Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 невестки

У меня две невестки, младшенькой всего 18 и с выбором подарка ей у меня никогда не возникает проблем, я всегда попадаю в точку и она рада любым мелочам с моей стороны, подарки ей и выбор подарков для нее у меня проходит легко , я тупо поброжу по магазинам и как увижу что красивое на чем взгляд просто остановился и глаз загорелся  я покупаю не думая.. а вот со старшей невесткой проблема , ей 30 лет, купить ей что то для меня проблема , тупо не могу никогда остановится на чем то завораживающем меня... и в итоге всегда  получается что то более банальное, вот сейчас сижу и ломаю голову , что ей подарить на праздник,  они к вечеру приедут..да насчет денег сразу скажу в нашей семье не принято дарить деньги, так повелось что подарки приносят больше радости  чем деньги, тем более денег попросить у меня на понравившуюся вещь не у кого не проблема..Девушки подскажите что может обрадовать девушку 30 лет на 8 марта.?))
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ушастик
деньгами
Лариса
нет деньги не катят, нужен сюрприз  деньги банально  это не подарок
Panthera tigris
Зачем гадать, просто спросите ее, чего бы ей хотелось, и все.
Лариса
это уже будет не сюрприз, обычно с сыновьями советуюсь когда у них день рождение а тут 8 марта  , день такой что любой женщине  хочется подарков сюрпризов  ..а не зарание знать что тебе подарят, я вот до сих пор не знаю что мне муж преподнесет , и меня это завораживает   ))
Panthera tigrisВ ответ на Лариса
Лариса
это уже будет не сюрприз, обычно с сыновьями советуюсь когда у них день рождение а тут 8 марта  , день такой что любой женщине  хочется подарков сюрпризов  ..а не зарание знать что тебе подарят, я вот до сих пор не знаю что мне муж преподнесет , и меня это завораживает   ))
СсылкаПожаловаться
Сегодня подарила маме большое зеркало в оправе из красивейшего резного багета, она осталась очень довольна... может быть, вашей невестке тоже понравился бы такой подарок.
Ушастик
не люблю сюрпризов, то, что одному пиинесет радость, другому будет неприятно, тем более я считаю, что женщины женщин не должны поздравлять с женским праздником, это дело мужчин
Лариса В ответ на Ушастик
Ушастик
не люблю сюрпризов, то, что одному пиинесет радость, другому будет неприятно, тем более я считаю, что женщины женщин не должны поздравлять с женским праздником, это дело мужчин
СсылкаПожаловаться
каждому свое))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
не люблю сюрпризов, то, что одному пиинесет радость, другому будет неприятно, тем более я считаю, что женщины женщин не должны поздравлять с женским праздником, это дело мужчин
СсылкаПожаловаться
Пссссь))),ты где?празднуешь ушастик
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Пссссь))),ты где?празднуешь ушастик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, эллочка, пока дома, вечером в грузинский ресторан пойдем
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
привет, эллочка, пока дома, вечером в грузинский ресторан пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушастик пушистик душитик с праздником тебя!!!Давай ,хорошего настроения тебе к вечеру,ещё спишемся думаю к позднему вечеру))),чет бегала там тебя нет,там нет,я убегла,позже гляну какая то явилось из ресторана))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Ушастик пушистик душитик с праздником тебя!!!Давай ,хорошего настроения тебе к вечеру,ещё спишемся думаю к позднему вечеру))),чет бегала там тебя нет,там нет,я убегла,позже гляну какая то явилось из ресторана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 6 часов вечера заказан столик, поедим, потанцуем и домой, мужу завтра за руль, меня на работу и с работы везти, мне на работу, так что долго сидеть не будем.
Наташенька Годунова
мне почти 30 )) эххх...
Меня радуют мелочи ) типа оригинальных рамок для фото или свечи декоративные... нуууу,это,как пример )))
Наташенька Годунова
мне почти 30 )) эххх...
Меня радуют мелочи ) типа оригинальных рамок для фото или свечи декоративные... нуууу,это,как пример )))
СсылкаПожаловаться
вот рамка это идея, она любит их совместные фото в рамки)) спасибо  подумаю)
Наташенька Годунова
мне почти 30 )) эххх...
Меня радуют мелочи ) типа оригинальных рамок для фото или свечи декоративные... нуууу,это,как пример )))
СсылкаПожаловаться
мне тоже 30. и если в 20 радовало, в 25 терпела, в 30 - ненавижу этот мусор. всё индивидуально.
Я
Может быть крем для лица, какой нить навороченный. Со всякими сыворотками-коэнзимами... С декоративной косметикой сложнее, а это можно попробовать.
Лариса В ответ на Я
Я
Может быть крем для лица, какой нить навороченный. Со всякими сыворотками-коэнзимами... С декоративной косметикой сложнее, а это можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
крем это наверное индивидуально  но можно подумать присмотреть)) спасибо
Елена Крылова
Красивый шарфик
Лариса В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Красивый шарфик
СсылкаПожаловаться
может быть, что то типа шелкового к весне.. ))
Мицуко
подарите красивый платок в стиле этно или палантин:up:
Лариса
да кстати, платочек или шарфик шелковый возможно   будет  оригинально..надо полазить в сети посмотреть )
Екатерина
подарить можно всё, что угодно. если  точно знаете вкус. я обожаю картины, но порадуюсь не всем. подруге свекровь дарит одежду и в 99% угадывает идеально. сумка, кошелек, визитница, набор посуды... надо знать человека.
Екатерина
ну или подарочную карту какую...
Нелля
Подарите какой нибудь подарок-сюрприз, фотосессия, поход в спа-салон и т.д.  В Созвездии красоты много чего интересного найти можно, как мне кажется.
Ольга
Подарите билеты куда нибудь в театр,на концерт..я падчерицу так поздравляю ей 33(бывшего мужа дочку).
Елена Крылова
Если вы из Москвы, то можно купить скидочный купон в ресторан. На "выгоде", например они продаются. Типа: пятьдесят процентов стоимости заказа. Воспользоваться до какого - то числа, не обязательно за пять дней. Может быть срок действия купона месяц- полтора. Мы с мужем часто покупаем и ходим. Особенно нравится "Бандерос" на Большой Ордынке. Они часто выбрасывают купоны на акцию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем