Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 истории

расскажу вам 2 истории.
ездила я значит сегодня в детскую поликлинику. еду назад.села не на тот автобус. а в кармане только один талончик  поняла что не туда еду. вышла. а денег нет на талон. что делать. никогда так не делала. стала просить у прохожих талончик. далеко до дома. часа 3 идти пешком. и что вы думаете. мне дали. мир не без добрых людей. а вы бы дали если бы у вас попросили  в аналогичной ситуации?
я все думала, что за мифическое существо яжемать? сегодня увидела. сижу в автобусе. на улице +13.заходить женщина в теплом пальто в шерстяной шапке ,сапогах и в шерстяных теплых колготках. ребенок одет соответственно также.села и сразу закрыла форточку. я поняла. вот она яжемать. а вторая запрыгнула вместе со мной к врачу в кабинет. вызвали меня. а ей срочно надо было выписать лекарство. вот она яжемать
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ник
день прожит не зря вами...
ЧингисханВ ответ на Ник
Ник
день прожит не зря вами...
СсылкаПожаловаться
да. подняли настроение
Татьяна К
господи как страшно жить...охохохох что ж я маленький не сдох
Яна Яна
Мне бы стыдно было просить.
Я бы позвонила мужу,родителям,подруге.В крайнем случае прошла бы эти три часа пешком(подумаешь минус килограмм )
ЧингисханВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне бы стыдно было просить.
Я бы позвонила мужу,родителям,подруге.В крайнем случае прошла бы эти три часа пешком(подумаешь минус килограмм )
СсылкаПожаловаться
да ничего не было. ни телефона. ничего. стыдно было просить. но не хотелось топать так далеко
Яна ЯнаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
да ничего не было. ни телефона. ничего. стыдно было просить. но не хотелось топать так далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не осуждаю.Ни в коем случае.Но сама бы не стала бы просить.Это точно.
ЧингисханВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я не осуждаю.Ни в коем случае.Но сама бы не стала бы просить.Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я никогда не просила. обычно когда нет талона иду пешком. но тут заехала в такую даль
Тат_ка и всеВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
да и я никогда не просила. обычно когда нет талона иду пешком. но тут заехала в такую даль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проехать "зайцем"? или у вас такое не практикуют....у нас и в голову никому не придет просить талон, поедут так, на удачу, если что высыдят
ЧингисханВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
а проехать "зайцем"? или у вас такое не практикуют....у нас и в голову никому не придет просить талон, поедут так, на удачу, если что высыдят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с этим строго. чуть что везут в милицию протокол составлять. Беларусь блин...
Тат_ка и всеВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
у нас с этим строго. чуть что везут в милицию протокол составлять. Беларусь блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я Беларусь...Минск....тут зайцы самое оно...Видишь контроль, выходишь и все, контроль проверит только тех, кто остался в автобусе...Но вот раньше жила в Гродно, вот там жестко, если и отпустят, то так опозорят)))хотя студенткой 6 лет зайцем проездила) ради прикола, мы почти все студенты так делали)))
ЧингисханВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
так и я Беларусь...Минск....тут зайцы самое оно...Видишь контроль, выходишь и все, контроль проверит только тех, кто остался в автобусе...Но вот раньше жила в Гродно, вот там жестко, если и отпустят, то так опозорят)))хотя студенткой 6 лет зайцем проездила) ради прикола, мы почти все студенты так делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
барановичи
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
барановичи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что барановичи такие большие, что чуть ошибешься и сразу 15 екм надо пешком отпахать
ЧингисханВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
так и я Беларусь...Минск....тут зайцы самое оно...Видишь контроль, выходишь и все, контроль проверит только тех, кто остался в автобусе...Но вот раньше жила в Гродно, вот там жестко, если и отпустят, то так опозорят)))хотя студенткой 6 лет зайцем проездила) ради прикола, мы почти все студенты так делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас задерживают людей в дверях и проверяют
Яна ЯнаВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
да и я никогда не просила. обычно когда нет талона иду пешком. но тут заехала в такую даль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раз с ребенком погулять вышла на детскую площадку.
Через несколько часов "загуляли" в Цюрихе,в другой стране.При себе билет туда-обратно.Голодные.Без их франков.Без телефона.
Муж после этого сказал,что мне клеем "момент" телефон приклеит.
ИришаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне бы стыдно было просить.
Я бы позвонила мужу,родителям,подруге.В крайнем случае прошла бы эти три часа пешком(подумаешь минус килограмм )
СсылкаПожаловаться
и я, сейчас правда на улице прохладно, нооо
АННА АНИНА
я и денег давала на проезд, у меня попросили, я дала
Шизгара
в какой стране талончики раздают? поеду туда жить в теплых колготках.
захария андреева_z_z
талонов не проезд нет у меня...50 р дала бы на билет. по одежде и мерзлявости людей не сужу. сама летом могу в пуховике ходить. запрыгивают без очереди и без спросу - нахалки.они вообще могут быть бездетными
захария андреева_z_z
талонов не проезд нет у меня...50 р дала бы на билет. по одежде и мерзлявости людей не сужу. сама летом могу в пуховике ходить. запрыгивают без очереди и без спросу - нахалки.они вообще могут быть бездетными
СсылкаПожаловаться

ми
чёт ты грустная
ЧингисханВ ответ на ми
ми
чёт ты грустная
СсылкаПожаловаться
я?
Язваещёта
мама, роди меня обратно... страсти то какие
МаксиМус
Эээ...
София Марченко
заходитЬ женщина......
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем