременность поймаете, тогда уж придется,
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Полностью согласна с данным комментарием, но по поводу беременности не согласна .
Ну не верю я что мужика можно удержать ребенком.
СсылкаПожаловаться
hatalia mukhacheva
Полностью согласна с данным комментарием, но по поводу беременности не согласна .
Ну не верю я что мужика можно удержать ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удержать нельзя, а вот женить на себе можно, на какое время будет иллюзия семьи, потом или сбежит, или привыкнет, заметьте, автор темы о любви даже не упоминает, она просто замуж хочет и еще ей обидно.
..
СсылкаПожаловаться
Ушастик
удержать нельзя, а вот женить на себе можно, на какое время будет иллюзия семьи, потом или сбежит, или привыкнет, заметьте, автор темы о любви даже не упоминает, она просто замуж хочет и еще ей обидно.
..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Женить тоже не всегда. Бывает, что мужчина, узнав о беременности подруги, улепетнет так, что только пятки засверкают. Да, некоторые обдумывают и возвращаются вполне себе счастливые. Но некоторые так и не вернутся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru