Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 х 2

Сегодня случайно смотрела передачу, а внизу была бегущая строка и частных объявлений. Объявы самого разного характера. И очередной раз семейная пара пишет, что ищет такую семейную пару для интима.Таких предложений видила множество и никогда не задумывалась бо этом, до сегоднешнего дня. Не подумайте что мне захотелось экзотики, и я решила - а не тряхнуть ли стариной.. Слава богу мы с мужем сами справляемся. Он всегда говорил что это ниже его достоинства, чтобы делить меня с кемто. Но всетаки, что движет этими людьми. Неужели нехватка чегото в друг друге, или современная раскрепощенность, а может легальные измены ( вернее изменения, перемены) мол вот все у мужа или у жены на виду и вместе. В любом случае я бы на это никогда не пошла, если бы мой муж мне это предложил. Что думаете?
Инна 1974
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна С
то, что не приносит вред окружающим - совершенно нормально. если кому-то нравится трахаться толпой - это их дело.
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
СсылкаПожаловаться
+ миллион
Людмила КарелинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Moon SongВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
СсылкаПожаловаться
Да, но бывает, что и с точностью до наоборот. Движущая сила - жена.
ОбаснуйВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
СсылкаПожаловаться
Бред недалекого человека.
Ник ВалуевВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужиком движет наплевательское отношение к жене, женой движет желание угодить мужчине, которого она "любит".
Просто он моральный урод, а она готова себе психику испортить, потому что ей хочется соответствовать его желаниям.
СсылкаПожаловаться
Всё в мире относительно. С их точки зрения очень даже может быть что остальные люди тоже моральные уроды.
Dmitry SergeevВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё в мире относительно. С их точки зрения очень даже может быть что остальные люди тоже моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О всеобщей относительности всего любят рассуждать моральные уроды. У неуродов есть моральные ценности, которые абсолютны.
Долорес Клейборн
Ну нравится людям, дальше что? У каждого свои сексуальные фантазии и желания.
ZZZ
Мотивов может быть много - попытка оживить свои отношения, простая распущенность, любопытство и т.д.
Многих интересует и процесс смерти - как происходит, что там за гранью и т.д. Но, понимают, что обратного пути то нет. А в данном случае видно не понимают, что тут то же обратно уже не вернуть прежних отношений.
Хороша Маша да не наша
друзья, не судите и не судимы будете))) то, что это неприемлемо для вас - не значит, что так для всех. НО - то что нам говорят жены / мужья - порой продиктовано банальными "стереотипами о приличиях", не более того. и то, что Вам муж не предлагает - не значит что НЕ ХОТЕЛ БЫ предложить. и потом - замужем 2 дня и замужем много лет - большая разница. привыкание СНИЖАЕТ влечение. а уж что за этим последует - это большой вопрос. точно также как непонятно что лучше - клгда мужик в 40 с небольшим уйдет из семьи к малолетке на предмет хотения молодого тела или просто предложит жене некое разнообразие - потому что ему хорошо в своей семье и не сексом единым он движим по жизни.
федя пупкович
ИЗ ВСЕГО НАПИСОНОГО БОЛЬШЕНСТВО ОТВЕТИЛИ ВСЯКОЙ ОХИНЕЕЙ Я ТАК СКАЖУ БЫЛ У НАС И 2+2 И Ж+Я+ж ЭТО ТОВАРИЩЬ ГЕН РАБОТАЕТ ЗОВ ПРЕДКОВ И ИНИЦЫАТОРОМ БЫЛА ВСЕГДА ГОСПОЖА ЖЕЛАНИЕ ПОПРОБОВАТЬ.ТОЛЬКО С ОДНОЙ ОГОВОРКОЙ ЧТО ПАРУ ИЩЕМ В ДВОЁМ И В ПОСТЕЛЬ СРАЗУ НЕ НАДО НУЖНО КАК ПРИ СВИДАНИИ С НАЧАЛО ВСТРЕТИТСЯ ПО ОБЩАТСЯ УЗНАТЬ КОРОЧЕ КАК ЖИВУТ И ЧЕМ ДЫШУТ.И ЕСЛИ ОДНОГО НЕ УСТРАИВАЕТ КТО ТО КОГО ТО ИЗ ДРУГОЙ ПАРЫ ТО НЕ ДЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ШАГОВ.ИНАЧЕ ПОТОМ БУДЕТ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРИ МАЛЕЙШЕЙМ СКАНДАЛЕ: Я ТЕРПЕЛ -ТЕРПЕЛА ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО ИДИ ВОТ К НИМ ОНИ ТЕБЯ ПРИМУТ ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ -ХОТЕЛА.ТАК ВОТ ЧТО БЫ ЭТОГО НЕБЫЛО НУЖНО ИЗ ДАЛЕКА И НЕ НАВЯЗЧИВО ПОДХОДИТЬ К ЗТОЙ ТЕМЕ . И НЕ ЗА РАЗ ДВА А ЭТО ПРОЦЕСС ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ. МОЖЕТ ЗАНЯТЬ МЕСЯЦ ЭТО МИНИМУМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ ВАШИ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯ.И ЕЩЁ ЕСЛИ ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ ЭЬАНУЭЛЬ ТО ТАМ ВСЁ ПОКАЗАНО ТОЛЬКО В БЫСТОМ РАКУРСЕ . ПОЭТОМУ ОН И СЧИТАЕТСЯ КЛАССИКОЙ ЭРОТИЧНОГО ЖАНРА . ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА А ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО НА ВЗАИМНОМ СОГЛАСИИ И ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ
Ангелок Джулай
До чего только не дойдут от скуки... Пусть развлекаются как хотят.
Dieselist
2х2=4
Охримчук Виталий
че мелочицца даешь 2х2х2
Охримчук Виталий
это же надо так опустится чтобы на твоих глазах ипали твою жену, да еще по твоему согласию якобы чтобы милой было хорошо )) это пипец.
Ник Валуев
Можно ответить словами Ф. Раневской:" Я знаю два извращения - хоккей на траве и балет на льду, остальное норма!"
Инна 1974В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно ответить словами Ф. Раневской:" Я знаю два извращения - хоккей на траве и балет на льду, остальное норма!"
СсылкаПожаловаться
Чего не сделаешь ради удовольствия. Найдутся и хоккеисты в пачках, и балерины на коньках. Сексуальные фантазии никто не отменял. Хорошо, что не дотумкают взять в постель собачку, слоника или крокодильчика.
Ник ВалуевВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Чего не сделаешь ради удовольствия. Найдутся и хоккеисты в пачках, и балерины на коньках. Сексуальные фантазии никто не отменял. Хорошо, что не дотумкают взять в постель собачку, слоника или крокодильчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Улыбаюсь!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Так а чему удивляться то! Есть такие конечно! Да и я подвержен такой же фантазии! Для кого-то и оральный с анальным секс уже верх извращения, а кто то другой ориентации, а есть и такие которые секс ради удовольствия считают грехом...так, что удивляться не чему...возможно наступят такие времена, когда реальна будет фантазия секса с инопланетянами ))).

ПыСы: Если это им нравится а вам нет! Это не значит что они извращенцы - может извращенцы вы?!
Инна 1974В ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Так а чему удивляться то! Есть такие конечно! Да и я подвержен такой же фантазии! Для кого-то и оральный с анальным секс уже верх извращения, а кто то другой ориентации, а есть и такие которые секс ради удовольствия считают грехом...так, что удивляться не чему...возможно наступят такие времена, когда реальна будет фантазия секса с инопланетянами ))).

ПыСы: Если это им нравится а вам нет! Это не значит что они извращенцы - может извращенцы вы?!
СсылкаПожаловаться
Напрасно вы пишите, что я думаю о людях с такими желаниями и возможностями ,что они извращенцы. Да хоть голой попой на муравейнике. Я просто задумалась о себе. Как я бы поступила в такой ситуации, если бы мой муж мне предложил. И интересно мнение других. Возможно я в свои 38, уже не современна и с другими взглядами, и это не приемлимо только для меня. А все другие пусть занимаются чем хотят, я ведь не на митинг с плакатом вышла, бороться против групповухи. Фантазируйте и воплощайте на здоровье!!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Напрасно вы пишите, что я думаю о людях с такими желаниями и возможностями ,что они извращенцы. Да хоть голой попой на муравейнике. Я просто задумалась о себе. Как я бы поступила в такой ситуации, если бы мой муж мне предложил. И интересно мнение других. Возможно я в свои 38, уже не современна и с другими взглядами, и это не приемлимо только для меня. А все другие пусть занимаются чем хотят, я ведь не на митинг с плакатом вышла, бороться против групповухи. Фантазируйте и воплощайте на здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и все же, вот пройдет завтра ваш муж и скажет так нежно: "Милая а хотела бы ты попробовать со мной и еще одной девушкой" ну или МЧ, кому как? и что ты ему ответишь?
Инна 1974В ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Ну и все же, вот пройдет завтра ваш муж и скажет так нежно: "Милая а хотела бы ты попробовать со мной и еще одной девушкой" ну или МЧ, кому как? и что ты ему ответишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно нет, даже если будет угроза разрыва. У меня комплекс неполноценности в сексе, что и может послужить бурной фантазии. Но лично для меня посторонним вход воспрещен.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем