Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года вместе,а предложения все нет

Добрый день!
Поскажите кому сделали предложение как это было и через какое время!
Просто мы с моим мч живем вместе 2 года,но он не торопиться!
мне 25 и я уже хочу семью!
Поскажите как вы выходили с подобной ситуации!
Всем спасибо!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Жужа
Как говорила моя подруга: "Ну сиди, жди у моря погоды!" Вы смешная автор. Если Вас в первые полгода туда не позвал сам, то надо уж как-то донести эту мысль до его спящих мозгов. Живете вместе, ничего от мч не требуете, всё ждете чего-то. Он уже давно понял, что Вам это особо не надо.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Как говорила моя подруга: "Ну сиди, жди у моря погоды!" Вы смешная автор. Если Вас в первые полгода туда не позвал сам, то надо уж как-то донести эту мысль до его спящих мозгов. Живете вместе, ничего от мч не требуете, всё ждете чего-то. Он уже давно понял, что Вам это особо не надо.
СсылкаПожаловаться
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
УшастикВ ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 10 лет вместе живут, потом женятся и через полгода разводятся, гарантий от развода нет, так что полгода встреч более чем достаточно.
Ксения Та самая В ответ на Ушастик
Ушастик
по 10 лет вместе живут, потом женятся и через полгода разводятся, гарантий от развода нет, так что полгода встреч более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами! Мы 4 года с мужем прожили, поженились и через 8 месяцев развелись! И так бывает , да.....
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и полчаса понятно, что рядом с тобой твой человек. Но можно взять тайм-аут на некоторое время, чтоб уточнить некоторые детали.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Иногда и полчаса понятно, что рядом с тобой твой человек. Но можно взять тайм-аут на некоторое время, чтоб уточнить некоторые детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда человек может через пол года так себя проявить, что Вы будете в шоке.поэтому , лучше не торопиться.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина
Марина
Иногда человек может через пол года так себя проявить, что Вы будете в шоке.поэтому , лучше не торопиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые мужчины и через 20 лет брака "проявляются". Вы можете назвать примерный период времени ожидания и познания, чтоб соломки подстелить?
Наталья Леонова
Некоторые мужчины и через 20 лет брака "проявляются". Вы можете назвать примерный период времени ожидания и познания, чтоб соломки подстелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя могу. Мне нужно минимум год, чтобы узнать и понять, хочу ли я жить с этим человеком.
ЗолотцеВ ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно сразу замуж выскакивать. Но если через полгода- месяцев восемь после начала отношений мужчина не выразил свое мнение относителоно серьезности его намерений в дальнейшем, то ждать "с моря погоды" действительно бессмысленно. Этого срока вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты строить совместное будущее конкретно с этим человеком или нет.
МаринаВ ответ на Золотце
Золотце
Не обязательно сразу замуж выскакивать. Но если через полгода- месяцев восемь после начала отношений мужчина не выразил свое мнение относителоно серьезности его намерений в дальнейшем, то ждать "с моря погоды" действительно бессмысленно. Этого срока вполне достаточно, чтобы понять, хочешь ли ты строить совместное будущее конкретно с этим человеком или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он может его выразить и через два - три года. Зато это уже будет осознанно, а не под давлением своей женщины, которая безумно хочет замуж и считает, что через пол года уже пора
ЗолотцеВ ответ на Марина
Марина
Он может его выразить и через два - три года. Зато это уже будет осознанно, а не под давлением своей женщины, которая безумно хочет замуж и считает, что через пол года уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так 5 лет встречалась, все ждала, что вот- вот созреет... Не давила, может, чуть намекала... Делал вид, что намеки понимает и думает об этом. В итоге не выдержала, рассталась с ним, сказала, что хочу нормальную семью, а не встречаться до пенсии по выходным.Еще год прошел в метаниях туда-сюда, он пытался меня вернуть, но чтобы все по прежнему оставалось. В конечном итоге, живу уже 2 года счастливо с мужчиной, который предложение сделал через 2 месяца после знакомства.
МаринаВ ответ на Золотце
Золотце
Я так 5 лет встречалась, все ждала, что вот- вот созреет... Не давила, может, чуть намекала... Делал вид, что намеки понимает и думает об этом. В итоге не выдержала, рассталась с ним, сказала, что хочу нормальную семью, а не встречаться до пенсии по выходным.Еще год прошел в метаниях туда-сюда, он пытался меня вернуть, но чтобы все по прежнему оставалось. В конечном итоге, живу уже 2 года счастливо с мужчиной, который предложение сделал через 2 месяца после знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так бывает конечно. Но мне первый раз не повезло. Поженились через полгода , а еще через полгода развелись. Второй раз вышла замуж, зная человека 3 года. Я вообще считаю это унизительно для женщины, делать какие то намеки на замужество. Мужчины они не дураки. Все понимают. И то, что мы замуж хотим, они это знают.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут как бы не наоборот. Полно случаев, когда долго вместе живут, а вскоре после регистрации разводятся. Просто за долгие годы привыкли жить без обязательств, а тут ломаться надо, менять мировоззрение и отношение к новому статусу. Вот и разводятся. Так что уж лучше пораньше, чтоб сразу въезжали, что такое семья.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что изменится через год? Никогда долго не встречалась. Как это ни странно звучит, но у меня оба брака удачные (хоть и развелась с первым через 17 лет).
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А что изменится через год? Никогда долго не встречалась. Как это ни странно звучит, но у меня оба брака удачные (хоть и развелась с первым через 17 лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем, если штамп в паспорте, сразу беременеть? Можно и в браке с детьми подождать, чтобы не было, как вы описали.
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Зачем, если штамп в паспорте, сразу беременеть? Можно и в браке с детьми подождать, чтобы не было, как вы описали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так можно.
ЛианушкаВ ответ на Марина
Марина
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм, а регистрация брака не обязательно сопровождается беременностью.
Ирина РусаковаВ ответ на Марина
Марина
Через год страсть может пройти и любовь тоже, а Вы уже беременная. И мыкаться потом. Лучше проверить чувства на прочность, хотя бы года два. В Европе люди годами встречаются, а потом женятся. У нас все стремятся бегом в загс. Хотя понимаю почему. Конкуренция слишком большая. Боятся, что уведут. Надо быстро штамп в паспорт поставить и вуаля .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас стремятся бегом не в ЗАГС, а в постель, а потом, когда всё у мужика есть, удивляются почему на них не женятся.
ЛианушкаВ ответ на Марина
Марина
как можно выйти за уж за человека, которого знаешь всего пол года ? Вот поэтому у нас в стране столько разводов((( через полгода или год выходят замуж, беременеют, рожают и разводятся. Да сначала человека надо узнать. А полгода это не достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а сколько у нас разводов, когда лет пять встречались и жили вместе, а потом поженились и в течение года развод? Не меньше. Или сколько нужно встречаться? 20 лет? И все равно гарантии никакой не будет. Я считаю, что год - это срок, после которого или вперед в совместное будущее или по разным сторонам разошлись и остались друзьями.
МаринаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ой, а сколько у нас разводов, когда лет пять встречались и жили вместе, а потом поженились и в течение года развод? Не меньше. Или сколько нужно встречаться? 20 лет? И все равно гарантии никакой не будет. Я считаю, что год - это срок, после которого или вперед в совместное будущее или по разным сторонам разошлись и остались друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 20-25 и я так считала. Но после 30 уже не хотелось торопиться и опять разводиться. Хотелось дольше проверять отношения на прочность и узнать человека. Конечно, все зависит от ситуации.
Ушастик
полгода, год максимум встреч, после этого ждать предложения бессмысленно, тем более жить вместе до заключения официального брака я бы не советовала, сами подумайте, зачем ему на вас жениться? ему и так хорошо, разве что на беременность поймаете, тогда уж придется,
hatalia mukhachevaВ ответ на Ушастик
Ушастик
полгода, год максимум встреч, после этого ждать предложения бессмысленно, тем более жить вместе до заключения официального брака я бы не советовала, сами подумайте, зачем ему на вас жениться? ему и так хорошо, разве что на беременность поймаете, тогда уж придется,
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с данным комментарием, но по поводу беременности не согласна .
Ну не верю я что мужика можно удержать ребенком.
УшастикВ ответ на hatalia mukhacheva
hatalia mukhacheva
Полностью согласна с данным комментарием, но по поводу беременности не согласна .
Ну не верю я что мужика можно удержать ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удержать нельзя, а вот женить на себе можно, на какое время будет иллюзия семьи, потом или сбежит, или привыкнет, заметьте, автор темы о любви даже не упоминает, она просто замуж хочет и еще ей обидно.
..
Сама по СебеВ ответ на Ушастик
Ушастик
удержать нельзя, а вот женить на себе можно, на какое время будет иллюзия семьи, потом или сбежит, или привыкнет, заметьте, автор темы о любви даже не упоминает, она просто замуж хочет и еще ей обидно.
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женить тоже не всегда. Бывает, что мужчина, узнав о беременности подруги, улепетнет так, что только пятки засверкают. Да, некоторые обдумывают и возвращаются вполне себе счастливые. Но некоторые так и не вернутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем