Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похудела на 2 кг

Вес стабильно держался на протяжении 5 лет 58.5, (рост 175) летом из-за отравления сбросила 2 кг, все подруги и знакомые в голос говорят, что нужно поправиться ибо выгляжу изможденной (лицо сильнее осунулось), мужчины молчат. Сама по этому поводу не особо парюсь, но может правда надо поправиться, просто смотрю в зеркало, на мой взгляд, особо изменений нет....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А можно полюбопытствовать при каком весе не буду жирной? 50, 48?
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это максимум
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь, если я столько при моем ширококостном телосложении буду висеть, то мне анатомию можно будет изучать, брррр
Комментарий удален.Почему?
конфеткаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ахаха
......
Может и нужно) вы видели как сильно похудел Макаров Алексей актёр (сын Полищук), осунулся и постарел жесть!
Итальянчик
самое - То!!
мой уровень!!
elen elen
Все хорошо. Это жидкость)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Все хорошо. Это жидкость)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, отравление было в июне, сейчас октябрь, на диете не сижу, но вес тот же
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала, отравление было в июне, сейчас октябрь, на диете не сижу, но вес тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого? Вы ведь не меняли рацион и не теряете в весе. Если чувствуете себя хорошо, то плевать на цифры. В зеркале себе нравитесь, а на окружающих плевать. Сколько людей столько и мнений. Верьте себе. И любите себя.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
И что такого? Вы ведь не меняли рацион и не теряете в весе. Если чувствуете себя хорошо, то плевать на цифры. В зеркале себе нравитесь, а на окружающих плевать. Сколько людей столько и мнений. Верьте себе. И любите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит подруга, которая оч любит худых, сама не ест, чтобы оставаться в одном весе, ей склонна верить, она утверждает, что мне реально лучше было раньше, сейчас скулы заостренные, ручки тазика (это про косточки возле шеи)выпирают, а я в зеркале особых изменений не вижу
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит подруга, которая оч любит худых, сама не ест, чтобы оставаться в одном весе, ей склонна верить, она утверждает, что мне реально лучше было раньше, сейчас скулы заостренные, ручки тазика (это про косточки возле шеи)выпирают, а я в зеркале особых изменений не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть денег даст на пропитание) подруга называется!)))
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит подруга, которая оч любит худых, сама не ест, чтобы оставаться в одном весе, ей склонна верить, она утверждает, что мне реально лучше было раньше, сейчас скулы заостренные, ручки тазика (это про косточки возле шеи)выпирают, а я в зеркале особых изменений не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте этой подруге, она хочет быть стройнее Вас)
Lodomeria
Если кости не выпирают, то всё Ок )
Идунн
Ну да, для вашего роста ваш вес низковат...
Shaona
Та же история, с 58 похудела до 56 (рост 173). С этим весом достали все, что надо поправиться. Я тяжело набираю, тонкокостная. Наконец набрала 57 с половиной все отстали))
Милена
Плохо, когда девушка выглядит изможденной
a a
Скелет ходячий
Наточка
Тоже похудела из-за постоянных нервотрепок на работе, при росте 178 вешу 59кг. Что делать не знаю, ну никак не могу вернуться к норме...
Джул Июл
Нормальный у Вас вес, толстеть точно не нужно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем