Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 сна, снящихся регулярно

Форумчанам доброе утро. Может кто разбирается во снах и скажет что к чему, потому что сонники так глубоко не смотрят. Повторюсь, сны снятся регулярно.
Сон 1. Снится огромный старый дом, и я по нему хожу из Комнаты в комнату, и знаю, где моя кровать. Дом мне не принадлежит. В каждый сон приходят разные люди-бывший муж, соседи, коллеги. Все приходят просто поспать
Сон 2. Снится богатый крутой дом. Хозяин дома умер. И идёт борьба с другими людьми за проживание в этом доме. И практически всегда я плаваю в бассейне этого дома.
Снится последние лет пять раз в месяц стабильно. Помогите плиз разгадать
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана
у вас есть серьёзное заболевание?и какая вода в басике?
МаргаритаВ ответ на Светлана
Светлана
у вас есть серьёзное заболевание?и какая вода в басике?
СсылкаПожаловаться
Нет заболеваний. Вода чистая, только холодная
Полезная фиговина
"Замуж тебе надо!" (с)
Полезная фиговина
"Замуж тебе надо!" (с)
СсылкаПожаловаться
Мне не надо
Полезная фиговинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. Сон так расшифровывается.
Маришка
Хотите перемен в жизни, на подсознательном уровне, вот и ходите по разным домам которые вроде бы ваши.
Светлана
Жилище странного вида видеть во сне означает, что ваша реальная жизнь не устроена и вы глубоко переживаете из-за этого. Если увидите во сне трансформации жилья из странного в нормальное — знак того, что то же самое произойдет и с вами в жизни. Входить в такое жилище во сне — предвестье того, что скоро вы ввяжетесь в необычное дело.
Светлана
Если вам не нравилось пребывание в бассейне по тем или иным причинам (вода была холодная, просто плохое настроение и т.п.): сон свидетельствует, что вам придется на некоторое время расстаться с близким другом.
cтилет 1
помрет кто-то
Анастасия
образ дома-это ваша жизнь, люди приходят поспать,могу предположить что вы уютный человек и рядом с вами люди как бы "отдыхают". Второй дом,богатый-это социальная жизнь ваша, и вы в ней неплохо устроены,раз в бассейне плаваете
Дарья Кошка
Хотите что то поменять в вашей жизни, недовольны или местом жительства, или отношениями, или работой. И диспансеризацию хорошо бы пройти.
ENEMEN
Ждите серьёзные перемены в вашей личной жизни и в целом в лучшую сторону, они не за горами и проведите анализ вашей прошлой жизни, связей, кого-то надо отпустить из своей жизни, чтобы на его место пришёл новый человек, не наломайте дров, расстаться надо с отжившим, старым, отягощающим вашу жизнь, потому что потом вы это не сможете вернуть. Время сейчас такое судьбоносное.
Белая Овечка
Сон 1. Вы часто чувствуете усталость. Окружающие тянутся к вам, потому что от вас можно зарядиться положительной энергией и просто энергией.
Сон 2. Не знаю
Фиалка
Возможно Ваши сны исходят из за неустойчивости и страха .Возможно ,Вы пережили в прошлом череду действительно сильных стрессов .связанных с большими семейными проблемами .которые дают эхо до сих пор .Мозг как бы пытается напомнить Вам в сноведениях о неустойчивости мира .. После этих снов есть возможность пересмотреть свою жизненную программу и не совершить какой то фатальной ошибки .Скорее всего эти сны не дают полностью расслабиться и получать удовольствие от нынешнего довольно стабильного образа жизни.
Лия Я
может - это ваша прошлая жизнь или параллельная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем