Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 месяца меня хватило на сайт знакомств

Написало порядка 600 человек,такое чувство было как день сурка,я чувствовала себя секретарем,и меня уже начало тошнить от общения,каждый раз перебирая и перебирая новые лица,меня даже узнавали некоторые говоря что видели меня в таких-то местах.В общем я не знаю как люди сидят там годами,это какая-то зависимость,а вдруг будет лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Захария
ёмоё..с ваше
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
ёмоё..с ваше
СсылкаПожаловаться
й гипер ответственностью..может быть лучше и правда - на ресепшн?
Александр Сергеевич
3 дня и удалил страницу
Такая муть...
Александр Сергеевич
3 дня и удалил страницу
Такая муть...
СсылкаПожаловаться
Аналогично, и заводила-то ее лишь из любопытства.
Александр СергеевичВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Аналогично, и заводила-то ее лишь из любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тоже интересно было . Смотрю одни царевны не смеяны сидят , фи ... Ловить нефиг бай-бай .
ALEH
.. а как же рыбаки??..годами одно и тоже!!..чтозначит хобби!!
КлючикВ ответ на ALEH
ALEH
.. а как же рыбаки??..годами одно и тоже!!..чтозначит хобби!!
СсылкаПожаловаться
еще какое терпение имеют, на наживку глядеть часами
ракета.
А что в реале никак?
Мари Фарт
Ой, на фиг, не дай боже туда
Tatiana China HK
в свое время сидела приличное время на мамбе. да,писали и придурки,и маньяки)но всегда были и вполне адекватные и нормальные парни,с некоторыми общалась в реале,просто там нужно терпение...немного терпения..
БензийВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
в свое время сидела приличное время на мамбе. да,писали и придурки,и маньяки)но всегда были и вполне адекватные и нормальные парни,с некоторыми общалась в реале,просто там нужно терпение...немного терпения..
СсылкаПожаловаться
для чего нужно терпение?
레나 이
Автор, кроме СЗ в инете в других местах можно общаться и знакомиться.
tres jolie
и что же такую красивую и умную никто замуж не берет))
Игорь ФедоровВ ответ на tres jolie
tres jolie
и что же такую красивую и умную никто замуж не берет))
СсылкаПожаловаться
Вот зачем ты серпом по яйцам анониму прошлась?
AngelaВ ответ на tres jolie
tres jolie
и что же такую красивую и умную никто замуж не берет))
СсылкаПожаловаться
Так красивые и умные в жены не нужны , нужны серые мышки с минимальными потребностями , чтобы лечь на диван и ростить живот, а она 5 тыс рублям в месяц была рада .
NikaВ ответ на tres jolie
tres jolie
и что же такую красивую и умную никто замуж не берет))
СсылкаПожаловаться
А что, нужно сразу за первого кто предложит, замуж выходить ? Аноним хочет иметь больше выбор, чтобы подобрать наилучший вариант, который будет устраивать и её и избранника. Или теперь , чтобы на СЗ зарегистрироваться нужно получить разрешение и одобрение местных дядек ?
Alex Z
Лучше знакомиться в реале через общих знакомых. В этом случае уже есть хоть какая–нибудь инфа о человеке.......
Ирина Фёдорова
Мне СЗ напоминают анкету на собеседовании при устройстве на работу. Главный вопрос, который сейчас волнует мужчин, где и кем ты работаешь)))
Ирина Фёдорова
Мне СЗ напоминают анкету на собеседовании при устройстве на работу. Главный вопрос, который сейчас волнует мужчин, где и кем ты работаешь)))
СсылкаПожаловаться
а еще какая у тебя недвижимость?
Ирина ФёдороваВ ответ на Larissa
Larissa
а еще какая у тебя недвижимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой автомобиль))
markiza
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Силой Вас заставляли что-ли?
Krolll Krolll
Самим писать не судьба? Выбирать понравившихся людей и стараться быть неодинаковыми «приведкагдила»... Тогда все и срастется. А если нет на это серого вещества, так и нойте дальше, что там одна муть. Надо уметь общаться и привлекать к себе внимание. Вам никто ничего не должен.
Киса
наши мамы и бабушки на сайтах не сидели и замуж повыходили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем