Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 расставания подряд...Как пережить крах личной жизни?

История моей личной жизни полна неприятных сюрпризов.Но случившееся в последнее время-это полный финиш!((Итак,месяц назад я-таки решилась на расставание с бывшим,но очень любимым человеком.Мы встречались и общались с перерывами аж 5 лет,но он переехал по работе в другой город.Расставаться он со мной не хотел,при этом постоянно пропадал-вечные командировки..Отношениями это назвать трудно,и чувства были скорее с моей стороны,я дорожила им больше.Мне было очень плохо,в конце концов приняла решение расстаться и написала ему прощальное письмо,где рассказала и о своих чувствах и о том,что терпеть всего этого больше не могу.Прошел месяц,он так ничего и не ответил,даже не попрощался в ответ.Это в его стиле,он очень скрытный,о себе ничего не рассказывал и раньше.
Меня спасла поездка на отдых,уезжала на 3 недели,вернулась позавчера.Получила новые впечатления,этого отдыха ждала весь год!Иначе я не знаю,что б со мной было..
И вот,приезжаю: мой любовник и друг, с которым мы знакомы давно и встречаемся 1,5 года,позвонил мне вчера.Говорит-надо срочно встретиться!Кстати,он всегда проявлял инициативу,говорил,что любит меня, звонил,я же напротив, могла бы обойтись и без этих отношений.Он сам всегда этого хотел!Встретились,поговорили о том о сем,о моей поездке.И потом он говорит-"я нашел девушку,мы встречаемся и собираемся вместе жить.Так что мы расстаемся!Нам не стоит больше ни общаться,ни встречаться,поскольку в дружбу я не верю".Выяснилось,что с новой девушкой он около месяца (как раз в то время,когда я уехала),любовь-морковь в разгаре! Значит наши отношения ему были по барабану,он встречался и продолжал поиски.И вот, это случилось-он нашел видно то,что хотел!
И еще совпадение-у них даже один знак зодиака,ДР различается на 1 день!
Все эти события случились почти одновременно,и понимаю, это толчок к переменам. Но пока мне так плохо,что кроме слез в подушку я ни на что не способна...
Близких подруг нет,поговорить не с кем...Может,здесь кто поделится подобным опытом.Хочу начать новую жизнь,и вот как же взять себя в руки??
Кристина Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Елена ЕленаВ ответ на Netti
Netti
Эмоции нужны. Будете зажимать их волевым усилием-через время можете получить болезни на уровне тела. Проживите их свободно, дайте выйти..
Искать никого специально не надо. Это такой светлый период. Когда вы решите, что вы можете , что вам хочется, как вам хочется, для чего. Не торопите события, восстанавливайтесь. Каждый день спрашивайте сами себя-что я хочу, что меня порадует. Ответы обязательно придут.
Хвалите себя даже по мелочам, говорите себе приятные слова..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++++++плюс под каждым словом!!!!Живи для себя и люби себя! Торт купи и сьешь сама!!!!
Кристина КарповаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
++++++++++++++плюс под каждым словом!!!!Живи для себя и люби себя! Торт купи и сьешь сама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам за теплые слова! Сегодня поговорила с семьей,попили чай с тортиком,и настроение мое уже наладилось!:)
Кофеманка
Они сговорились )))
Кристина КарповаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Они сговорились )))
СсылкаПожаловаться
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по Рыбам уже профессионал..))))
Кристина КарповаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я по Рыбам уже профессионал..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже!Больше ни в жисть!! Особенно первый мне нервы потрепал.Со вторым отвлекалась хоть,но он хитрюга тоже оказался.В поиске был..Наверно нашел удобный вариант.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
И я тоже!Больше ни в жисть!! Особенно первый мне нервы потрепал.Со вторым отвлекалась хоть,но он хитрюга тоже оказался.В поиске был..Наверно нашел удобный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, Рыбы для меня - детский сад..куда я, туда и они...)))
КофеманкаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Рыбы они оба, а Зайцы! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Кристина КарповаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не Рыбы они оба, а Зайцы! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было время,я гналась за тремя. И вполне удачно все устроилось!))
Так что единого правила,увы,нет...
Елена ЕленаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Было время,я гналась за тремя. И вполне удачно все устроилось!))
Так что единого правила,увы,нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодчина))))) А как устроилось???
detka1720@mail.ruВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда здесь пишу, что РЫБЫ самый омерзительный знак зодиака!
Кристина КарповаВ ответ на Елена
Елена
Я всегда здесь пишу, что РЫБЫ самый омерзительный знак зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины-рыбы-это что-то...А поначалу так оба мне прохода не давали, вот связалась!
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Я всегда здесь пишу, что РЫБЫ самый омерзительный знак зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть у меня сын Рыбы, но соглашусь... Еще отвратные Овны-мужики, хоть я и сама Овен, но мужики-Овны - отвратительные... По моим наблюдениям, самые лучшие, это конечно Близняшки, Девы и Раки тоже ничего, а с остальными лучше не связываться;))
TiamaTВ ответ на Елена
Елена
Я всегда здесь пишу, что РЫБЫ самый омерзительный знак зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда здесь пишу, что РЫБЫ самый омерзительный знак зодиака!
Вот точно! Тут я с Вами согласна. Говнюки эти рыбы, дальше некуда..
Моя правдаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!

Многие Рыбы слишком зациклены на себе-любимом, но, несомненно, яркие. До такой степени, что ослепляют. Лучше, когда человек поспокойнее
Кристина КарповаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это да..Они оба Рыбы! Нет больше рыбам в моей жизни,лучше не связываться!

Многие Рыбы слишком зациклены на себе-любимом, но, несомненно, яркие. До такой степени, что ослепляют. Лучше, когда человек поспокойнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.
Моя правдаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пропадание у них в крови, как говорится. Причем они требуют от окружающих понимания этой их ососбенности
Кристина КарповаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Да, пропадание у них в крови, как говорится. Причем они требуют от окружающих понимания этой их ососбенности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,у него отмазки были железные.И возразить было нечего! А вот на прощальное письмо он не ответил,видно я права оказалась.И сказать ему даже нечего...((
Моя правдаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Да,у него отмазки были железные.И возразить было нечего! А вот на прощальное письмо он не ответил,видно я права оказалась.И сказать ему даже нечего...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, уплыл).. смиритесь. Все равно изменить ничего не сможете, хотя бы пытайтесь поменьше себя мучить
Кристина КарповаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну, уплыл).. смиритесь. Все равно изменить ничего не сможете, хотя бы пытайтесь поменьше себя мучить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так долго пыталась что-то изменить,что теперь уже все.((Терпение закончилось.А письмо написала для собственного успокоения,чтоб поставить точку.
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Мне повезло,что во второго я хоть не влюбилась.Хотя он очень себя нахваливал,да и дамский любимчик еще тот.На работе,говорит,все девушки приставали.Ну симпатичный внешне.
А в первого влюбилась давно,намучилась.Он ко мне хорошо относился,комплименты всегда и внимание,но вечно пропадал.Но я даже к этому привыкла.Вот когда уже на письма отвечать перестал-решилась на расставание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он еще напишет....
100% даю
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он еще напишет....
100% даю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин!!!))) Как это Вы угадали,прям в точку.Рыб №1 ответил, написал сегодня длинное письмо!! Прочитала первую строку,и....отложила на завтра.Сегодня не выдержат нервы читать,аж боюсь!
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Блин!!!))) Как это Вы угадали,прям в точку.Рыб №1 ответил, написал сегодня длинное письмо!! Прочитала первую строку,и....отложила на завтра.Сегодня не выдержат нервы читать,аж боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все про них знаю...
у моих рыб сейчас очень напряженный период.. по работе..может и твоего так... они в себе замыкаются когда проблемы, может и не сразу прочел.
но я знаю их уже..изучила его повадки... была уверенна, что еще напишет...
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я все про них знаю...
у моих рыб сейчас очень напряженный период.. по работе..может и твоего так... они в себе замыкаются когда проблемы, может и не сразу прочел.
но я знаю их уже..изучила его повадки... была уверенна, что еще напишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оказалось, не писал из-за проблем со здоровьем. Прочитала,но от этого не легче.Смысл написанного в том,что он почти меня любит и очень хорошо относится.Но мы разные люди и образ жизни разный абсолютно.Еще он сильно меня раньше ревновал,т.к. другие мужчины обращали на меня внимание.Для него работа и привычки важнее всего(и меня в том числе).Что на личном-не сказал,но вроде не женат.После прочтения мне стало еще хуже.Ему не нужно ничего серьезного со мной.он привык быть один :((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем