Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 01:24, Главная форумов

Похудела на 2 кг

Вес стабильно держался на протяжении 5 лет 58.5, (рост 175) летом из-за отравления сбросила 2 кг, все подруги и знакомые в голос говорят, что нужно поправиться ибо выгляжу изможденной (лицо сильнее осунулось), мужчины молчат. Сама по этому поводу не особо парюсь, но может правда надо поправиться, просто смотрю в зеркало, на мой взгляд, особо изменений нет....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
да ты жирная!!!
СсылкаПожаловаться
да ты жирная!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А можно полюбопытствовать при каком весе не буду жирной? 50, 48?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А можно полюбопытствовать при каком весе не буду жирной? 50, 48?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37 и ни грамма больше!!!
СсылкаПожаловаться
37 и ни грамма больше!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И это максимум
СсылкаПожаловаться
37 и ни грамма больше!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Боюсь, если я столько при моем ширококостном телосложении буду висеть, то мне анатомию можно будет изучать, брррр
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боюсь, если я столько при моем ширококостном телосложении буду висеть, то мне анатомию можно будет изучать, брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую анатомию? я про 37 грамм пепла....
СсылкаПожаловаться
какую анатомию? я про 37 грамм пепла....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ахаха
СсылкаПожаловаться
......
Может и нужно) вы видели как сильно похудел Макаров Алексей актёр (сын Полищук), осунулся и постарел жесть!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
самое - То!!
мой уровень!!
СсылкаПожаловаться
Anna
Для такого роста ваш вес действительно очень низкий.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Все хорошо. Это жидкость)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Все хорошо. Это жидкость)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, отравление было в июне, сейчас октябрь, на диете не сижу, но вес тот же
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже так думала, отравление было в июне, сейчас октябрь, на диете не сижу, но вес тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого? Вы ведь не меняли рацион и не теряете в весе. Если чувствуете себя хорошо, то плевать на цифры. В зеркале себе нравитесь, а на окружающих плевать. Сколько людей столько и мнений. Верьте себе. И любите себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
И что такого? Вы ведь не меняли рацион и не теряете в весе. Если чувствуете себя хорошо, то плевать на цифры. В зеркале себе нравитесь, а на окружающих плевать. Сколько людей столько и мнений. Верьте себе. И любите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит подруга, которая оч любит худых, сама не ест, чтобы оставаться в одном весе, ей склонна верить, она утверждает, что мне реально лучше было раньше, сейчас скулы заостренные, ручки тазика (это про косточки возле шеи)выпирают, а я в зеркале особых изменений не вижу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит подруга, которая оч любит худых, сама не ест, чтобы оставаться в одном весе, ей склонна верить, она утверждает, что мне реально лучше было раньше, сейчас скулы заостренные, ручки тазика (это про косточки возле шеи)выпирают, а я в зеркале особых изменений не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть денег даст на пропитание) подруга называется!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте этой подруге, она хочет быть стройнее Вас)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Если кости не выпирают, то всё Ок )
СсылкаПожаловаться
Идунн
Ну да, для вашего роста ваш вес низковат...
СсылкаПожаловаться
Shaona
Та же история, с 58 похудела до 56 (рост 173). С этим весом достали все, что надо поправиться. Я тяжело набираю, тонкокостная. Наконец набрала 57 с половиной все отстали))
СсылкаПожаловаться
Милена
Плохо, когда девушка выглядит изможденной
СсылкаПожаловаться
a a
Скелет ходячий
СсылкаПожаловаться
Наточка
Тоже похудела из-за постоянных нервотрепок на работе, при росте 178 вешу 59кг. Что делать не знаю, ну никак не могу вернуться к норме...
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
Нормальный у Вас вес, толстеть точно не нужно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru