Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 прекрасных темы.

Без объяснения причин были удалены 2 моих прекрарсных добрых темы про лошадок и цветы. А меня, естественно, отправили в бан. М.б. вы опубликуете список тем. которые теперь тут можно обсуждать? 

Уважаемый пользователь!

Ваша тема «Лошадь сдохла - слезь!» была удалена модератором проекта Леди Mail.Ru. Причина: не указана. 
Юли Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юли Я
в случае неудовлетворительного ответа оставляю за собой право обращаться к руководителям и владельцам проекта майл. ру.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Прекрасными они точно не были ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Прекрасными они точно не были ухаха
СсылкаПожаловаться
вы не любите лошадок?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юли Я
Юли Я
вы не любите лошадок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень люблю я лошадок особенно коней ухахах
Олеся Дружинина
аахаха про лошадок.
Ы
Блин я тоже люблю одуванчики и больших женщин... была у меня одна басткетболистка, ну тогда я был сильно пьян, помню, что проснулся на очень высокой женщине, там было все так узко... ух, наверное моя была целка. Долго меня не отпускала....(((((, вообще дурак был, молодой...))))
мария титчева
у меня случай похуже..
blesk
эх, и правда жаль, что удалили, не запомнила, что же там форумчане советовали той лошади. какую дальнейшую судьбу ей пророчили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем