Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года встречаемся... А я не могу решиться... Жду Ваших советов.

В 20 лет встретила ЕГО. Подумала - это моя судьба... Прогулки,
поцелуи, объятия... Буквально на второй встрече он предложил выйти
замуж... Я ему сразу сказала, что до свадьбы секса не будет. Просто я так
воспитана, "умри, но не давай поцелуя без любви";) Ничего смешного в
этом нет... Он - девственник, я - девственница... Так уже 2 года.
Почему я никак не могу согласиться выйти за него замуж... Я не знаю. Не хочу, и всё... И секса
этого - полового акта, тоже пока не хочется... Ну, ОС есть, конечно... Год назад встретила ещё одного парня. И поняла, что он мне очень дорог... И я ему тоже очень близкий человек... Кажется, это любовь... Но мой жених меня не отпустит. Он считает, что раз он 2 года со мной встречается("ждёт" меня), то я ОБЯЗАНА выйти за него. Да, я обещала. Что же я теперь, лгунья... Слова своего не могу сдержать.. Но чувства мои прошли... А он любит меня. Короче, мне очень плохо...
Kristy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Смирнова
Пускай ты лучше будешь лгуньей в его глазах,но с нелюбимым жизни нет.Все будет раздражать в нем и в конце концов все равно разведетесь!А на счет принципа не сомневаться сексом до свадьбы,по моему это не разумно.Бывают люди совершенно не подходят друг другу в этом плане.И лучше бы узнать об этом до свадьбы.Впрочем это уже не мое дело...
Наталья Смирнова
Пускай ты лучше будешь лгуньей в его глазах,но с нелюбимым жизни нет.Все будет раздражать в нем и в конце концов все равно разведетесь!А на счет принципа не сомневаться сексом до свадьбы,по моему это не разумно.Бывают люди совершенно не подходят друг другу в этом плане.И лучше бы узнать об этом до свадьбы.Впрочем это уже не мое дело...
СсылкаПожаловаться
А на счет принципа не сомневаться сексом до свадьбы,по моему это не разумно.Бывают люди совершенно не подходят друг другу в этом плане.И лучше бы узнать об этом до свадьбы.Впрочем это уже не мое дело...

Я думаю, такие случаи ооочень редкие) Любящие люди всегда найдут общий язык.
МарфушенькаВ ответ на Kristy
Kristy
А на счет принципа не сомневаться сексом до свадьбы,по моему это не разумно.Бывают люди совершенно не подходят друг другу в этом плане.И лучше бы узнать об этом до свадьбы.Впрочем это уже не мое дело...

Я думаю, такие случаи ооочень редкие) Любящие люди всегда найдут общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не согласна с вашим ответом... бывают не походят в постели и не все могут сказать мужчине что что то не нравится, основная масса женщин ждут что бы их желания сами предугадывали, хотя многие рассказывают что проще сказать...
Марфушенька
я не согласна с вашим ответом... бывают не походят в постели и не все могут сказать мужчине что что то не нравится, основная масса женщин ждут что бы их желания сами предугадывали, хотя многие рассказывают что проще сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с ним очень доверительные отношения. Вы же понимаете, что за 2 года мы очень хорошо друг друга изучили) Я ему всё могу сказать)
МарфушенькаВ ответ на Kristy
Kristy
У меня с ним очень доверительные отношения. Вы же понимаете, что за 2 года мы очень хорошо друг друга изучили) Я ему всё могу сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не поняла, моего ответа..
Марфушенька
ты не поняла, моего ответа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После 2 лет занятий ОС можно потом договориться с партнером обо всём.
И даже если что-то будет не так, это не повод, чтобы расстаться. Главное, это - любовь.
Конечно, я опять не поняла Вашего ответа...
МарфушенькаВ ответ на Kristy
Kristy
После 2 лет занятий ОС можно потом договориться с партнером обо всём.
И даже если что-то будет не так, это не повод, чтобы расстаться. Главное, это - любовь.
Конечно, я опять не поняла Вашего ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если после 2 лет занятий ос можно договорится обо всем... так поговори и объясни все что тут написала...
я всегда делала так как мне удобно, мало ли что я там наобещала...
это мужчина должен держать слово, если что то общал...
Марфушенька
если после 2 лет занятий ос можно договорится обо всем... так поговори и объясни все что тут написала...
я всегда делала так как мне удобно, мало ли что я там наобещала...
это мужчина должен держать слово, если что то общал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы правы.
Наталья Смирнова
Пускай ты лучше будешь лгуньей в его глазах,но с нелюбимым жизни нет.Все будет раздражать в нем и в конце концов все равно разведетесь!А на счет принципа не сомневаться сексом до свадьбы,по моему это не разумно.Бывают люди совершенно не подходят друг другу в этом плане.И лучше бы узнать об этом до свадьбы.Впрочем это уже не мое дело...
СсылкаПожаловаться
Ну, любовь-то всегда со временем проходит... Некое охлаждение наступает. А мы с ним как родственники стали, он меня действительно любит... А самой любить необязательно. Я вот и думаю, может и не надо ничего менять...
Наталья СмирноваВ ответ на Kristy
Kristy
Ну, любовь-то всегда со временем проходит... Некое охлаждение наступает. А мы с ним как родственники стали, он меня действительно любит... А самой любить необязательно. Я вот и думаю, может и не надо ничего менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не скажите.Когда очень любишь на смену страсти приходит не менее прекрасное чувство.Не знаю как его назвать,но мы с мужем знаем друг друга лет 5 и сейчас я могу точно сказать что любовь друг другу стала только сильнее.Мы скучаем жутко даже если я всего на 2 дня уезжаю.А в плане того что убьет себя,если что...Тебя это не настораживает,мне бы было страшно заводить семью с таким!А потом родятся дети и если ты не сможешь с ним жить,он будет говорить что и себя и детей убьет?
Наталья Смирнова
Да не скажите.Когда очень любишь на смену страсти приходит не менее прекрасное чувство.Не знаю как его назвать,но мы с мужем знаем друг друга лет 5 и сейчас я могу точно сказать что любовь друг другу стала только сильнее.Мы скучаем жутко даже если я всего на 2 дня уезжаю.А в плане того что убьет себя,если что...Тебя это не настораживает,мне бы было страшно заводить семью с таким!А потом родятся дети и если ты не сможешь с ним жить,он будет говорить что и себя и детей убьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне страшно... Настораживает меня это...
Комментарий удален.Почему?
KristyВ ответ на *КОРОЛЕВА*
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Вы, конечно, правы. Но от добра добра не ищут... Вдруг у меня с тем другим парнем ничего не получится, и я пойму что мой жених был самым лучшим...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо) Но я правда не знаю, что делать...
Светлана Копыцина
зачем ты так долго морочишь голову парню, если не любишь его? это весьма эгоистично и жестоко по отношению к нему. неотпустить тебя он не сможет: ты же не наручниками к нему прикована, а обещанием, данным по глупости.
Светлана Копыцина
зачем ты так долго морочишь голову парню, если не любишь его? это весьма эгоистично и жестоко по отношению к нему. неотпустить тебя он не сможет: ты же не наручниками к нему прикована, а обещанием, данным по глупости.
СсылкаПожаловаться
Не отпустит. Он сказал, что убьёт себя, если я когда-нибудь уйду от него. Он - однолюб. И он действительно может это сделать... Я его знаю...
Комментарий удален.Почему?
KristyВ ответ на Inna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но ведь не каждый парень будет 2 года ждать.. Это уже о чём-то говорит...
Ласковый Ужик
слушай, все эти слова про самоубйство, чушь полная. Что бы совершить самоубийство нужно быть немного тронутым на голову. разумный взрослый человек, у которого накатанная жизнь, есть цели этого не сделает. Он к тебе относиться как к собственной вещи, если человек любит то длолжен отпустить. Даже если ты сдержишь свое обещание и выйдешь за него замуж добра тебе от такого мужа не будет, потому что он поймет что может тобой управлять, будет пугать самоубийством и ты будешь жить его жизнью, а надо жить своей. Да он любит, но любовь не всегда приносит радость и не всегда несет добро. решать тебе, я и все на этом форуме его не знаю и судят очень поверхностоно. Но повторюсь, то что если человек любит он отпусти., а если не отпускает это не любовь это чувство собствености и от этого еще быстрей надо убегать. решать тебе. если ты встретила новую взаимную любовь иди ей навстречу. и впредь не давай таких глобальных обещаний (как выйти замуж и т.п), если не уверена в себе и своих чувствах, если не хочешь и если сомневаешься. всегда думай что говорить,как говорить и что за слова рано или поздно придется отвечать. в том что ты оказалась в такой ситуации виновата только ты и только тебе ее разрливать.
Ласковый Ужик
слушай, все эти слова про самоубйство, чушь полная. Что бы совершить самоубийство нужно быть немного тронутым на голову. разумный взрослый человек, у которого накатанная жизнь, есть цели этого не сделает. Он к тебе относиться как к собственной вещи, если человек любит то длолжен отпустить. Даже если ты сдержишь свое обещание и выйдешь за него замуж добра тебе от такого мужа не будет, потому что он поймет что может тобой управлять, будет пугать самоубийством и ты будешь жить его жизнью, а надо жить своей. Да он любит, но любовь не всегда приносит радость и не всегда несет добро. решать тебе, я и все на этом форуме его не знаю и судят очень поверхностоно. Но повторюсь, то что если человек любит он отпусти., а если не отпускает это не любовь это чувство собствености и от этого еще быстрей надо убегать. решать тебе. если ты встретила новую взаимную любовь иди ей навстречу. и впредь не давай таких глобальных обещаний (как выйти замуж и т.п), если не уверена в себе и своих чувствах, если не хочешь и если сомневаешься. всегда думай что говорить,как говорить и что за слова рано или поздно придется отвечать. в том что ты оказалась в такой ситуации виновата только ты и только тебе ее разрливать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваши советы.
Понимаете, в состоянии аффекта можно всё что угодно сделать. Он всегда с собой нож носит. Мне от этого не по себе...
Наталья СмирноваВ ответ на Kristy
Kristy
Спасибо за Ваши советы.
Понимаете, в состоянии аффекта можно всё что угодно сделать. Он всегда с собой нож носит. Мне от этого не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли?Он же просто опасен...Я бы под любым предлогом прекратила общение,или сделала бы так что-бы ему стало со мной скучно и неинтересно!
Наталья Смирнова
Вы с ума сошли?Он же просто опасен...Я бы под любым предлогом прекратила общение,или сделала бы так что-бы ему стало со мной скучно и неинтересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекратить общение-то можно. Но он прекрасно знает, где я живу... Ну бывает же вот такая любовь, такая маниакальная... Это его и моя первая любовь. Поэтому всё так тяжело...
Ласковый УжикВ ответ на Kristy
Kristy
Спасибо за Ваши советы.
Понимаете, в состоянии аффекта можно всё что угодно сделать. Он всегда с собой нож носит. Мне от этого не по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини конечно но ты ведешь себя глупо. если этот парень пугает тебя самоубийствои, говорит что неотпустит, носит нож, беги ты от него он жизнь тебе сломать может, а ты это позволяешь делать. ты сама себе хозяйка. на свете дофига психов и даже то что ты 2 года с ним провтречалась ты до конца его не знаешь, ты не знаешь на что он способен,
Ласковый Ужик
извини конечно но ты ведешь себя глупо. если этот парень пугает тебя самоубийствои, говорит что неотпустит, носит нож, беги ты от него он жизнь тебе сломать может, а ты это позволяешь делать. ты сама себе хозяйка. на свете дофига психов и даже то что ты 2 года с ним провтречалась ты до конца его не знаешь, ты не знаешь на что он способен,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анюта, я это всё понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем