Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 расставания подряд...Как пережить крах личной жизни?

История моей личной жизни полна неприятных сюрпризов.Но случившееся в последнее время-это полный финиш!((Итак,месяц назад я-таки решилась на расставание с бывшим,но очень любимым человеком.Мы встречались и общались с перерывами аж 5 лет,но он переехал по работе в другой город.Расставаться он со мной не хотел,при этом постоянно пропадал-вечные командировки..Отношениями это назвать трудно,и чувства были скорее с моей стороны,я дорожила им больше.Мне было очень плохо,в конце концов приняла решение расстаться и написала ему прощальное письмо,где рассказала и о своих чувствах и о том,что терпеть всего этого больше не могу.Прошел месяц,он так ничего и не ответил,даже не попрощался в ответ.Это в его стиле,он очень скрытный,о себе ничего не рассказывал и раньше.
Меня спасла поездка на отдых,уезжала на 3 недели,вернулась позавчера.Получила новые впечатления,этого отдыха ждала весь год!Иначе я не знаю,что б со мной было..
И вот,приезжаю: мой любовник и друг, с которым мы знакомы давно и встречаемся 1,5 года,позвонил мне вчера.Говорит-надо срочно встретиться!Кстати,он всегда проявлял инициативу,говорил,что любит меня, звонил,я же напротив, могла бы обойтись и без этих отношений.Он сам всегда этого хотел!Встретились,поговорили о том о сем,о моей поездке.И потом он говорит-"я нашел девушку,мы встречаемся и собираемся вместе жить.Так что мы расстаемся!Нам не стоит больше ни общаться,ни встречаться,поскольку в дружбу я не верю".Выяснилось,что с новой девушкой он около месяца (как раз в то время,когда я уехала),любовь-морковь в разгаре! Значит наши отношения ему были по барабану,он встречался и продолжал поиски.И вот, это случилось-он нашел видно то,что хотел!
И еще совпадение-у них даже один знак зодиака,ДР различается на 1 день!
Все эти события случились почти одновременно,и понимаю, это толчок к переменам. Но пока мне так плохо,что кроме слез в подушку я ни на что не способна...
Близких подруг нет,поговорить не с кем...Может,здесь кто поделится подобным опытом.Хочу начать новую жизнь,и вот как же взять себя в руки??
Кристина Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
detka1720@mail.ru
напейся
пряник тульскийВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
напейся
СсылкаПожаловаться
Да!
пряник тульский
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!

злыдни))))))
пряник тульскийВ ответ на Ирина
Ирина
Да!

злыдни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ...Ну а чё понапрасну слёзы лить... Напиться и спать!)))
пряник тульский
Не ...Ну а чё понапрасну слёзы лить... Напиться и спать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пить-то зачем?
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
напейся
СсылкаПожаловаться
краткость - сестра таланта... ты очень талантлива...
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
краткость - сестра таланта... ты очень талантлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая скотина опередила?
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
какая скотина опередила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще....какие то наглые бесцеремонные охальники
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да ваще....какие то наглые бесцеремонные охальники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям как ты любишь.
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
прям как ты любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скуяли
Кристина КарповаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
напейся
СсылкаПожаловаться
Завтра как раз собираюсь..Не с кем правда, только родные меня поддерживают.Но надо и здоровье поберечь)))
detka1720@mail.ruВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Завтра как раз собираюсь..Не с кем правда, только родные меня поддерживают.Но надо и здоровье поберечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водноибало
(О!О)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
напейся
СсылкаПожаловаться
напейся
уже
detka1720@mail.ruВ ответ на (О!О)
(О!О)
напейся
уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрый и мертвый ыыыыы
vespucci12@mail.ruВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
напейся
СсылкаПожаловаться
напейся
Б.я, я уже пьяная, но не поняла крика души. Один - любимый, другой - любовник, она рыдает. Я не женщина, походу...
ЖужаВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
напейся
Б.я, я уже пьяная, но не поняла крика души. Один - любимый, другой - любовник, она рыдает. Я не женщина, походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё тут непонятного? Было мужиков два штук сразу. А тут не стало: сссыплись одноврЕменно. Ничто не предвещало такого вот конца... Вот така у неё бяда.
Lady Ablaky
Это все из=за гороскопа, стопудофф
Crazy Baby
Все что не делается..к лучшему....))
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Все что не делается..к лучшему....))
СсылкаПожаловаться
по крайней мере для вышеупомянутых мужчин - несомненно...
Zайпод (антифашист)
по крайней мере для вышеупомянутых мужчин - несомненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для всеееех..)...)))
Кристина КарповаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
для всеееех..)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,вроде и не нужны они,один мне нервы мотал и лапшу вешал.Правду скрывал.Второй использовал видимо как проходной вариант.Как тут в депресняк не впасть..
АнонимноВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Ну да,вроде и не нужны они,один мне нервы мотал и лапшу вешал.Правду скрывал.Второй использовал видимо как проходной вариант.Как тут в депресняк не впасть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,вроде и не нужны они,один мне нервы мотал и лапшу вешал.Правду скрывал.Второй использовал видимо как проходной вариант.Как тут в депресняк не впасть..
Так наоборот, облегчение должно быть по смыслу.
Или жалко было потерять такого "ценного" ?
Кристина КарповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да,вроде и не нужны они,один мне нервы мотал и лапшу вешал.Правду скрывал.Второй использовал видимо как проходной вариант.Как тут в депресняк не впасть..
Так наоборот, облегчение должно быть по смыслу.
Или жалко было потерять такого "ценного" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не потеряла :)) Ну первый конечно ценный экземпляр,кроме шуток (в кого попало не влюбилась бы), но не мой мужчина все-таки оказался.
Кристина Карпова
Ничего не потеряла :)) Ну первый конечно ценный экземпляр,кроме шуток (в кого попало не влюбилась бы), но не мой мужчина все-таки оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не потеряла :)) Ну первый конечно ценный экземпляр,кроме шуток (в кого попало не влюбилась бы), но не мой мужчина все-таки оказался.
Как пережить? Как шаг вперёд и вверх. Когда растёшь, уходят все, кто больше не соответствует тебе новой. Уходят мужчины, подруги. И иногда в этот момент начинается паника-как же я одна теперь????
Не бойтесь. Будут новые знакомства и новая жизнь.
Самое худшее из страха перед одиночеством держаться за каких попало мужчин и терпеть их какое попало к себе отношение.
Очень понравилось-А ведь именно после точки жизнь начинается с большой буквы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем