Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 недели работодатель тянул с решением.

Прошла первый этап собеседований, сходила на второй, после этого за 2 недели несколько раз кадровичка пыталась узнать, что же руководство решило на мой счёт, торопила их, а они были не готовы дать ответ, в итоге через 2 недели кадровик написала, что они решили мне отказать. Что это было? Просто интересно на будущее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Насик Корасик
Не стоит руководство торопить
Насик Корасик
Не стоит руководство торопить
СсылкаПожаловаться
Торопила не я. А кадровик.
Все будет хорошо
Да кто ж знает.. Может ждали решения другого соискателя, который им понравился..
Захария
ничего.рассматривали кандидатов других
лилия*
за эти 2 недели вы альтернативу подбирали?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
за эти 2 недели вы альтернативу подбирали?
СсылкаПожаловаться
Да.
Черепаха сТротилом©
Ну и радуйтесь, значит это не для вас. Бывает так ждёшь, надеешься, что компания приличная и все будет прекрасно, а попав туда понимаешь, что жуткая з*дница :(
Черепаха сТротилом©
Ну и радуйтесь, значит это не для вас. Бывает так ждёшь, надеешься, что компания приличная и все будет прекрасно, а попав туда понимаешь, что жуткая з*дница :(
СсылкаПожаловаться
Знаем. Плавали.
Светлана
Ну так выбирали среди разных кандидатов, ничего странного
Любовь Пяткова
Копили претендентов.) потом решали.
У меня были аналогичные случаи. Но я не жду, вот так раза четыре работодатели остались без меня.)))
Поночка Дак
Иногда по 4 этапа собеседований нужно пройти на пару тройку месяцев.
Кандидатов много
Поночка Дак
Иногда по 4 этапа собеседований нужно пройти на пару тройку месяцев.
Кандидатов много
СсылкаПожаловаться
Точно. "Крупняки" любят тянуть, держат на "поводке". Тесты дают такие что "эйнштейны нервничают". Дают шансы пересдать, якобы заинтересованы в вас. Проходит, бывает, недели и месяцы. Наконец, аллилуйя... свершилось!
Начинаешь работать, а тааам... Сборище непрофессиональных, кондовых работников.
С тоской вспоминаешь эйнштейновские тесты.. ЗАЧЕМ?
Поночка ДакВ ответ на Olivia
Olivia
Точно. "Крупняки" любят тянуть, держат на "поводке". Тесты дают такие что "эйнштейны нервничают". Дают шансы пересдать, якобы заинтересованы в вас. Проходит, бывает, недели и месяцы. Наконец, аллилуйя... свершилось!
Начинаешь работать, а тааам... Сборище непрофессиональных, кондовых работников.
С тоской вспоминаешь эйнштейновские тесты.. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую.
Черепаха сТротилом©В ответ на Olivia
Olivia
Точно. "Крупняки" любят тянуть, держат на "поводке". Тесты дают такие что "эйнштейны нервничают". Дают шансы пересдать, якобы заинтересованы в вас. Проходит, бывает, недели и месяцы. Наконец, аллилуйя... свершилось!
Начинаешь работать, а тааам... Сборище непрофессиональных, кондовых работников.
С тоской вспоминаешь эйнштейновские тесты.. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ кто бы ещё проверил правильные ответы на эти тесты, насколько они правильны... и сколько жён-дочерей-сестер, господи, сплошная семкйственность
Черепаха сТротилом©В ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
+++ кто бы ещё проверил правильные ответы на эти тесты, насколько они правильны... и сколько жён-дочерей-сестер, господи, сплошная семкйственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на одного работаешь десяток проверяющих, все при статусных должностях с соответствующей зп.
Аристарх Петрыкин
Видать своего взяли.
Камила Беседина
Лохотрон, нормальная контора берёт сразу на работу, а эти.... ищут таких как вы что б потом послать куда подальше с фразой " вы нам не подходите", ищите дальше
Самая Меркантильная
некоторые фирмы и по месяцу думают и выбирают, у них не 1 кандидат
Наталья Просветова
да кто их знает. может не подходите. а может создали видимость . а на самом деле взяли своего человека.
Julietta
Было однажды. Прошла 3 этапа собеседования на декретную должность. Зп отличная. Рядом с домом. Обеды. Сказали выходить в понедельник на работу. В воскресенье звонит мне директор и говорит сотрудница выходит после родов на работу, мама приезжает сидеть с грудничком.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Было однажды. Прошла 3 этапа собеседования на декретную должность. Зп отличная. Рядом с домом. Обеды. Сказали выходить в понедельник на работу. В воскресенье звонит мне директор и говорит сотрудница выходит после родов на работу, мама приезжает сидеть с грудничком.
СсылкаПожаловаться
Мне так обидно было. Я уже постюм приготовила. Поднотовилась к работе. Зп отличная.
Misska
нам залезть к ним головы надо что ли?
ничего это не было, у каждого свой ритм жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем